Сабж

12 сентября, 2007 в 12:00 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Сабж”

  1. qωe™
    qωe™

    [eq

  2. e211

    а она не утонет с такими поплавками?

  3. qωe™
    qωe™

    нед. есле силикон легче воды…

  4. Бомбей

    щас будуд ипацца

  5. hasan
    hasan

    судя по форме трусекав — баба она нисавременная…

  6. e211

    а по мнекакая разницо? пипать даст значит современная! а если киль шерстью зарос то ей нада падарить жульет пусть чистит ставриду свою

  7. Мапет

    в пистидисятые селекона ищё не была.

  8. Игорь

    JJJJJJJОООООООООООООООООО

  9. kulturmultur

    а мне кажетццо что как только они заплывут за буйки то мЭн вытащит из нио затычку и она потонед

  10. КОЛХОЗ

    Фото сжечь нахуй вместе с аффтарам!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов