//Samael
[eq
1нах!
хуй2нах
и 3и4нах
55555555555555555555555555555555555555
ф дисятке и ниибет! у меня звук на работе не работает, гавно
Нихуйя нету, аффтар шоб твайо ачко баскитбольнай карзина вечна работало!!
Эта херова
Пичальна, што бля, йобаная милицыя,. Это снимало милициё? Каг оно попало в Инет? Эта нихуйя нисмишноо, бля,. сибя видел когдато…
Бляц, нуйх-нах… С поцонаме с района моно пагавариц, но бляц, когда, два мусорка продвигаюца в напровлении ко мне, ну их НАХУЙ.
!!! А чо ты убигаеш,!! Стайять…. … многа букоф.. В газенваген ментяроф
10 Патамушто — ниибец! Я — сам сибе, и некто ниможет мне, иди сюда.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!