на чьём компе дату сменить?
йа вот сменила.. ога. пока вечный календарь не нашла.
на 08.12.80 дык блин комп обарался, мну тож…
нинавижу. ну я там дни недели кто када подох-родился высчитавала.
нахономнесдалось то неведома секвойа бигабум.
я зафсикда супротив машин сухопутнэх.
панатуре я не пушкен. белинске (цтругацке). пешеход.
нилублу. водить не стану никада.
Ну у меня один знакомый чудак по работе часто приезжает на Секвое, иму пох цына бинзин. Но чесгря нифпичатлило. Разве шо чуства бизипаснасти какоета кахда сверху низ смориш из акна.
Авастальном ну хз. Пропка ана для всех пропка.
А ГОРАЖъ? Горажъ какой нада !?
June 14th, 2012 at 17:02
Ну у меня один знакомый чудак по работе часто приезжает на Секвое, иму пох цына бинзин. Но чесгря нифпичатлило. Разве шо чуства бизипаснасти какоета кахда сверху низ смориш из акна.
Авастальном ну хз. Пропка ана для всех пропка.
А ГОРАЖъ? Горажъ какой нада !?
====
риальна — в рассии рамный внэдорожнек, чтота типа проездного на жизнь в условиях дорожнага движения.. иначе, блеать, смертельна опасна даже ва дваре ездеть..
14 июня, 2012 at 16:42
Kuku
June 14th, 2012
А чо Керасиночка водительское удоставерение праибала?
===
ШэфЪ наманэ права забрал. вирнул — кривые. ось так от.
миталл чоуж…
14 июня, 2012 at 16:43
™shcoda®
June 14th, 2012 at 16:20 ™shcoda®
Эни, блять!
О семье подумай!!!!!!
======================
Дети астануца без пига!!!!
14 июня, 2012 at 16:46
на чьём компе дату сменить?
йа вот сменила.. ога. пока вечный календарь не нашла.
на 08.12.80 дык блин комп обарался, мну тож…
нинавижу. ну я там дни недели кто када подох-родился высчитавала.
14 июня, 2012 at 16:47
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
June 14th, 2012
™shcoda®
June 14th, 2012 at 16:20 ™shcoda®
Эни, блять!
О семье подумай!!!!!!
======================
Дети астануца без пига!!!!
===
ибо нехуй. всё праульна скозал.
14 июня, 2012 at 16:48
а Леправ — втопку.
14 июня, 2012 at 16:49
Ты бэ лучче выщитывала, скока ПИГА за 5 лет на Секвойе ты недополучишь!
14 июня, 2012 at 16:53
2 Куку. Салидный ебалайтор хули
14 июня, 2012 at 16:59
OTVAL
June 14th, 2012 at 16:53
2 Куку. Салидный ебалайтор хули
————————————-
О вкусах не спорю!!!! ))))
14 июня, 2012 at 16:59
нахономнесдалось то неведома секвойа бигабум.
я зафсикда супротив машин сухопутнэх.
панатуре я не пушкен. белинске (цтругацке). пешеход.
нилублу. водить не стану никада.
14 июня, 2012 at 17:02
Ну у меня один знакомый чудак по работе часто приезжает на Секвое, иму пох цына бинзин. Но чесгря нифпичатлило. Разве шо чуства бизипаснасти какоета кахда сверху низ смориш из акна.
Авастальном ну хз. Пропка ана для всех пропка.
А ГОРАЖъ? Горажъ какой нада !?
14 июня, 2012 at 17:27
Admir@l
June 14th, 2012 at 17:02
Ну у меня один знакомый чудак по работе часто приезжает на Секвое, иму пох цына бинзин. Но чесгря нифпичатлило. Разве шо чуства бизипаснасти какоета кахда сверху низ смориш из акна.
Авастальном ну хз. Пропка ана для всех пропка.
А ГОРАЖъ? Горажъ какой нада !?
====
риальна — в рассии рамный внэдорожнек, чтота типа проездного на жизнь в условиях дорожнага движения.. иначе, блеать, смертельна опасна даже ва дваре ездеть..
14 июня, 2012 at 17:29
™shcoda®
June 14th, 2012 at 16:49
Ты бэ лучче выщитывала, скока ПИГА за 5 лет на Секвойе ты недополучишь!
===
а коэфициент предельнага потребления пига? если потребление остаеца на прежнем уравне, так и пущай 1000 батылок в год уходит на налох..
14 июня, 2012 at 16:45
OTVAL
June 14th, 2012 at 16:36
2 Адм. Красиво зато йобана
========================
Вот это красиво????
14 июня, 2012 at 17:52
та нистану я клинское жрать. ниУГаваривацте…