Imperial Vengeance — Night Boat To Cairo

28 июля, 2013 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



142 комментария на “Imperial Vengeance — Night Boat To Cairo”

  1. Друня
    Друня

    Шэфъ как бэ говорит мойте и спать

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шэфъ как бэ говорит — дити нахуй са сваим атчотам!

  3. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ПИЗДА!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    чо там? БГ?
    и енто правильно.
    дайти воды.
    оряе, холоднэ… пххх…
    чтобы мокрэ!!!!
    гадёныши. заебали.
    уйду на родник жить.

  6. Black_Soul
    Black_Soul


    боян. нет воды.
    спокойной ночи.
    доброго пндддгггг….

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке йомана. Превед из панедельнека 🙁

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха мля!
    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_356964748_14508_1.jpg

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.8-БУООООООООООГОГОГОГАААААААААААААААААА!!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй!

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Йарасный а ты куда в 4 утра падарвалсо? Морген заапарг!
    Мну с утра на веле паехол на работу, па дароге слетела цепь, мну иво бросел нах в дерево и папылил пешочком, бо заибал абсолютно

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля! Пчиму т решил што в 4 а ни в 8… Сафсем ужэ йобнулсонах!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    заибись када слитаит цепь большая звездочка ебашит пат галеностопную костачку разрывая кожу и мяса, обильна смазывая рану салидолом.. просто -Диско, блеть.

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с другой стараны на роликах можна копчикам так ап асфальт уебаццо, патом всю жизнь хадить-смеяццо.

  15. Екатерина
    Екатерина

    Морген)
    Понедельник-день прекрасный?

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самакат тож не вариант, всю дарогу атталкиваццо нагой и када пат переднее калисо пападет камень изображать — сальтокрутителя.

  17. Екатерина
    Екатерина

    ДОБРОГО УТРИЧКА!)))
    Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
    Из кабинки раздается:
    — Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… Туговато немного… Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался — больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю — расширить нельзя!
    Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
    А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
    — Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной — одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
    Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
    Программист орет еще сильнее:
    — У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    паетаму самы луччий спорт ето-пивадиванный.

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а луччее средства пиридвижения токси, эсли нету деник тода автобас или маршрютка.

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну или если есть-сапоги скороходы.

  21. Екатерина
    Екатерина

    16КОЛХОЗ
    Июль 29th, 2013 at 08:39
    КОЛХОЗ
    самакат тож не вариант, всю дарогу атталкиваццо нагой и када пат переднее калисо пападет камень изображать — сальтокрутителя.
    ++++++
    Самокат круче чем велик и гламурней
    Если на работу камрад ездиет в кастюме ,белой рубашечке,галстуке и с партфельчикам-то на самокате с сальта круче чем на Кайене с Мерсами инфи

  22. Alf
    Alf

    Моргин, Катя! Ты туд адна спасаишь рисурс>?

  23. Екатерина
    Екатерина

    Моргин Альф!
    А мну такое впичатление чот я одна его угандошила….эх

  24. Екатерина
    Екатерина

    Хочешь как лучше-а получается как всегда.

  25. Alf
    Alf

    Напомним, при столкновении Opel Omega и Mercedes Sprinter утром 28 июля погибло 8 человек, девятый скончался в больнице.
    Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/359288.html

    Фсигда щетал нимецкий афтапром патъёбкай
    для быстай езды на супавой набор (((

  26. Alf
    Alf

    к25 для Диментея — астальным ничитать!!!

  27. Екатерина
    Екатерина

    Кстати еще новости-Машинист Испанскаго паравоза превышал скорость на 100км при злосчастнам повороте.Он признал свою ошибку -и это говорит ни предел для меня 200-220 км в час вот так ганяют испанские мачо машинисты па бездорожью в Шпаниш
    Расстрелять блядь его мало

  28. Екатерина
    Екатерина

    кам25 писдец!
    Вадителя Опеля расстрелять …

  29. Chups
    Chups

    Морген фсех!!
    Так йа и думал што угандошат, но нидумал што сиводня

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    машинам лет па 20 не меньше а то и па тридцать, вже сгнили давно.

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Новостяме и баянаме убиваите? Ну-ну…

  32. Alf
    Alf

    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 09:09
    Екатерина
    кам25 писдец!
    Вадителя Опеля расстрелять …

    ++++

    Адама Опеля и Карла Бенца предать анафеме!!!

