//ZAY4EG
рас
2Анималс: дык у меня только утро:))) ну пачти:))
два и три за мной низанимац!
Ща йопнет…
АццкийSurfer, ну-у, каггрицца, за утро?
animals
May 4th, 2008 at 10:39 am АццкийSurfer, ну-у, каггрицца, за утро? =============
не, не, я не пью! только чай 🙂
АццкийSurfer, я тожэ никурю
И паипалнечко йей как впишед!!!!!!! Мима йаблака прамахнетсо….
тема ебли нираскрыта, а пива фсиравно хочиццо
10
пирмамаскей субботнег
2# madhuri May 4th, 2008 at 10:46 am
кира найтли пиздед яблоки ===а КОЛХОЗ пиздет киру найтли!
хто такая кира найтли?
па йаблаку, па руке, па иплу. и в рубец.
БАС, какая разднецца хто такая? Главное, што иё пиздяд!
кто такие йаблаки?
блядь, хто эти люди нах????
Дваццатко сдаць саме знаите каму!
Шкода, в такой позе ее ебать нада, а не пиздить
джони жепп — перад??? Хто бы мог подумаць…
Кира (имя) Найтли (отчество) Пиздит (фамилия)
# madhuri May 4th, 2008 at 10:51 am
БльАцкий Сотона May 4th, 2008 at 10:49 am
хто такая кира найтли? ================= эта та которая с джни депом. джони деп который перад карибского моря ____________________________________________ ничетал ператав
2БАС — а это не поздно сделаць и апосля!
Кира, пакажы сиськи!
Их не читают — их сморят!
Фсем превед!! А пазвольтика мне свабодныи полчиса прависти сиводня с ваме!! Окаг!!
Канешна Мон! А чего только полчасика?
АС, ну, мошт, чудь падольши задержус… Каг сам??
Салют Алейкумм уважаемые Выжывшие есть?
Мон: аклемался апосля вчерашнего:)) теперь не бухаю! *надолго ли?*
Здрасте, Дис, чазтична, да.
Салют Алейкумм уважаемые… Выжывшие есть?
саламатсызба, нету…
АС, есле аклимался, то наверна нинадолга… А тагта мы фсе типа «Эта фпаследней рас, больши нини!!»…
====>
Страшна жуть… Вижу камменты дажыть двайяйца кшмар…
========>
почему «ИЛИ»?
№39 Dis May 4th, 2008 at 11:03 am
Страшна жуть… Вижу камменты дажыть двайяйца кшмар… — два яйца? кошмар?? а сколько яиц надо???
кира найтли пиздед яблоки
хто такая кира найтли? ================= эта та которая с джни депом. джони деп который перад карибского моря
трыдцадь? мну? спасыб
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!