Это не Засурский, это намного круче! (Апдейт)

25 ноября, 2007 в 11:18 мск. Запостил:Sepul

Исчо одна версия под катом!



7 комментариев на “Это не Засурский, это намного круче! (Апдейт)”

  1. Moonrider

    О_о втф?

  2. RaZoR_93
    RaZoR_93

    Cеребро

  3. Злой прапор

    пронзо…

  4. Диментий

    Мобилко видео нипаказывает 🙁

  5. qωe™
    qωe™

    нг ивизу не=ихуйяяя

  6. Glot
    Glot

    Йо! Братишко — миня колбасит шо пистец! Йо — миня тоже — нигер! Йо! Черномазый, ты каво назвал нигером!? Тибя нигер!!! Йоу — жжом чирномазый!!!

  7. Glot
    Glot

    Йа пацтулаам..!!! 🙂
    исчо рас пасматрел…
    Памоиму этих кросавчегов паказывале на Дискавери, дакуминтальный фильм был, вроде кохдато

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов