Блезг и Сашко, поздравляем вас с праздником!

25 декабря, 2010 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

Желаем счастья, здоровья, успехов и радостей!



23 комментария на “Блезг и Сашко, поздравляем вас с праздником!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нубля, С Днюхай, ув. камарадэн!!!!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с рожденьем!!!!!!!!!!!

  3. AlLen
    AlLen

    удачи,здаровья и счастья!камрады!

  4. pinguin
    pinguin

    наканецта! с празнекам!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Песенко задушэвнэ!
    Мну аж растрогалсо…

  6. Друня
    Друня

    паздравлянаманама ! здаровья и благополучия!

  7. pinguin
    pinguin

    а я нислушал…времени нету…

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    с Днюхаме!!!!!!
    чоке!!!
    за аманиннекав!

  9. MamaDida
    MamaDida

    зашыбизззьь!!!!!!!!!!
    маниников праздрабля с манинами.

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Вам атАгентились?

  11. AlLen
    AlLen

    Харошую музыку карошим камрадам! Паслушал — присоединяюсь исчо адин раз!

  12. AlLen
    AlLen

    Диментий, дачу откопал?

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    З Днюхаме! Долгих лет жизни, здоровья, денег!!!

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Пду спать. Ибо нехуй

  15. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 25th, 2010 at 14:36 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Вам атАгентились?

    === ни атАгентились и ни аттелепунились.
    щипни её за полужопицу, пущай просыпаеццо, ибо нех дрыхнуть. родина в опасности, а оне по корпративам шатаюццо, безобразница.

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    и .. от меня по задницэ нинад..
    ущипни за сизьку ))) 😉

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы фсе — жывотные!
    Нове!

  18. MadGuri
    MadGuri

    Торжэствена паздравляю!

  19. blezg
    blezg

    Я счастлефслышац здравицэ!

  20. Admir@l
    Admir@l

    C Днюхай камрады!!!!

  21. Вулитин
    Вулитин

    Я вот шо разведать хачу — Как энти имениннеги,жывущщие в разных странах и дажэ в разнах квартирах,в адин день родиццо,сгаварилесь??????!!!!!!

  22. Вулитин
    Вулитин

    ПАЗДРОМЛЯМС,ДУПЛЕТОМ!!!!!!!
    САШКО И БЛЕЗГ,РУБИТЕ ДЕНЬГИ С МОЛАДУ,ЕБИТЕ ДЕФКУ С ГОРАДУ!

  23. SashKo
    SashKo

    Спасибо за поздравления! (смахивая скупую мужскую слезу)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов