Amon Amarth — Cry of The Black Birds

3 сентября, 2008 в 14:35 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Amon Amarth — Cry of The Black Birds”

  1. Серко
    Серко

    Эни, как ты прасил!

  2. bonyzob
    bonyzob

    ура! металл!

  3. Серко
    Серко

    # bonyzob
    September 3rd, 2008 at 2:31 pm bonyzob

    ХАЧУ РАБОТАТЬ
    ============
    Магу взять наработу! 🙂

  4. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Плачъ чёрной птисы.
    Видио нипаказует

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    bonyzob Says:
    September 3rd, 2008 at 2:31 pm
    ХАЧУ РАБОТАТЬ
    ==========
    2 Боня
    Паработай за меня. А?
    Нихачю работац, хачю быц бизянай.

  6. Друня
    Друня

    уменяне идет! напойте ктонить… или налейте штоль

  7. bonyzob
    bonyzob

    ХАРАШО РАБОТАЮ ЯЗЫКОМ

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    щас Боне насаветуют

  9. animals
    animals

    Amon Blunderer Band Amarth. ABBA. шведы, хуле…

  10. Серко
    Серко

    ланна, пачетаю…

  11. Серко
    Серко

    так и знал…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов