Мда … но ход мыслей правильный

25 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил:Друня



15 комментариев на “Мда … но ход мыслей правильный”

  1. Друня
    Друня

    а хтось Сашка паздравил с днюхай ?

  2. pinguin
    pinguin

    нипирижал ХУЙ???

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у блезга убилей и сашко

  4. pinguin
    pinguin

    2Друня, я всех паздравил ужэ…

  5. pinguin
    pinguin

    ишо рас фсех с празнекам! днюхай, убилеем сдаровья, щастя жылайу! ат душы…

  6. pinguin
    pinguin

    жрать ахота…

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Всех с ДНЮХОЙ! хорошо пашла!!

  8. MamaDida
    MamaDida

    # MamaDida
    December 25th, 2010 at 13:32 MamaDida

    Колхоз, вот я тоже люблю пельмешки с уксусом!
    а исчо знаешь как можно делать соус для пельмешек? ща расскажу. это для тех, кто любит остренькое.
    наливаешь в чашку немного кипятка, растворяешь в нём кусок сливочного масла (примерно на 100 грамм кипятка 50 грамм масла), добавляешь уксус и перец (черный или красный – кому как нравится, я например и того и другого добавляю), зелень, можно чеснок по желанию. перемешиваешь, и оппаньки. пельмень на вилку, в соус – вкусняка.

  9. MamaDida
    MamaDida

    # Sepul
    December 25th, 2010 at 13:28

    Дык никто не присылает инфо на мыло про денюхи, а я сам понятия не имею, у кого когда праздники. и на камменты времени нету (

    === Сеп, а ты зарегись в одноглазиках, контактах, моймирах и прочих пассатижах. и будет тебе щасте. все днюхи на виду.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    MamaDida, самый вкусный соус это кода пильмени достал и ждеш пока астынут, тода уш покуй какой соус.
    Спасибо за рецепт, чмоки.
    гггггг!

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Sepul. в мыле «for Sepul only» 😯 …
    про днюхи и т д.
    с мыла в_бабруиск гав майл ру

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де эте имениннеге?

  13. Друня
    Друня

    адин в аднаглазых терся..

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    там Днюха! ====>

  15. MadGuri
    MadGuri

    а я вод жду паздраблятельнаэ псто.
    шоб такцкозать торжэственна пажилать всяко хорошева пачотным жевотнэ
    🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов