ЭТО НИ АЦЦКОЕ
А ХДЕ ЖЭ АЦЦКОЕ ???? АЦЦКОЕ НИХТО НИВИДИЛ ?
фторонах кста
зачетку в студию!
А видь она исчо и придержываит его левай рукой — штоб нидиранул.. Судя па глозам — она чивота задумала совершиц.. вод толька цыгарку дакурит
нехвотай ката зажопу сцуко!
аццкое фсе в делах! некагда даже зайти в зоопарг! 🙁 превед аццкий! давно тебя не видела!
ПРЕВЕД АЦЦКОЕ !!!! это ты то самое Аццкое которое йа исчу и из за которай йа фсе йаца на крышэ ободрало ? 🙂
ну я наверно, если у тебя какой другой аццкой нету 🙂 вот я нас с тобой запостила как то http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/atstskiy-i-atstskoe/9361/ мыжко на до мной глумилось! а ты пропал тогда!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!