Cradle Of Filth — The Death Of Love

19 апреля, 2010 в 18:43 мск. Запостил:Sepul

Че-то давненько у нас попсы не было…



70 комментариев на “Cradle Of Filth — The Death Of Love”

  1. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а у Анжэлы попко

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа туп, сразбегу башкой в дуб
    ХУЯК!!!
    В башке звон, дин-дон.
    Выпадает реска камент
    ПУК- КАК

  3. Borsh’
    Borsh'

    третий? Ну и нахуя?

  4. Borsh’
    Borsh'

    Rob Zombie — Thunder kiss

  5. MamaDida
    MamaDida

    кристина орбакайте дажы есть. в доспехах.

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    А «руки вверх — студент» скора запостят?

  7. Мухе
    Мухе

    гатичьна!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, паходу Надья живет у тебя дома (на 5-й) а работаит на даче (на 10й)???
    О_О

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    спит, есць, пёт.. в даспехах…
    лыцарь…

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    ДЕСИЦЬ!!! в дисятке нах!!!

  11. Admir@l
    Admir@l

    Лиза …..трусы пастирай!

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    нифдисятке пох…

  13. Мухе
    Мухе

    # ™shcoda®
    April 19th, 2010 at 19:00

    Куку, паходу Надья живет у тебя дома (на 5-й) а работаит на даче (на 10й)???
    О_О
    =====
    хватет миня путать.
    на 5-й она живет.. я знаю жеж.

  14. Мухе
    Мухе

    фсьо. йа палетел смарець сиське 5-ва размеру!!
    инитресна какова размеру там фсьо астальноя.
    =========
    пака фсем!

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Лиза? тересно.. ниНашаМарка.
    и буквы нипарррускке написаны на ней…
    нинам мну таку стиралку. не.
    Марусю знаю.. прачька. а так.. не.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ, дарова!
    Тибя Эйяфьятлайокудль нибиспакоит?

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Чот йа текст забыл… Пашол пагуглю…

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    Шкода, Эйяфьятлайокудль!!!!
    ён то дрыгаит в шатанх.. то изволит выйти нах..
    ничешэццо вобщимцо. не.

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Нету песни, саатвецтвенна нету текста…
    Но, блядь, как нету, если у меня есть? Нихуянипанятна сцуко…

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    если есть.. ент ужо хз куда деваць.
    если есць..
    а от если нетуць…
    ент ужо… какбы аткель взять чиво нема?

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    фффффтарой пппашёл!!!!!!!

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    третийнахЪ!!!!!!!!

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    ООоооооолллллллъъъъъ…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Эта… А Васьмое Марта ужэ прашло, да?

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    пагладте Эйяфьятлайокудль…

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    пагладте Калюню…

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    БУНУЙАНАХ, прашло марта.. прашло. а бляди на глеген так и астались..
    пестня? не так ли?

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    Колья пел.. (с) бак горел
    эх.. Вася, Вася.. ))) бг..

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Падарки блядям на васьмое марта — фстудею!!!!!!

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    эх… было время..

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа тут проста фспомнел шо ужэ фтарой год на работе бабам нихуя нидарю… И мне нистыдна ниразу пачимута… Бгг

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    ув. Бляди, от Вам подарок фстудею!!
    печень ОБАБУИНа (б/у)+ лассковое слово.

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    ЦЪ у тя время кончилось? Выганяют?)))))

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 19th, 2010 at 19:04

    Гимн БльАцкава Сатаны!
    =================
    ты бы с этай сцылай на мойХУЙ дал бы свой логин и пароль

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    выгоняют???
    та мну не копытное. мну енто ни ем.
    время кончилось???
    пиздец.
    нинюхай вылканоиды. нинад.

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа уш пажрать успел, а тут фсиво адин лишь высер

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Бггг))) БУНИНЙАНАХ)))))

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ?

