Жесть

16 февраля, 2007 в 13:24 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Жесть”

  1. shcoda

    От бляць…
    Двуногая восьмихуйка?

  2. Наладчег, йопть

    сирибро

  3. Тот самый

    3ий нах не ебет. 1ый сцука двигайся меняемся.

  4. Диментий

    Сполз пацтол! Атличный ракурс!

  5. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Ф питерке, нах!

  6. hasan

    акуеть! песдовинтилятар!!!

  7. e211

    блять ф дисятко!

  8. e211

    ис песды торгчит пиздато — шо та блято ? — хто-то гдето! хто торчит из письки Анны ??? можт МэдвЭд забыл???

  9. Диментий

    А может это клитер ис трусоф вывалилсо??

  10. ДайтиДве

    Фатограф жжот!!!

    Это период реабилитации после операции по смене пола. ОН еще не отвалился…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов