До кулінарної книги увійшов рецепт пасти зі «свіжозмелених негрів»
19 апреля, 2010 в 20:36 мск. Запостил:Sepul
Австралійське видавництво випустило кулінарну книгу «Біблія пасти», друкарська помилка в якій ледь не призвела до расового скандалу.
Австралійському видавництву Satanic Penguin Group Australia довелося передрукувати весь тираж книги кулінарних рецептів «Біблія пасти» через друкарську помилку: замість слова «перець» (pepper) було вжито слово «люди» (people).
У результаті в рецепті тальятеллі з сардинами та італійською шинкою прошутто у страву пропонувалося додати сіль і «свіжозмелених негрів»: замість black pepper в книзі було надруковано black people — «чорні люди», як в англомовному світі зазвичай політкоректно називають негрів.
Як стверджує видавництво, у всіх інших 150 рецептах книги таких помилок не було. Але все одно компанії довелося додрукувати ще 7 тисяч виправлених копій «Біблії пасти», що обійшлося у 18 тисяч доларів.
Книги, які вже надійшли до магазинів, вирішили не вилучати. Голова видавництва Боб Сешнз пообіцяв, що якщо хтось з покупців поскаржиться на друкарську помилку, йому дадуть новий екземпляр книги з виправленням.
«Вичитування текстів кулінарних книг — дуже складна справа. Мені здається, цю помилку можна пробачити «, — сказав голова видавництва.

19 апреля, 2010 at 20:50
OYAIBU там кароче была опечатка , вместо молотый черный перец написано молотые черные люди , т.е. нигеры
19 апреля, 2010 at 20:50
Чацло пости -СлаварЪ ссука!!1111
Морген зооо.
Негрэ нынЧо Модный тренд?
19 апреля, 2010 at 20:50
Бляди нарисованые заибали ужэ, хочица чивота натуральнава и штоп булькала и пенилась
19 апреля, 2010 at 20:51
поздец, новый Душанбе.
rb.ru/news/society/2010/04/19/114047.html
19 апреля, 2010 at 20:52
Аrush превед , нигры эта ни модный тренд , эта новомодное удобрение
19 апреля, 2010 at 20:52
Хто такой Модный тренд? Стока слышал, а низнаю ниразу…
Превед Аруш!
19 апреля, 2010 at 20:53
Сцуко фсех неграф давно пора выгнать назад в африку на пальмы
19 апреля, 2010 at 20:54
Негры нынче модный труп. Чорный и халодный
19 апреля, 2010 at 20:55
У нас тут недавно появился в один , но ненадолго…
19 апреля, 2010 at 20:55
# Chups
April 19th, 2010 at 20:50 Chups
Бляди нарисованые заибали ужэ, хочица чивота натуральнава и штоп булькала и пенилась
======================
Рицепт булькале — пениста бляди
1.Бляде
2. Уксус
3.Сода.
п.2и3 влить в бляде и взбалтацЪ!Бляде вздрыжне,наслаждайте-с.
19 апреля, 2010 at 20:56
OYAIBU чорный труп это неполиткоректно , надо говорить удобрение для чернозёма!
19 апреля, 2010 at 20:57
OYAIBU
April 19th, 2010 at 20:52
Хто такой Модный тренд? Стока слышал, а низнаю ниразу…
======================================
слышол этот Тренд — пидрила реткасный. таг шо лучшэ низнац.
лучшэ на бледей падрачиц
19 апреля, 2010 at 20:58
ХУЙ
19 апреля, 2010 at 20:58
# Bobr-Ê
April 19th, 2010 at 20:55 Bobr-Ê
У нас тут недавно появился в один , но ненадолго…
================================
Негре исчезают ф полначь?
Умачи мавра-сделай мир чутачку свитлее…
19 апреля, 2010 at 21:01
19 апреля, 2010 at 21:03
Аццкий, спасиба, буду низнать дальше )))))
19 апреля, 2010 at 21:05
Ниужеле ..й?
19 апреля, 2010 at 21:07
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 19th, 2010 at 21:05 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Сарвало крышу!
=================================
Блондинко и матан?
19 апреля, 2010 at 21:07
30
19 апреля, 2010 at 21:08
2 аруШ
Не, вроде брюнетко.
19 апреля, 2010 at 21:10
Ахуеле…
19 апреля, 2010 at 21:11
как есть…
19 апреля, 2010 at 21:12
Сафсем…
19 апреля, 2010 at 21:12
Бойан шо пиздец:
Приводит парень деревенскую девушку в ресторан.Спрашивает у нее:
-Ты что будешь кушать?
-Сушки-сказала она.
Принесли много сушек. Она начала есть.
Спрашивает у неё:
-Что нибудь чувствуешь?
-Нет -ответила она.
Через некоторое время опять спросил. Опять «нет».
Когда она всё съела он у нее спросил:
-Ну что чувствуешь что нибудь?
-Да.
-Что?(радостно)
-Срать охото.
19 апреля, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
19 апреля, 2010 at 21:16
Bobr-Ê
April 19th, 2010 at 21:12
Бойан шо пиздец:
Приводит парень деревенскую девушку в ресторан.Спрашивает у нее:
-Ты что будешь кушать?
-Срать охото.
===========================================
можна сакратить.
тожэ смишно.
19 апреля, 2010 at 21:16
Есле охото — нада идти араць, нидажыдаясь перетонита, это из сопственного опыта, ага…
19 апреля, 2010 at 21:16
Скора сорок
19 апреля, 2010 at 21:16
OYAIBU ты готов?
19 апреля, 2010 at 21:16
40
19 апреля, 2010 at 21:17
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
===========================
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец — шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене — 40 !
19 апреля, 2010 at 21:17
Пиритащите хтонить <==аттуда кам.67…
Фтарой рас мну стока букаф нивысрать))))
19 апреля, 2010 at 21:19
Гонщики, блин…
19 апреля, 2010 at 21:20
OYAIBU паэт б/п!
19 апреля, 2010 at 21:20
Приводит парень деревенскую девушку в сортир. Спрашивает у нее:
-Что нибудь чувствуешь?
-Да.
-Что?(радостно)
-Жрать охото!
19 апреля, 2010 at 21:20
# Aццkий Koteг
April 19th, 2010 at 21:17 Aццkий Koteг
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
===========================
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец – шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене – 40 !
=========
мозг? в градусах?
19 апреля, 2010 at 21:20
# Aццkий Koteг
April 19th, 2010 at 21:16 Aццkий Koteг
Bobr-Ê
April 19th, 2010 at 21:12
Бойан шо пиздец:
Приводит парень деревенскую девушку в ресторан.Спрашивает у нее:
-Ты что будешь кушать?
-Срать охото.
===========================================
можна сакратить.
тожэ смишно.
=============================
Пиздец пра сратцЪ
-Приводит говно неГру в ресторан и пахне:
-Срать будешь?
-БояН!!111
——————————-
можна драчицЪ
Тоже пра хуй олоолооло
19 апреля, 2010 at 21:21
палтозЪ!!!
19 апреля, 2010 at 21:21
ПАЛТОЗ-ПРАИБОЗ!!!
19 апреля, 2010 at 21:21
# OYAIBU
April 19th, 2010 at 20:38 OYAIBU
Падарвалсо среди ночи,
чо за кипиш? Хто арьот?
Это, бля, падонки-психи,
на фсю дурку: НИЗАЧОООТ!
Успакоилсо нимнога, дажэ вроде бы уснул…
ЩЯ ТЕБЕ ПЕРЕЕБУ БЛЯ!
СУКО, НАХУЙ, ХДЕ МОЙ СТУЛ?
Это дураки- соседи, слехка водки перепив,
в кухненах, видут биседу
сваи крылья распушив…
Вышел в кухню, успакоил:
ВРЕМЯ БЛЯДЬ УЖ ПЯТЬ ЧИСОФ,
ХУЛЕ СУКИ ВЫ АРЬОТЕ?
НИДАЕТЕ ВИДЕТЬ СНОВ…
Пришол, йобнулся устало,
тока сон меня сморил…
Штота, хдета заарало,
то будильник, сцуко, был… (с)
19 апреля, 2010 at 21:21
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:20
# Aццkий Koteг
April 19th, 2010 at 21:17 Aццkий Koteг
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
===========================
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец – шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене – 40 !
=========
мозг? в градусах?
=================
именна ! IQ будец 40 градусаф.
IQ видь в градусах измиряеццо ?
19 апреля, 2010 at 21:22
50
19 апреля, 2010 at 21:22
# Aццkий Koteг
April 19th, 2010 at 21:17 Aццkий Koteг
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
===========================
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец – шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене – 40 !
==== а разви IQ — это ХУЙ?
19 апреля, 2010 at 21:23
Бля… Пашол спать. Спакойнай ночи зверинец!
19 апреля, 2010 at 21:23
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец – шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене – 40 !
=========
пакрасте сизькЕ11111
19 апреля, 2010 at 21:23
OYAIBU стайать!
19 апреля, 2010 at 21:23
БорстчЪ гатоф!!!!! Налетай, сучечьке!!!
19 апреля, 2010 at 21:24
OYAIBU там ишо сотко фпереди! Гоняццо будим!
19 апреля, 2010 at 21:24
30+30
19 апреля, 2010 at 21:24
Сенкс Диментий. Букффэ к букффам…
19 апреля, 2010 at 21:25
OYAIBU и пентапалтоз , и даХУЙацаракед…
19 апреля, 2010 at 21:25
О! Бля! Йа жэж в те выхадныи на выставко ходил! Авто и автомиханега. Выстафка — ГАВНО, но нескалька фотаг сделал. Ща сепулу скину!
19 апреля, 2010 at 21:26
Бобрэ йа с буквамэ точняк фсотку нипападу
19 апреля, 2010 at 21:26
OYAIBU погладь асю
19 апреля, 2010 at 21:26
ех…
щап вотки…
и пелотку паперёк…
можна былап скозать шо жысть удалас.
деде ано, щясте?
19 апреля, 2010 at 21:26
а разви IQ – это ХУЙ?
=====================
Лучше малинький IQ,чем три сантимитра ф длинну!11100
19 апреля, 2010 at 21:30
Бобрэ пешы ф скайп, йа асю снес и пароль временна праибал
19 апреля, 2010 at 21:34
OYAIBU ну де ты там?
19 апреля, 2010 at 21:34
OYAIBU ты шо и скальп праибал?
19 апреля, 2010 at 21:35
Да шо за наХУЙ?
19 апреля, 2010 at 21:35
Щя зайду
19 апреля, 2010 at 21:35
АХУЕЛИ!!!
19 апреля, 2010 at 21:38
MamaDida
April 19th, 2010 at 21:22
# Aццkий Koteг
April 19th, 2010 at 21:17 Aццkий Koteг
Black_Soul
April 19th, 2010 at 21:14
пакрашфць брюнетку.. в борсчЪ..
уууу…. скусншечька.
===========================
пакрасцэсь дефачкё, IQ вырастец – шопестец.
будиц баааальшой прибаальшоой каг у мене – 40 !
==== а разви IQ – это ХУЙ?
=============================
йа оно канешно неуверенное, но фпалне может и так стаццо.
иба 40 фпалне падхадящщая длина.
19 апреля, 2010 at 21:38
Новэ там!!!!
19 апреля, 2010 at 21:38
Хуй!!!
19 апреля, 2010 at 21:40
йа оно канешно неуверенное, но фпалне может и так стаццо.
иба 40 фпалне падхадящщая длина.
========================
Для Лапаты?
19 апреля, 2010 at 21:42
Типо песнё(На матиф олдскульной)
Рокко Сифиреди ооо,
Светке Соколовой ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Порвал.Не боян.
———————
Занавес!
19 апреля, 2010 at 21:43
Гуляет мальчик во дворе. Из окна квартиры слышится крик:
— Альфред, Альфред, давай иди домой!
— Сейчас, мам, я уже иду.
— Сынок, это не мама, а папа.
— Так вас, пидарасов, хрен разберешь!
19 апреля, 2010 at 21:45
Ро́кко Сиффре́ди (итал. Rocco Siffredi; настоящее имя — Ро́кко Та́но (итал. Rocco Tano), род. 4 мая 1964 в Ортоне, Абруццо, Италия) — итальянский порноактёр. Известен тем, что длина полового органа в состоянии эрекции достигает 43-лопаТа см. С 1993 года выступает не только как актёр, но и как продюсер, сценарист, режиссёр и писатель.
Сценическое имя Сиффреди он взял, вдохновлённый героем фильма «Борсалино» Рокки Сиффредди, которого сыграл Ален Делон.[1]
19 апреля, 2010 at 20:45
Сходил на охоту!
19 апреля, 2010 at 21:46
Пыщъ нах
19 апреля, 2010 at 21:47
— Так вас, пидарасов, хрен разберешь!
=====================
Так вот До чего техника дашла,ранше всьо иномарке разбирале….
19 апреля, 2010 at 21:49
Бобрэ йа асилел, но долго адинхуй.
19 апреля, 2010 at 21:51
OYAIBU ну то мож комбинацию горячих клавиш подбереш
19 апреля, 2010 at 21:54
Там новэ======>
19 апреля, 2010 at 21:00
Новое искуство
19 апреля, 2010 at 21:03
Они плахому научат.
19 апреля, 2010 at 21:04
Мягка попка
19 апреля, 2010 at 21:05
Сарвало крышу!
19 апреля, 2010 at 22:26
а йа — тут.