Атдышалесь? Спасиба што не в тридэ.
Фсйо прайобано навзничъ и наповал.
Хателе каг лучшэ, апалучилось как фсигда фсем и каждому.Нисмарел и низнаю.
Хфудбол нисмарел, пешу па приборам.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
15 июня, 2012 at 22:24
выепонэ
15 июня, 2012 at 22:24
Тобто м’яч
15 июня, 2012 at 22:26
отож
15 июня, 2012 at 22:27
Насри в правом углу.
бойан
15 июня, 2012 at 22:28
Хачириди должен забить!
Он тёмная ЛОШадка
15 июня, 2012 at 22:29
мне кажеццо сливают матч за членство в еврозоне..даже говорун присуццтвует..
15 июня, 2012 at 22:30
член
15 июня, 2012 at 22:31
пасы проебувоюццо похлеще чем наш палтос
15 июня, 2012 at 22:31
псдц
15 июня, 2012 at 22:31
15 июня, 2012 at 22:32
соракет взять наерн
15 июня, 2012 at 22:32
40нах
15 июня, 2012 at 22:32
Друня
June 15th, 2012 at 22:29
мне кажеццо сливают матч за членство в еврозоне..даже говорун присуццтвует..
*-*
Многочленство
15 июня, 2012 at 22:33
бугага
15 июня, 2012 at 22:34
Штрафной
15 июня, 2012 at 22:34
ну
15 июня, 2012 at 22:35
а. Сарай
15 июня, 2012 at 22:36
Алиев в последнее время частенько мячи дарит болельщикам
15 июня, 2012 at 22:38
давай блеать гол пристижа!
15 июня, 2012 at 22:39
пассатижа
15 июня, 2012 at 22:40
Отвал, шо робыть?
15 июня, 2012 at 22:40
паносная жыжа
15 июня, 2012 at 22:41
Вешаццо, хуле…
15 июня, 2012 at 22:42
шо. Балет давай
15 июня, 2012 at 22:43
свисающая грыжа
15 июня, 2012 at 22:46
15 июня, 2012 at 22:49
Водочки? Четыре поллитровочки!!!
************
А типерь МИТАЛЛЛЛЛЛ! (через 9 мин)
15 июня, 2012 at 22:50
дабля, сатрел молча, нихател мишать и тожэ нипамагло
15 июня, 2012 at 22:50
А чо таки праибали????? Ну и поХУЙ!!!!
15 июня, 2012 at 22:51
» frameborder=»0″ allowfullscreen>
15 июня, 2012 at 22:53
Пёс красава ))
15 июня, 2012 at 22:54
А шведы в хахловскай форме выходют!!!
15 июня, 2012 at 22:55
си рабно за англею
15 июня, 2012 at 22:59
Пачиму нихто никричял ХУЙ?
15 июня, 2012 at 23:00
вломите шведам пазязя
16 июня, 2012 at 01:44
Атдышалесь? Спасиба што не в тридэ.
Фсйо прайобано навзничъ и наповал.
Хателе каг лучшэ, апалучилось как фсигда фсем и каждому.Нисмарел и низнаю.
Хфудбол нисмарел, пешу па приборам.