ТнцТцн Пврнх!
я тож принес паслушайте
TTNFR. Збс » frameborder=»0″ allowfullscreen>
Чо означают эти письмена?
никликабельно…
ОООГН!!!!!!!!!!!
Да вы ибанитесь тут фсе..
ЗБС = зе бест ::)) ??
Пра тёьку за рулем нихуя смишнова — йа таг инода утрам тожы пытаюсь ехать на ручнеке …
— Алло, Вась, привет! — Здравствуй Аня. — Ну как там в отпуске, класс наверное ?! — Нормально, сижу в баре пью пиво. — Слушай, я тебя не отвлекаю? — Немного, Аня говори громче, тут народу много. — Хорошо, я быстренько, скажи где лежит скан контракта с «Альфагор»? — Это тот который на 35 страниц? — Ну да, который ты сканировал на прошлой неделе. — Когда у меня отчёт перед отпуском горел, а ты отпросилась и шеф заставил меня отложить отчёт и сканировать 35 страниц вместо тебя? — Он самый, слушай, скажи где его искать на твоём компе, очень нужен. — Короче, заходи в Мой компьютер, диск U. Там папка Логистика. Открой её. — Открыла, что дальше? — Найди папку Vasya. — Ага есть. — Открывай. — Готово. — Заходи в папку Vsyakaya_Poebenj — Хи-хи))) — Дальше открывай папку Hueta_Scan в ней папка Yobaniy_Contract, там архив Fpizdu. — Он пароль просит! — Вводи пароль не переключая язык : ЕБУЧАЯ РЫЖАЯ БЛЯДИНА АНЯ. Хорошего рабочего дня. Гудки.
нибукет из алых рос.. ни тюльпанэ…. чот кладбищенске…
я что с пятачом? фастфуд или хадячая жоппа ?
тч.ком
Пирижываю сильна, каг там наш БльАС в окружении гречек..
Black_Soul, превед! Кагдила?
Admir@l June 14th, 2012 at 17:02
Ну у меня один знакомый чудак по работе часто приезжает на Секвое, иму пох цына бинзин. Но чесгря нифпичатлило. Разве шо чуства бизипаснасти какоета кахда сверху низ смориш из акна. Авастальном ну хз. Пропка ана для всех пропка. А ГОРАЖъ? Горажъ какой нада !? ====э шо анатам жреть… вышо Т90 берете ?))) литрав 15-16
Alf June 14th, 2012
Black_Soul, превед! Кагдила? — нием кошку. нибью пасуду! сккккипну. приветсвую! смари шоб они тут.. не копипастили. а то.. эти могут)))) жъфтонэ. так бы и забанила бы…
™shcoda® June 14th, 2012
Пирижываю сильна, каг там наш БльАС в окружении гречек.. === лук там, грибасы+ или вы на что намикаите? што ХУЙа нихватает? О_о
БЛЬАС в окружении.. ну фсё. капут дебошу.
в старай 4,7 вновай 5,7 V8 разницы почти нннет ))
™shcoda® June 14th, 2012 at 17:29
+++++
Думайу што БльАС должын паттиржать иканомику вливаниями ))) Ну, на платнай аснови ессесна.
Вот тачка !!
Panoz Esperante 2001 — 50000$
http://www.cstatic-images.com/main/DMI/104916/M4833.jpg
а этат.. БльАс.. эта.. он чо там… за грекаф да? ((((
«Минусы автомобиля: По городу немного большой расход топлива- около 20 л, но это и неудивительно.»
панос — зафсикда. хорошо…
Нанимаешь сопровождением Ояя на бензавозе и чики пуки
большой немного расход, разъезд, разлёт.. чо такова… фсё.
ыгы… через Питер…
паехалчелавек за гречкай… сразу кипешь…
сматрел фотки сиквои, пандравелась тачила, пох на 1000 бут пига, буду капить деньгу на такую
пака тут тёрки за секвою походу коехто бизнес замутил
кам 33, лёд тожэ иво?
псдц! ахуеле вы штоле фсе туд???
ебанулес наатличненька
новз псто!=========>
40yf[!
40нах!
светлэ жынсэ — стрём. ни для скотэ(((((((((((
Спалили!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
14 июня, 2012 at 17:38
а этат.. БльАс.. эта.. он чо там…
за грекаф да? ((((
14 июня, 2012 at 17:39
«Минусы автомобиля:
По городу немного большой расход топлива- около 20 л, но это и неудивительно.»
14 июня, 2012 at 17:39
панос — зафсикда. хорошо…
14 июня, 2012 at 17:41
Нанимаешь сопровождением Ояя на бензавозе и чики пуки
14 июня, 2012 at 17:41
большой немного расход, разъезд, разлёт.. чо такова…
фсё.
14 июня, 2012 at 17:41
ыгы… через Питер…
14 июня, 2012 at 17:54
паехалчелавек за гречкай… сразу кипешь…
14 июня, 2012 at 17:55
сматрел фотки сиквои, пандравелась тачила, пох на 1000 бут пига, буду капить деньгу на такую
14 июня, 2012 at 18:02
пака тут тёрки за секвою походу коехто бизнес замутил

14 июня, 2012 at 18:07
кам 33, лёд тожэ иво?
14 июня, 2012 at 18:31
псдц! ахуеле вы штоле фсе туд???
14 июня, 2012 at 18:33
ебанулес наатличненька
14 июня, 2012 at 18:34
новз псто!=========>
14 июня, 2012 at 18:34
40yf[!
14 июня, 2012 at 18:34
40нах!
14 июня, 2012 at 18:35
светлэ жынсэ — стрём. ни для скотэ(((((((((((
14 июня, 2012 at 18:29
Спалили!