  33. Alf
    Alf

    к31 Ну ты ж ни радуиш хэндджоб фотаатчотам ))

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прадалжаим сасать атчьот. Фтарую неделю. Доколе?!

  35. Екатерина
    Екатерина

    кам 34
    Шкоду расстрелять

  36. Екатерина
    Екатерина

    кам 31
    Камрада тоже к стенке)

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Да ну вас нахер

  38. БльАС
    БльАС

    до 10:00 Шкоду не расстреливать!

  39. БльАС
    БльАС

    па-моиму я зря вчира вместа пива ХУЙячил свежепригатовленнава беленькава

  40. БльАС
    БльАС

    а абесчаннава фотаатчота исчо небыла?

  41. БльАС
    БльАС

    lf
    Июль 29th, 2013 at 08:53

    Напомним, при столкновении Opel Omega и Mercedes Sprinter утром 28 июля погибло 8 человек, девятый скончался в больнице.
    Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/359288.html

    Фсигда щетал нимецкий афтапром патъёбкай
    для быстай езды на супавой набор (((
    ===================================
    Именно в Opel Omega пятеро погибли на месте: четверо граждан Узбекистана и один гражданин Азербайджана. Кто находился за рулем автомобиля — еще выясняют по расположению тел погибших и механизму ДТП.

    В автомобиле Mercedes Sprinter погибли четыре гражданина Украины.
    ===============================
    вот наХУЙя из узбекистана и украины была ХУЙячить в билорусь, чтобы так пиздануцца

  42. БльАС
    БльАС

    Хахлы все кроме аднаво из адесскай обл

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Альф, ты ваще ничем нирадуешь, есле тока тем што Катеньку завлек…

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот нипаеду сиводня катаца на Мирсидесе.
    Буду на митро.
    Патамушта Opel Omega фканец распаясалесь!!!

  45. Екатерина
    Екатерина

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 09:41
    БльАС
    а абесчаннава фотаатчота исчо небыла?
    ++++++++++
    Не была па моему…а что будет?

  46. БльАС
    БльАС

    чую запах палироля, можыт паказалась?

  47. БльАС
    БльАС

    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 09:49

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 09:41
    БльАС
    а абесчаннава фотаатчота исчо небыла?
    ++++++++++
    Не была па моему…а что будет?
    ==============
    Вас Мамо проклянёт!

  48. БльАС
    БльАС

    нада палтос праебать пака не поздна

  49. БльАС
    БльАС

    ХУЙ на палтос!

  50. БльАС
    БльАС

    да ХУЙ же, ХУЙ, ХУЙ!

  51. Екатерина
    Екатерина

    Кам 47
    Если сиводня ни будет атчета вашедшега в историю пад видам Здыбнаки на Киевскам-встреча прекрасной Винни,то придется тупа в картинках падавать и угандошить вканец.
    Мне жалко такую красату если честна открывать просто в картинках…

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Катинька, не тому человеку Вы доверились, нада была Друне отчьот отправить. Он бы фсьо сделал как нада.

  53. Екатерина
    Екатерина

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 09:57
    ™shcoda®
    Катинька, не тому человеку Вы доверились, нада была Друне отчьот отправить. Он бы фсьо сделал как нада.
    +++++++++++++
    )))))
    Вазможно-спасибо Альф)
    Впредь буду умней все же-надеюсь))))

  54. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Июль 29th, 2013 at 09:47
    камрад OYA
    Альф, ты ваще ничем нирадуешь, есле тока тем што Катеньку завлек…

    ++++

    У мну радавать нечем — а у Кати есть чем!!!
    Сёдня сброшу абеденное крео…
    Радуйся, Оя ))

  55. Екатерина
    Екатерина

    Ой Шкода спасибо-мне все дорогой Альф мерещится-

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    Ыыыыы бля 😆

  57. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Выходные дни на дорогах Сургута прошли не спокойно. В крупнейшем муниципалитете Югры в двух авариях погибли три человека.
    Накануне рано утром на перекрестке улиц Чехова-Ленина водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач
    В результате ДТП водитель и пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.
    Вчера ночью на улице Аэрофлосткой в неустановленном для перехода месте был сбит мужчина. От полученных травм он скончался.
    За рулем автомобиля находился мужчина 1980 года рождения.
    Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливается личность погибшего. Отметим, что недалеко от места аварии находился подземный переход.

