перванах.
ибать экалогея…с тлп видио стало аткрывацца… 2 Ойаибу Точна бири Х6
Жыли-были Умерли-бумерли
где ж фсе ибиемать.
точно ибанулесь. Ну паганяцо Вам с успехам камрады.
ьа блят ь
Где ж гуси, ибиемать.
Паспать, што ли?
Мож присняца?
ипатьтвою мать какие нах в жопу гуси!? еби бабу с ведром у ней в голове пусто
ХУЙ присница!
вырасшый на лбу………
Ап танк чуть не спатнулся в тимнате сваих сумерек,Блезг,незнаиш чей? Где этат чортав рыбалов?рыбаловный чорт!
Вулитин
June 23rd, 2010 at 04:16 Ап танк чуть не спатнулся в тимнате сваих сумерек,Блезг,незнаиш чей? Где этат чортав рыбалов?рыбаловный чорт!
________________________________________________________________________ Ты пракаких рыбаловнэ тысячачертей интересуисся??
Морген камрадэ! ………………………..Кто танк падбил??? -Я… ТАК ТАНК БЫЛ НАШ . САВКЦКЕЙ!!
ЯЯ…
Аксана паходу баксернах…. апасна нах..
Превед.
Морген!
новэ 8======э
просто Ахуенно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!