ХкБ Декабрь 5th, 2018 at 23:45 Ты на удаве ник на какой сменил? или не? ———— Не менял ничо, но каменты редко пишу, т.к. картиношники перевелись все… И я не СЗ, тока фотку и ник у него спиздил.
ЙаФальга Декабрь 6th, 2018 at 00:00
ХкБ Декабрь 5th, 2018 at 23:45 Ты на удаве ник на какой сменил? или не? ———— Не менял ничо, но каменты редко пишу, т.к. картиношники перевелись все… И я не СЗ, тока фотку и ник у него спиздил. —————————————————— Перевелись…. воть…
Комод разбежался и писец
ЙаФальга Декабрь 6th, 2018 at 01:08
Комод разбежался и писец ———————————————— Так то да…..
View post on imgur.com
цпать пора
Кристина Варахуль смотрит на тебя как на говно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 декабря, 2018 at 01:42
цпать пора
6 декабря, 2018 at 04:07
Кристина Варахуль смотрит на тебя как на говно