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Сорагадин — сру адин

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    Монохромный моносрач

  42. Black_Soul
    Black_Soul

    ЦорагЪ Два!! цру нахъ &2..
    БУЙНОНАХЪ)))

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    Бобрэ завязал. пёт атвёртки. шпателями на хлеп мажет.
    завязал… нихт цыфросрачу…

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    БУЙАНОВНАХ)))))

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    БАЙАНЫНАХ)))))

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    ХАХАХБУ.. бу? ХЛО? )))))))))) =Z

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Праибоз палтоз?

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Праибоз! Ай, праибоз!

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    BANB!

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    50

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    ЫЫЫЫЫЫ))))) буду пить кохфе. Буду! Буду!

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле фсе…а йа пю пиго и борстчЪ варю!

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Бухло. Пабедит бабло- бухло! ОЛОЛОЛОЛО111

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    April 19th, 2010 at 20:16 ™shcoda®

    Ахуеле фсе…а йа пю пиго и борстчЪ варю!
    =========================
    Штобэ хуй акунать?

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей, ужэ акунул, шоб наваристэ!

  56. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    OYAIBU
    April 19th, 2010 at 19:39

    Падарки блядям на васьмое марта – фстудею!!!!!!
    =================

    а чо скора васьмое ужэ ?

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бляяяяяяя, Лариса, 6-й размер, ниатвлекать!

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    Да гаварят шо было уже… Йа хз…

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    бощёвый хуй? хуйовый борьщь?
    эх Вы… сочетатели.
    кушайте румачькой. с ножычькам.

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    БЛЯДЬНАХУЙ ЗАЕБАЛИ ГЛЮКАМИ СТОЙЛА В ОПЕРЕ, НЕУЖЕЛЕ ЭТА НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ???? ПИДАРАСЫБЛЯДЬ

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Пользуй Мазилу!

  62. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ебитесь вы канём, развели ХУЙеву тучу неомодерав, каторые5 тока картинками в каменты срать могут, а сделать блядь чтобы сцайт нарм. работал — руки пад ХУЙ заточены

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙилу, а не мазилу, то гавно еще хуже ИЕ

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    Глюке в Опере (с) чем не «спакойнай ноче псто»?
    БльАС, ты слишком много ХУЙарил. ент кара))))))))))))

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 19th, 2010 at 20:32 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Пользуй Мазилу!
    ———
    Лиса не поддерживат ХУЙ. низзя…))))))))

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    Падарвалсо среди ночи,
    чо за кипиш? Хто арьот?
    Это, бля, падонки-психи,
    на фсю дурку: НИЗАЧОООТ!
    Успакоилсо нимнога, дажэ вроде бы уснул…
    ЩЯ ТЕБЕ ПЕРЕЕБУ БЛЯ!
    СУКО, НАХУЙ, ХДЕ МОЙ СТУЛ?
    Это дураки- соседи, слехка водки перепив,
    в кухненах, видут биседу
    сваи крылья распушив…
    Вышел в кухню, успакоил:
    ВРЕМЯ БЛЯДЬ УЖ ПЯТЬ ЧИСОФ,
    ХУЛЕ СУКИ ВЫ АРЬОТЕ?
    НИДАЕТЕ ВИДЕТЬ СНОВ…
    Пришол, йобнулся устало,
    тока сон меня сморил…
    Штота, хдета заарало,
    то будильник, сцуко, был… (с)

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    дрочите вы коню сами.. развели кучу серунов, которые токмо «ХУЙ» написать могут, и ныть. банить пора. забань вулкан оперу.

  68. MamaDida
    MamaDida

    поздец, новый Душанбе.
    rb.ru/news/society/2010/04/19/114047.html

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    # БльАцкий Сотона
    April 19th, 2010 at 20:34 БльАцкий Сотона

    ебитесь вы канём, развели ХУЙеву тучу неомодерав, каторые5 тока картинками в каменты срать могут, а сделать блядь чтобы сцайт нарм. работал – руки пад ХУЙ заточены
    ============
    нихто те ничо не обязан. сделай сам.
    иле руке токмо под ХУЙ заточены?

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, это ужэ третий день… вот новой власти и проверка на вшивость..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов