и Шэфъ не спит, наверняка пьет томатнэ
2:38 все, абассал колено
эт ни Харрисон ниразу…
ыыы…упс. птиииичку… жалка!!!!!!!! (с)))))))))))))))
морген, ёпт. харрэ спать, говнюки. потыкала в всех палочкой. коха? нееее. по спинне — нна!
лана… спите. чоуж.
палочки верните.
кишечные можн не возвращать.
яблочка бы ща… упырского. да с линкомицином.
удисядке.
Цлоннэ Ты де пракикуйе?
йа. МОРГГЕН КАГЪ БЭ()ВНОРАБОТТО,,,,,
дарагийе камрадэ исчо пиут .. Тока бэ оленьпеадэ фтыкатьне начили.. Ца спицальна пультэ ат тиливищателей увез… Ибонехуй. Горе. Бляцво мкдакплл
Преведушки! Што не спим? У нас внезапно -13 фместо вечных -25. Фшоке риально
На улицэ нехилэ рокот, наверно танки в город вводят на фсякий случай
йа думайу чо бля паттпиплело..
Думал штоэта аЦлонэ на каллдавало…дилдай или исчо чемм..
Блезгдарагой, таштонам-кабанам. спатькоть.
щас каг кофий с каником уыпьу.и работать тихха буду… Странна што нет Кате иПияффке…
Йаростный Фтыкатель Февраль 16th, 2014 at 06:38 Йаростный Фтыкатель
Преведушки! Што не спим? У нас внезапно -13 фместо вечных -25. Фшоке риально — точняк к метеоризму…
доувайцэ сизьге ужэ..
Цлнэ… Не спит…миттприд йе доувай……
выгвым. спт. практика. чиса 2.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!