палучите начной ХУЙ! ГЫ ГЫ.
Нивидна! Нибуду танцевать. Да и ниумею…
а хде хуй?
Киде? Чоч ничо нивидна?
Даааа))) Ахуенный фильмец был)))
Вопчим попиздовал йа спаццЪ
Бар «Галубайа Устриццо»?
На псто кусочек из «олицейской академии — 1». Как два чувака в бар «Голубая устрица» пришли (их Махоуни ноебал) и как с ними готичные голубцы танцевали.
— Что было на той вечеринке? — Танцы. сэр… — Танцы?! — Да, сэр, в основном танцы….
бугага)))
Кузя!
Чо Кузя?
… штой-то про бородатэ, усатэ, ачькарег в кепке… ниузнаю в Гриммах..
… штойто про ногомячь.. нииначе.
а Чо Чо Кузя?
Блэки,а у тя кепачка сьехала набикрень )))
вита——> Ахуела, выложыла сорак фотак, тилипон аш ахуел
Здравствуйти, Цлоне! ) *цэлую в щёчьку, а дама хихикает*
Black_Soul … штойто про ногомячь.. нииначе ___
Не, там про доверчивость.
V, сам такой!!!!! 🙁 )))) добирусь… наманый крень. не пиздите зазря. —
а хфильма была тупэ и смишная. тогда.
наканецта дощь пашол,молнея сверкает, дома сухо и тепло,пачти не ваняет.
Даме, превед, Друг Семьи ОлгоголекоFF )))) сячески ресчпектцы Даме… от жеж… Цлоне — здрасте… а Даме — ых…))))) Цыловаццо удумали… Танцуйте)))))) Шэфъ грит танцэ))))))
Цлоне, так ты и есть эта дама))))
да. тупэ.. и смишная… как птрсян… дожж… в Севастополе — дожжж… ех. шой-то в мск ггггггг потянуло)))))))))))))) V… конхуз, батенька… )))
Чочо бухтим?
Рамштайн со Скутером??? Чочо за йопанэ ремиксы? Далбаебизм нахуй блядь!
Блядь! Эта пиздец! Хто создал падобную хуетень сажги сибя напалмом сука!!1!!!
… дам, не дам… сдам… Сидоров, батенька… мы с Вами нигде не пили? ))))))))))))
А чо там такое?
Стеклотару сдавать ф пунгд прийома!
Цлоне, душа моя, мы с Вами пили ликёры вчерась в эротическом сновидении))) Ох, знатное было сновидение! Если б не будильник….
OYAIBU June 22nd, 2010 at 23:03
Рамштайн со Скутером??? Чочо за йопанэ ремиксы? Далбаебизм нахуй блядь! == шо? бухтели. вот шо. — OYAIBU June 22nd, 2010 at 23:05
Блядь! Эта пиздец! Хто создал падобную хуетень сажги сибя напалмом сука!!1!!! —- рамшайн и скутер ++++ 23,24,25 вопросы имеются? 😉
Сидараф, да йа щяз на динамит фм ремикс на раммштайн услышал. Нервы сдали. Чем дальше, сем хуе!
2 Blасk_Soul щя пащетаю… С матиматикай туго
Ниасилел… Цыфрэ… Буквэ… Запуталсо 🙁
ааа… эээ… нууу…
Духастмиш! Хав мач из зэ фиш?
ггг)))
Сидоров, ент ужасно… прошлой ночью Вы были Гитлером О_о… мы стреляли. помню. папиросэ. от уж те ликёры.. терь сё ясно.
Чесскать услышал тока : райзэ-райзэ и чота скутер пирит этим спесданул… Ху-е-та!
А Вы были в пижаме, между прочим. Сиреневенькой в цветочки.
OYAIBU June 22nd, 2010 at 23:11
Black_Soul June 22nd, 2010 at 23:08
OYAIBU ++++ 23,24,25 вопросы имеются? 😉 ========== а со зрением как? )))))))))))))))))))))) 1111111111111111 «?»! О-О June 22nd, 2010 at 23:03
ХУЙ тавагещи!
извините… 40
OYAIBU June 22nd, 2010 at 23:18
ХУЙ тавагещи! ——— ХУЙовый из тя отецъ русской демократии.
А чоч са зрением? Минус 7… Холадна)))))))
Йа и ни пгетендавал…
Пачиму псто не про ХУЙ?
тэкс… пижама. валенки в полоску… и кепка… удивительно. и.. трупы.. трупы… трупы… в цветах.. и зуб золотой.
Патамушта гладеолуз!
нипгетендавал-нидавал… пздянк…
Палтоз праебать!
Палтоз праебать
kuku June 22nd, 2010 at 23:22
Пачиму псто не про ХУЙ? ———— перевелись ХУЙи на земле Русской!!! ых… басурмане!!!! сё себе.
))))))((((((
не.. ент не. ромштайн и скутер.. ровшан&джомшуд, руляд миром.
Сотку уж кагнить сами…
А йа пака хденить пароюсь
ЛАПАТА! svung-tech.com/joomla/components/com_virtuemart/shop_image/product/1963.gif.jpg
Фсем срочна мыть будусчих дитей и спать!
Ahtung detected!
Собакоеды в 1/8 мир перевернулся к ебеням.
похуй ногямячь
Вовчегъ-dаs ist fuck
Толерантнасть иби ё мать!
А ковахуя ты разгадал ребус? Фкурсе дел чимпионата? А можэ Вы и м’яса не iсте?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!