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф мерещица — это к даждю наерн)))

  59. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    заебали ети марики всю ночь ебали рожу и палицыя за ними гонялась и гаибдыдыция са сваиме крякалкаме.

  60. камрад OYA
    камрад OYA

    Ы ку ы ку ы ку ыыыыы

  61. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    адин в кампани маряк астальные 20 чилавек группа падержки.

  62. Екатерина
    Екатерина

    КОЛХОЗ
    Июль 29th, 2013 at 10:06
    КОЛХОЗ
    заебали ети марики всю ночь ебали рожу и палицыя за ними гонялась и гаибдыдыция са сваиме крякалкаме.
    ++++++++++++++
    В Сургуте весело живется)))Ночью ганяться с кракалками и стрельбой…друг за другам вот где настоящий праздник…
    Неточто в Нерезиновой все чинна и культурна блин)

  63. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 10:06
    ™shcoda®
    Альф мерещица — это к даждю наерн)))

    +++++

    Эта к шаверме — 146 %%%% !!!!!!!!

  64. Alf
    Alf

    Увидити Адми — скажыти што в ящеке хэндмэйд!
    Думайу да абеда ачюхаицца…

  65. Екатерина
    Екатерина


    Красива с хендмейд)))

  66. Alf
    Alf

    к65 Типо кожэн дисантнег мичтаит стать маряком ))

  67. MamaDida
    MamaDida

    мне вообще непонятно, какой адчот? какая здыбанка? Винни на бабруське не зависает, она просто транзитом через Масьму ехала. встретили, погмогли — спасибо большое, но нафига заострять на этом внимание и устраивать шоу?
    Кати, фотки шли на [email protected]

  68. Alf
    Alf

    Мамо, туд речь пра Оя идет, а не пра Винни, каг йа понил…

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    Тадам!!!! Слон пришло. справка: аХАРОШИЙ очинь.
    ваду дали. кайфэ… мокре такая вода. прозрачне. прям ляпота.

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЧУЙ

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ржал аки конь
    http://savepic.org/4214109.jpg

  72. Блезг ©
    Блезг ©

    Мамо зхдрасти дарагайя и все асталныйе тоже)!
    Човы арьоти??(Мамо- не Вам!!)
    Доувайим ачод! ато все изведутсо нахер…
    кста а пра чо атчод?? и был ле мальчег??

  73. Black_Soul
    Black_Soul

    камрад OYA
    Июль 29th, 2013 at 10:07

    Ы ку ы ку ы ку ыыыыы

    и как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю?))с))

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    Alf
    Июль 29th, 2013 at 10:21

    Увидити Адми — скажыти што в ящеке хэндмэйд!
    Думайу да абеда ачюхаицца
    ——
    хтел скозать «удавите»?

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    тадам. бля… у вас чочь? посты покончались?

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так вот де Куку бездельничал!
    http://dumskaya.net/news/na-odesskom-morvokzale-otkryta-memorialnaya-dosk-028350/

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Подборка Моргенов из Одессы на неделю:
    http://dumskaya.net/news/v-centre-odessy-fotograf-playboy-nauchit-snimat—028333/#comment866443

  78. Black_Soul
    Black_Soul

    от это отчёты. от это я понимаю…
    76,77

  79. БльАС
    БльАС

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 11:44

    Подборка Моргенов из Одессы на неделю:
    http://dumskaya.net/news/v-centre-odessy-fotograf-playboy-nauchit-snimat—028333/#comment866443
    ===============
    спасиба, падрачил

  80. Black_Soul
    Black_Soul

    Геннадий Онищенко запретил поставлять в Россию украинский шоколад

    ну не сука ли?

  81. Black_Soul
    Black_Soul

    *заострила внимание…
    чот про гельминтов…

  82. Black_Soul
    Black_Soul

    Сделай так, чтобы это случилось
    Иначе, зачем я надеюсь, зачем
    И если тебе это тоже приснилось
    Подай мне сигнал, а затем
    Ночь на природе, и станет темно
    И тени от лунного света начнут спектакль про любовь
    И тогда попробуй сказать, что тебе всё равно
    Тогда попробуй сказать, что этот танец не греет кровь

    Пусть тебе приснятся реки, в реках чистая вода
    Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда
    Пусть тебе приснится чистая вода
    Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда

    Знаешь, мы оба всё понимаем, это смешно
    И что у нас есть, кроме любви и огня
    Но если ветер, то жив и огонь, а значит, станет тепло
    А утром, быть может, кто-то будет сильнее меня

    Он взрывоопасен, этот сон, где я встречу тебя
    Я — спичка в руках ребенка, будь осторожна с открытым огнем
    Но если всё это над белою тканью поднимет тебя и меня
    Что делать — природа всегда права, о том и поём

    Пусть тебе приснятся реки, в реках чистая вода
    Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда
    Пусть тебе приснится чистая вода
    Эти сны у нас отнять никто не сможет никогда
    Чайф — Пусть Тебе Приснится текст пісні
    —-
    пчиму Котька не тонцуе?… сцк.
    нилюбит гадина ванючая регги

  83. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.82 в слове «танец» абшыпка.

  84. БльАС
    БльАС

    Чайф — ХУЙяйф

  85. Black_Soul
    Black_Soul

    мне похуй.
    с Хуйайфа оть проснуться можно.
    сцк… нихчю в мск… там люди.
    но Дешели надо добить. дело принципа ужо.

  86. Black_Soul
    Black_Soul

    Black_Soul
    Июль 29th, 2013 at 11:58

    Геннадий Онищенко запретил поставлять в Россию украинский шоколад
    ———
    сука жеж… не пей не кури… мож Рошеновские вафельны трубочки терь не жрать? с горихом. пидор хренов.

  87. БльАС
    БльАС

    По меньшей мере 37 человек погибли в результате аварии автобуса на юге Италии, сообщают информационные агентства.

    Такую цифру назвал в интервью агентству «Рейтер» представитель работавших на месте аварии пожарных. Он добавил, что 11 человек были извлечены из автобуса живыми и отправлены в больницы. Некоторые из них получили серьезные травмы, два человека находятся в критическом состоянии.

    «Ситуация критическая. Мы пытаемся спасти как можно больше жизней», — сказал пожарный Пеллегрино Ландоло итальянскому телевидению.

    Пострадавших развозят в три местные больницы в близлежащих районах.

    Автобус врезался в несколько автомобилей, замедлившихся перед дорожным затором. После этого он проломил заграждение виадука и рухнул вниз по крутому склону высотой в несколько десятков метров. Он упал в густые заросли, которые затрудняют работу спасателей.

  88. Екатерина
    Екатерина

    кам 87писдес
    Автагенам режут что бы тела извлечь

  89. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.87 это фсё формула-1 виновата.

  90. Екатерина
    Екатерина

    кам 89
    Неприятна очень иметь дела с непрофисионалами

  91. Екатерина
    Екатерина

    Кам 87
    еще сказали что тормоза атказали
    А что скарастями автобуз не тормозит разве?

  92. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    скарее всего АКПП паетаму вадили растирялсо ну и акпп тож можна трамазить и есть еще ручник, ну видимо ручник сидел за рулем.

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а ваще заебись рассуждать — патом… када на месте находисся кагто всё быра праисходит.

  94. БльАС
    БльАС

    КОЛХОЗ
    Июль 29th, 2013 at 13:03

    а ваще заебись рассуждать — патом… када на месте находисся кагто всё быра праисходит.
    =============
    медлинна всякие аварии толька в ХУЙлевудских фильмах праисходят, при замедленнай съёмке и 50-ти павторах, чтобы и да жырафа дашло

  95. Екатерина
    Екатерина

    93 калхоз
    Да заебись.
    Лучше не дапускать место и не находится в этом месте.Ну мы как обычно предпалагаем..

  96. Екатерина
    Екатерина

    Вадителя автобуса к стенке

  97. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs320928.vk.me/v320928792/6257/ldU1F-s_has.jpg

  98. Black_Soul
    Black_Soul

    после кам. 98 жить стало ещё страшнее…

  99. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа двухжэлтковые йайке тожэ дюже плюбляю, ага!
    И Перье тож!
    Расстреляйте и меня до кучи, чоуж!

  100. Black_Soul
    Black_Soul

    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 13:14

    Сепула к стенке

    а чо это за хуйня на пикче?
    роял конин или таки пурина?

  101. БльАС
    БльАС

    100 ХУЙёв!

  102. Екатерина
    Екатерина

    Ць ты ни пробавала яйца двухжилтковые…с сырам заипись кто ни панимает)))

  103. БльАС
    БльАС

    яйки пережарены, нилублу такие

  104. Black_Soul
    Black_Soul

    В Омске у гипермаркета «Окей» маршрутка врезалась в автобус: пострадали двое
    16.07

    Столкновение произошло в утренний час пик. Потенциальный виновник аварии 113 раз нарушал ПДД.

    Столкновение пассажирского транспорта парализовало движение в Нефтяниках. ДТП произошло сегодня в 8:17 на перекрестке улиц Химиков – Менделеева.

    Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе ГИБДД Омской области, 35-летний водитель «Газели» маршрута № 305 («ул. Стрельникова – ж/д вокзал») ехал по улице Менделеева со стороны Красноярского тракта, и при повороте налево не пропустил автобус ЛИАЗ маршрута № 80 («ж/д вокзал — завод СК»). В результате маршрутка и автобус столкнулись. В момент столкновения в салоне «Газели» находились 5 пассажиров, в автобусе — 10 человек. Медицинская помощь потребовалась двум пассажиркам «Газели», женщинам 32 и 52 лет. После осмотра врачами омички были отпущены.

    По данным ГИБДД водитель маршрутки ранее 113 раз нарушал ПДД, из них только в этом году на счету газелиста уже 5 нарушений правил дорожного движения.
    ————
    жить ваще — страшно)))))))

  105. Alf
    Alf

    А Адми в море утапили фчира фчесть ВМФ штоле ?……

  106. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Катенька, эт она про миндаль… уж больна на сухой корм для Фрица пахожэ.

  107. Екатерина
    Екатерина

    Black_Soul
    Июль 29th, 2013 at 13:17
    Black_Soul
    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 13:14

    Сепула к стенке

    а чо это за хуйня на пикче?
    роял конин или таки пурина?
    +++++++++++
    Забижаешь начальници-на пикче в тарелке пиражковой арехи миндальные что бы сгрызть и стать добренькай)))

  108. Black_Soul
    Black_Soul

    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 13:17

    Ць ты ни пробавала яйца двухжилтковые…с сырам заипись кто ни панимает)))
    ———
    снаги? да. ничо так…

  109. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 13:19

    Катенька, эт она про миндаль… уж больна на сухой корм для Фрица пахожэ.
    —-
    ыгы)))) давай на спицах помахаемся)))))

  110. Екатерина
    Екатерина

    Нажраля охх- пабегу калории сбрасывать с Джимми папляшим па полной программе)))
    Ццц присаединяйся если что телепон знаешь)))

  111. Black_Soul
    Black_Soul

    Екатерина
    Июль 29th, 2013 at 13:26

    Нажраля охх- пабегу калории сбрасывать с Джимми папляшим па полной программе)))
    Ццц присаединяйся если что телепон знаешь)))
    ——
    кам. 112. спасибо.
    идите нахуй.
    вы там все пьяные. тут камера не справляется (с)

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмерала нивиделе?
    http://dumskaya.net/news/na-odesskoj-voenno-morskoj-baze-otmetili-den-flo-028358/

  113. Black_Soul
    Black_Soul

    да и перья я нипю… увы. ибо дрянь дрянская.
    расстреляйте Шкоду, плз.

  114. БльАС
    БльАС

    бгг, каменты к 113

    Варрава 29 июля, 12:22 +1

    День разворованного флота Украины — харрошший праздник!
    Ответить

    Gunch 29 июля, 12:29 0

    ого! у нас есть военно-морская база! ?)

  115. Екатерина
    Екатерина

    Июль 29th, 2013 at 13:30
    Black_Soul
    да и перья я нипю… увы. ибо дрянь дрянская.
    расстреляйте Шкоду, плз.
    ++++++++++
    Шкоду еще в 37 году шлепнули…а он все как живой….патерял Адми после праздника ни очухается никак

  116. Екатерина
    Екатерина

    В 35 каменте шлепнули Шкоду т.Е

  117. Black_Soul
    Black_Soul

    а вы меня в свои эротические игры не втягивайте…
    я абстену просила если чочь…)

  118. Black_Soul
    Black_Soul

    бля… во жизнь… нажраться хуйни и сбрасывать калл…
    я хуею, дорогая редакция.

