С добрым утром.

16 февраля, 2014 в 6:46 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С добрым утром



6 комментариев на “С добрым утром.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ого! Фигасце! Исчё раз фсем превед!

  2. White_Spirit
    White_Spirit

    а мне ниндравиццо форма\====
    исчо раз споке

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    и соски… уродское фото

  4. White_Spirit
    White_Spirit

    без ПИГА птмшт!)))))))

  5. White_Spirit
    White_Spirit

    кста…а нахер мне такое доброе утро.
    Колхоз, ты для тёток с утрева чонить тоже псти.
    а то ваще уже

  6. White_Spirit
    White_Spirit

    а то жертвы линкомицина не Катят)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов