Это печально

12 сентября, 2007 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

//Samael



10 комментариев на “Это печально”

  1. qωe™
    qωe™

    [eq

  2. Cap3
    Cap3

    1нах!

  3. Cap3
    Cap3

    хуй2нах

  4. Cap3
    Cap3

    и 3и4нах

  5. Игорь

    55555555555555555555555555555555555555

  6. hos

    ф дисятке и ниибет! у меня звук на работе не работает, гавно

  7. КОЛХОЗ

    Нихуйя нету, аффтар шоб твайо ачко баскитбольнай карзина вечна работало!!

  8. Серко
    Серко

    Эта херова

  9. Glot
    Glot

    Пичальна, што бля, йобаная милицыя,.
    Это снимало милициё? Каг оно попало в Инет?
    Эта нихуйя нисмишноо, бля,. сибя видел когдато…

    Бляц, нуйх-нах… С поцонаме с района моно пагавариц, но бляц, когда, два мусорка продвигаюца в напровлении ко мне, ну их НАХУЙ.

    !!! А чо ты убигаеш,!! Стайять…. … многа букоф.. В газенваген ментяроф

  10. Glot
    Glot

    10
    Патамушто — ниибец!
    Я — сам сибе, и некто ниможет мне, иди сюда.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов