Перванах, йобана Устроели тут пездёж
а не сказать ли в это прекрасное доброе утро слово ХУЙ?
оХУЙеть, мегасрач, два высера в одно и тоже время, надеюсь высеров сегодня больше не будет
А куда Друню праебале? Чет нас все меньше и меньше
Вычлючите снек , сучечке!
zoldaten Декабрь 6th, 2018 at 10:24 zoldaten
Вычлючите снек , сучечке! ================= Хватай лапату, метлу и пиздуй его убирать!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!