EQUILIBRIUM FALLS — In Decay

18 июля, 2016 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “EQUILIBRIUM FALLS — In Decay”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    в трёх словах: не для тебя придёт весна

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В трех словах это идите на ХУЙ

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Эквилибриум-ХУЙибриум

  4. Ипатий
    Ипатий

    в смысле -вторник?

  5. Admir@l
    Admir@l

    Эквилибристов хуй- у декана.
    Точный перевод.
    И вапще, надо всегда переводить название песен чтобы жывотные панимали апчом песня.

  6. Zajafilka
    Zajafilka

    ви мине ХУйова рзвлкаите — фчитырх слвх

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа верю только в даббл-джи

  8. zoldaten
    zoldaten

    Нн пиздите, а пиздуйте в наработу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов