//shcoda
Жаль, сиськи не видно…
1
…..и письге…
ой превед… билетко мну взяло.. завтро выизжаю.. ф Сторнану Адесо… ктсте а там сть море?
и ПК превед….!
Сашкенций … ты шо…? Превед ТэбЭ ! шояапрыоангшаероимтпаы6екноу4цгкомтч Кснцыр всело.. дп заибалось мну за бмлетамс стайацъ
шо за цилюлит нах?
чейо десятко?
Кароче! Фсем ОДесским.. Я Взяло билетуо чирез Никалаев.. патом паеду на Никалаев буду рана утрам… низнайу чом бо муж сказал.. и мне эпслолютлипохъ… йа и пеком не хило хожу
МАЙО БЛЯ!!!!!!!!
Опа
ЛитР и СашкенцийЙЙй! превед…. кароче.. заффтра… скажице ф Адесо есц Море?
БС превед! ПиГо
Кепка Мэра
ДА!
куку
значеццо фсе ипанулесь мну завтра уттутутутут!!! с пенкой… и все тут нивижу йумору мну девушко серьозная
фсем слущаццъ байанестый ИваноКупало мбо нехъ 20 ЦЦ
тфацацъ ф кииф нисмагу приехацъ… бо вот как
20ЦЦ
БС я нифега нипонял, но пох, тебе удачи и я ложусь пацять. пака
Споке Литр!
да ну Вас нахуй, грусна таг
и тебе превед слонег. Самбука проста, не звертай уваги…
*…и кито из них Black_Soul?*
з.ы. доброе утро…
а причем сдесь лужок, иле ему пластичискую апирацию сделали?
БАС, нипривиредничяй и ниатвликайсо! номер видиж? иле руки балят?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!