Слева Медведев! о_О
//shcoda
Перванах!
Фашысты, звери нах…
медвед и ахтунг
Пачиму не по форме? Носки без падтяжек!
Бабко — лох ! Сдавала хату маладажонам- а аказались ахтунги- фашысты-пидарасы….
Паттяжке патриатические шопиздець!
так падтяжки та руские)))
А справа хто? Ниужэли… А, нет, на правай руке нет часоф!
ахтунге!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЛЯЦЦЦ
Пачиму носки не галубые?
пачиму ани смотрят на нефключенай телег?
ацкое
Выбрасиц в акно абоих пидарасоф!
сжеч фместе с хатай
пидарафф фтопку
Маркавно, паджыгай дупло!
Паследнее желание перед топкай…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!