Hовые слоганы для ведущей передачи «Слабое звено»

16 февраля, 2007 в 13:25 мск. Запостил:Sepul

— Кто не учился в ПТУ, потому что не прошёл по конкурсу «2 места на человека»?
— Кому на 25 лет подарили пазл из 4 кусочков?
— Чья мама думала что животик от пива?
— Кого в боулинге схватили за голову тремя пальцами и бросили в кегли?
— Кто танцует под Сердючку трезвый?
— Кто сделал скворечник из гитары и забыл снять струны?
— Кто делает повторную флюорографию, потому, что моргнул?
— Кто на первое апреля нагадил себе под дверь, позвонил и убежал, а потом вернулся и расплакался?
— Кому родители разрешили гулять допоздна, а сами переехали?



10 комментариев на “Hовые слоганы для ведущей передачи «Слабое звено»”

  1. Наладчег, йопть

    певонах, нах!

  2. Какадрил

    Эта далбаеб…

  3. Диментий

    Атвет адин: АФТАР!!! 🙂

  4. Йожыг

    Бронзо дайце!

  5. чихтыхпых

    баян,ь шо пиздец

  6. Бобронах

    Живоцика от пивца небывает! бывает только ПУЗО )

  7. ДайтиДве

    2 Диментий

    Хто напейсал такую хуйню и ни убил сибя ап стену?
    Каму па утрам паложен литр йаду?
    Хто, сидя в газенвагене, на стук отвечает: «Занято!»
    Хто ни баица Ктулху, потому что тот не сможет съесть его мосх ввиду отсутствия?
    Хто ис топки вопит: «Холадна!»

    Ответ один: АФФТАР!!!

  8. Диментий

    2 ДайтиДве
    Жжош!!!

  9. Фыр

    Гогого!

  10. Димыч

    Про гитару просто улёт 😀

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов