Goatmoon — Voitto Tai Valhalla

28 сентября, 2014 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “Goatmoon — Voitto Tai Valhalla”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наканец-та калыханка. Как в старые добрые вримина.

  2. svinamorf
    svinamorf

    ахуенчег! но огорчает один факт — зфтре пндлк. пожалуй, напюсь штоб нидумать аб этам.

  3. Alf
    Alf

    У мну вместе Калыханки Салавьйоф!
    Тащюсьбля!!!

  4. svinamorf
    svinamorf

    и шо, фсе цпать?

  5. Вулитин
    Вулитин

    ну спать ,ни спать\а не бодрствавать -это точно.

  6. svinamorf
    svinamorf

    а как же состояние необоснованной тревоги?

  7. svinamorf
    svinamorf

    с этим у вас всё в поряддке?

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Сентябрь 29th, 2014 at 00:24
    Alf
    У мну вместе Калыханки Салавьйоф!
    Тащюсьбля!!!
    =============
    А чо не Киселёв? Щас Киселёв в трэнде. ОТВАЛ тока его смотрит!

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Сентябрь 29th, 2014 at 01:04
    svinamorf
    а как же состояние необоснованной тревоги?

    svinamorf
    Сентябрь 29th, 2014 at 01:05
    svinamorf
    с этим у вас всё в поряддке?
    =========
    Моя совесть спит.

  10. Admir@l
    Admir@l

    Всё хуйня!

  11. Admir@l
    Admir@l

    Глаген заранее готовиться к празнегам!
    Или не?

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мне похуй!
    Ибо зафтра внаработо нииду!
    Должны привезти кухню.

  13. Admir@l
    Admir@l

    Мне тоже, глубоко похуй, завтра приедет замерщик по утеплению фасада, послезавтра дизагнер децких комнат (пирацких ясенхуй) , патом встреча с натариусом где мой горемыка дирехтар будет патписывать хуеву тучу документов , патом бухгалтер каторый будет стонать шо ему нихвтаит денех, и три манагера каторые палучат пизды за невыполнение плана.
    Заебись денёк.

  14. Admir@l
    Admir@l

    Все так заёбывают, шо аж низнаю каг их паслать всех нахуй.
    Тим спирит заебал.

  15. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Сентябрь 29th, 2014 at 01:25 Дед Митяй

    svinamorf
    Сентябрь 29th, 2014 at 01:04
    svinamorf
    а как же состояние необоснованной тревоги?

    svinamorf
    Сентябрь 29th, 2014 at 01:05
    svinamorf
    с этим у вас всё в поряддке?
    =========
    Моя совесть спит.
    ============
    надеюсь в хрустальном гробу?

  16. Chups
    Chups

    Башка будит балеть зафтра- но пиво 🍺 никто ниатминял

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    3десь обожают злой и жоский русский роцк
    И если ты, пацан, реально одинок
    То заходи, мы побазарим здесь с тобой
    Для нас споёт с кассеты Ромуальдо Цой
    А если ты, братишка, фанатеешь от попсы
    То обрати внимание на группу «Верасы»
    Они хоть и не молоды, зато поют с душой
    Как пел к0гда-то Ромуальдо Цой
    БЛЯМ! БЛЯМ! БЛЯММММ!!!
    *неистого лупит по струнам гетары*

  18. Блезг©
    Блезг©

    Вера!!Ссы!!!
    Эта неттленнэ кампазицыйи эпохе застоя…
    Аднажды преехал я в Вологду…
    И давай блять розыскивать тот самэ домег где ризной палисад…
    И бля… Кажэццо нашол…их там пездец в часном сектаре…
    Волагдегдегдегде Волпгдгегде…

    Добраутра смысшленые умы с нстандартными мыслями..
    Да прбудет с Вами Сила Двух противопонедельнешных нолактических спецназофф!
    Йпрочем здрассцэ.

  19. Блезг©
    Блезг©

    Зобейхуйна панедельнег.
    Спаць итти ннада.
    Васточна мудрасть.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Разришыте внести паправачку.
    Верасцы эта вам не Пенсняры,
    Вологда-хуйологда. Такшо
    ннада склирос личить воткай.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов