Перванахну!
Шкода
пасмаррел — если тушить в утятнице пабольше — хуже не будет )))
щас Футбол! креа после!
гол!
Два гола!
Ну пока лягушатники жмууут.
Шева красавчик — гоооол !!!! бля датерпеть втарой тайм !!!
На поле следы протекторов сплетаются в косички
им лягухи падыгрывают!
Друня June 15th, 2012 at 21:12 Шева красавчик – гоооол !!!! бля датерпеть втарой тайм !!! *********** ХУУУУХ Офсайд)))
ищё не гол?
афсайд
Йармоленко дырка блять
Карнелюк пра шо паёт?
рука нервна падрагивает на «Срать!»
лигушатнеке ныряйте
Рука невольно жмёт f5 АХ ГДЕ ЖЕ КРЕО йопта блять!
негра с поля
хачу чтоб как на мире 2002 лягушы паехали дамой сразу..
за хождение па полю без мяча,яб наказывал трайным падныриванием пад ворота и кружок вольным стилем на время!
Вул
ыыыыыы)))))))))))))))))) кружок вокруг центральнава круга ))))
ну пора и футбол посмотреть )
Блять, ну прям не идёт и всё. Чо занах…
бе
ЯРМОЛЕНКО-ЖАДИНА блять!
Газону пиздарики.
цветочкам писюн
па пириметру газона ужэ идут пасадке риса,китайские падавальщики мяча,не теряют время даром!
Бэнзэма падмаргнул, мол ничё…ничё…разъебашым!
уау
Пятов краСАВА!
Пяяятов!!! Как Малафей спас!
нашых нада срочна ебашыть в раздевалке!
украинский вратарь кагбы прихуел,кагда мимо нево метнулся катерок с фанатами на банане! он мяч атбит!
Я второй раз усрался с пачки лица Рибери
рибери просит раставив руки в стороны надувные налакотники так какне умеет плавать
мимакассы
Коноплю пора убирать нахуй споля. Уже второй матч подряд херит мячи. З О Е Б А Л !
баран
Ах Шева Шева
ппппппппппааааачееемуууу??? варум?? перке???
аткуда ис пад вады ему(шо каторый вдарял)видеть што вратарь уже снял мяч с наги.
У В А А А А А А ЙЙЙЙЙЙЙ
Шева красава!
йййййееэээ…два не ошибаеццо
Щас апасна, хранцузэ штрафной слева. Рибери наерн
хочеца на чистом французском спросить у мяча — на пуркуа? ты плывёшь в сторону нашых варот,педорас
бля штраф….но не забьют\
ПЯТАААААВВ!!!
ух!
Видели Шкодуа Де Франсез сидел на трибунах?))))))
желтую нна
И краснуюп!
РУККА НННА! БЕНЗИН МА!
ну руки у прафессианальных футбоолистов,давно пора ампутировать!
Шева вообще позитивный чел
Уххх эмоцеи нах
Насри в центр!
Защите плюс. Давно так не говорил. Пока держатся, но как только потеряют концентрацию — ПИЗДА. А пизда нам не нужна.
Бля КРАСНУЮ !!!! Шо за хуйня!
судья мудаг!
Свестог! И я плюсую за первый тайм
зажал желтую судило
Фсе малацы…т.е. мудаки.
мудальцы
Бля, У меня тут казино. Пытаюсь вспомнить шо за клип на ютубе кде слова делают похожими на русские. Напомните если чё
две махнатые?
ляпиздец такое впечатление, что эти дяди никуя в футбол играть не умеют он походу не понимают, зачем им мячик дали
во за эти розовые кроссовки я б им ноги-то повыдергала, ага
Мамо, вы вылечелись?
А раньше были модные оранжевые (Месси на прошлой ЛЧ в Донецке играл) А перед ними кислотно-зелёные.
Пятов!
фух
а кто судья? из какой он страны?
ау
Пингвин смотри предпост в описании
йбнрт
Паста….(((
ёбанэбензима
тимощуку рибери денег дал?
паста=пЕста
================>
судью в шахту
Фсьо..
это какая то катастроффа…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!