От бляць… Двуногая восьмихуйка?
сирибро
3ий нах не ебет. 1ый сцука двигайся меняемся.
Сполз пацтол! Атличный ракурс!
Ф питерке, нах!
акуеть! песдовинтилятар!!!
блять ф дисятко!
ис песды торгчит пиздато — шо та блято ? — хто-то гдето! хто торчит из письки Анны ??? можт МэдвЭд забыл???
А может это клитер ис трусоф вывалилсо??
Фатограф жжот!!!
Это период реабилитации после операции по смене пола. ОН еще не отвалился…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!