Че-то давненько у нас попсы не было…
а у Анжэлы попко
Йа туп, сразбегу башкой в дуб ХУЯК!!! В башке звон, дин-дон. Выпадает реска камент ПУК- КАК
третий? Ну и нахуя?
Rob Zombie — Thunder kiss
кристина орбакайте дажы есть. в доспехах.
А «руки вверх — студент» скора запостят?
гатичьна!
Куку, паходу Надья живет у тебя дома (на 5-й) а работаит на даче (на 10й)??? О_О
спит, есць, пёт.. в даспехах… лыцарь…
ДЕСИЦЬ!!! в дисятке нах!!!
Лиза …..трусы пастирай!
нифдисятке пох…
# ™shcoda® April 19th, 2010 at 19:00
Куку, паходу Надья живет у тебя дома (на 5-й) а работаит на даче (на 10й)??? О_О ===== хватет миня путать. на 5-й она живет.. я знаю жеж.
фсьо. йа палетел смарець сиське 5-ва размеру!! инитресна какова размеру там фсьо астальноя. ========= пака фсем!
Лиза? тересно.. ниНашаМарка. и буквы нипарррускке написаны на ней… нинам мну таку стиралку. не. Марусю знаю.. прачька. а так.. не.
ЫЪ, дарова! Тибя Эйяфьятлайокудль нибиспакоит?
Чот йа текст забыл… Пашол пагуглю…
Шкода, Эйяфьятлайокудль!!!! ён то дрыгаит в шатанх.. то изволит выйти нах.. ничешэццо вобщимцо. не.
Нету песни, саатвецтвенна нету текста… Но, блядь, как нету, если у меня есть? Нихуянипанятна сцуко…
если есть.. ент ужо хз куда деваць. если есць.. а от если нетуць… ент ужо… какбы аткель взять чиво нема?
фффффтарой пппашёл!!!!!!!
третийнахЪ!!!!!!!!
ООоооооолллллллъъъъъ…
Эта… А Васьмое Марта ужэ прашло, да?
пагладте Эйяфьятлайокудль…
пагладте Калюню…
БУНУЙАНАХ, прашло марта.. прашло. а бляди на глеген так и астались.. пестня? не так ли?
Колья пел.. (с) бак горел эх.. Вася, Вася.. ))) бг..
Падарки блядям на васьмое марта — фстудею!!!!!!
эх… было время..
Йа тут проста фспомнел шо ужэ фтарой год на работе бабам нихуя нидарю… И мне нистыдна ниразу пачимута… Бгг
ув. Бляди, от Вам подарок фстудею!! печень ОБАБУИНа (б/у)+ лассковое слово.
ЦЪ у тя время кончилось? Выганяют?)))))
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 19th, 2010 at 19:04
Гимн БльАцкава Сатаны! ================= ты бы с этай сцылай на мойХУЙ дал бы свой логин и пароль
выгоняют??? та мну не копытное. мну енто ни ем. время кончилось??? пиздец. нинюхай вылканоиды. нинад.
Йа уш пажрать успел, а тут фсиво адин лишь высер
Бггг))) БУНИНЙАНАХ)))))
Бобрэ?
40
Сорагадин — сру адин
Монохромный моносрач
ЦорагЪ Два!! цру нахъ &2.. БУЙНОНАХЪ)))
Бобрэ завязал. пёт атвёртки. шпателями на хлеп мажет. завязал… нихт цыфросрачу…
БУЙАНОВНАХ)))))
БАЙАНЫНАХ)))))
ХАХАХБУ.. бу? ХЛО? )))))))))) =Z
Праибоз палтоз?
Праибоз! Ай, праибоз!
BANB!
50
ЫЫЫЫЫЫ))))) буду пить кохфе. Буду! Буду!
Ахуеле фсе…а йа пю пиго и борстчЪ варю!
Бухло. Пабедит бабло- бухло! ОЛОЛОЛОЛО111
# ™shcoda® April 19th, 2010 at 20:16 ™shcoda®
Ахуеле фсе…а йа пю пиго и борстчЪ варю! ========================= Штобэ хуй акунать?
Диментей, ужэ акунул, шоб наваристэ!
OYAIBU April 19th, 2010 at 19:39
Падарки блядям на васьмое марта – фстудею!!!!!! =================
а чо скора васьмое ужэ ?
бляяяяяяя, Лариса, 6-й размер, ниатвлекать!
Да гаварят шо было уже… Йа хз…
бощёвый хуй? хуйовый борьщь? эх Вы… сочетатели. кушайте румачькой. с ножычькам.
БЛЯДЬНАХУЙ ЗАЕБАЛИ ГЛЮКАМИ СТОЙЛА В ОПЕРЕ, НЕУЖЕЛЕ ЭТА НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ???? ПИДАРАСЫБЛЯДЬ
2 БльАцкий Сотона Пользуй Мазилу!
ебитесь вы канём, развели ХУЙеву тучу неомодерав, каторые5 тока картинками в каменты срать могут, а сделать блядь чтобы сцайт нарм. работал — руки пад ХУЙ заточены
ХУЙилу, а не мазилу, то гавно еще хуже ИЕ
Глюке в Опере (с) чем не «спакойнай ноче псто»? БльАС, ты слишком много ХУЙарил. ент кара))))))))))))
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 19th, 2010 at 20:32 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 БльАцкий Сотона Пользуй Мазилу! ——— Лиса не поддерживат ХУЙ. низзя…))))))))
Падарвалсо среди ночи, чо за кипиш? Хто арьот? Это, бля, падонки-психи, на фсю дурку: НИЗАЧОООТ! Успакоилсо нимнога, дажэ вроде бы уснул… ЩЯ ТЕБЕ ПЕРЕЕБУ БЛЯ! СУКО, НАХУЙ, ХДЕ МОЙ СТУЛ? Это дураки- соседи, слехка водки перепив, в кухненах, видут биседу сваи крылья распушив… Вышел в кухню, успакоил: ВРЕМЯ БЛЯДЬ УЖ ПЯТЬ ЧИСОФ, ХУЛЕ СУКИ ВЫ АРЬОТЕ? НИДАЕТЕ ВИДЕТЬ СНОВ… Пришол, йобнулся устало, тока сон меня сморил… Штота, хдета заарало, то будильник, сцуко, был… (с)
дрочите вы коню сами.. развели кучу серунов, которые токмо «ХУЙ» написать могут, и ныть. банить пора. забань вулкан оперу.
поздец, новый Душанбе. rb.ru/news/society/2010/04/19/114047.html
# БльАцкий Сотона April 19th, 2010 at 20:34 БльАцкий Сотона
ебитесь вы канём, развели ХУЙеву тучу неомодерав, каторые5 тока картинками в каменты срать могут, а сделать блядь чтобы сцайт нарм. работал – руки пад ХУЙ заточены ============ нихто те ничо не обязан. сделай сам. иле руке токмо под ХУЙ заточены?
Мамо, это ужэ третий день… вот новой власти и проверка на вшивость..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!