  119. БльАС
    БльАС

    Black_Soul
    Июль 29th, 2013 at 13:39

    бля… во жизнь… нажраться хуйни и сбрасывать калл…
    я хуею, дорогая редакция.
    =================
    эта бля тоже самае, что нажрацца в васкресенье, а в панидельнег памирать ат бальной галавы. Бля, как бы дажить да вечира

  120. Екатерина
    Екатерина

    кам 119 Шедевр )))!!!
    Супер в рамачку
    ++++:5555555

  121. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 13:18

    яйки пережарены, нилублу такие

    эта бля тоже самае, что нажрацца в васкресенье, а в панидельнег памирать ат бальной галавы. Бля, как бы дажить да вечира
    ——
    чот навеяло… скокм терь сцобаков в Балаклаве с ЦЫррозом.
    у меня бул икспиремент по части йайке пошэ. некторые называют пашот…
    парше-хуяше — ниважна. мне хтелось чтобы они были идеальной формы.
    нуичо.. чо. покамесь нужную концентрацию раствора изобрела. пока то сё…
    ну яйков двести было отданоо сцобакам.
    убийцо я…(
    надеюсь нидолга мучались.

  122. Black_Soul
    Black_Soul

    йайк зддоровске на воде делать. ога. Мэд Гури научила.
    такие кусные. и быстрее. и никакой пережарки. прям нямка.

  123. БльАС
    БльАС

    Black_Soul
    Июль 29th, 2013 at 13:52

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 13:18

    яйки пережарены, нилублу такие

    эта бля тоже самае, что нажрацца в васкресенье, а в панидельнег памирать ат бальной галавы. Бля, как бы дажить да вечира
    ——
    чот навеяло… скокм терь сцобаков в Балаклаве с ЦЫррозом.
    у меня бул икспиремент по части йайке пошэ. некторые называют пашот…
    парше-хуяше — ниважна. мне хтелось чтобы они были идеальной формы.
    нуичо.. чо. покамесь нужную концентрацию раствора изобрела. пока то сё…
    ну яйков двести было отданоо сцобакам.
    убийцо я…(
    надеюсь нидолга мучались.
    =============================
    я пробувал нескалька раз — йайки все в дребезги. Навернае онглечане правы, что для пош нада йайки не старше 3х дней

  124. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вада нада с уксусам немножка, и пашот нямка харашо!

  125. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 25
    Кам 57
    Кам 87
    Кам 105
    =========
    ЗБС!!!

  126. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вы фсье умрьоте! Мамо сказале..

  127. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А пока сасите атчьот!

  128. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.metronews.ru/novosti/v-den-vmf-postradal-fontan-u-admiraltejstva/TpomgC—uzb0aiNipOi2/

  129. Chups
    Chups

    а скора будит миталлл??
    цпать ахота ашумираю

  130. Блезг ©
    Блезг ©

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 29th, 2013 at 14:04
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    http://www.metronews.ru/novosti/v-den-vmf-postradal-fontan-u-admiraltejstva/TpomgC—uzb0aiNipOi2/

    ==========
    Культурностолица йопта….

  131. Блезг ©
    Блезг ©

    ненуачо бля…. 2 паста в день а то и адин- уапщехарашо..чоуж…

  132. Екатерина
    Екатерина

    Сепула к стенке

  133. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 13:59

    Вада нада с уксусам немножка, и пашот нямка харашо!

    дык оно всё так и було…. уксус. масло. солька. но… вот ни той ситемы. гадины.

  134. Black_Soul
    Black_Soul

    а де дядя Вул?
    Слон скучае… Колокольчик Вам привезли. пара был.
    фейерверк поди ниибический.
    чот волноваюсь. де дядя Вул. кабы ничо не случилось. за флот.
    скорей бы зима. и так июль никчёрту.
    зимой я к Вам.

  135. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот каму Векторею ннада? ===>

  136. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 14:00

    А вы фсье умрьоте! Мамо сказале..

    к Вам тоже относится..
    полируй не полируй.. всё= получишь ХУЙ….

  137. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 13:59

    Black_Soul
    Июль 29th, 2013 at 13:52

    БльАС
    Июль 29th, 2013 at 13:18

    яйки пережарены, нилублу такие

    эта бля тоже самае, что нажрацца в васкресенье, а в панидельнег памирать ат бальной галавы. Бля, как бы дажить да вечира
    ——
    чот навеяло… скокм терь сцобаков в Балаклаве с ЦЫррозом.
    у меня бул икспиремент по части йайке пошэ. некторые называют пашот…
    парше-хуяше — ниважна. мне хтелось чтобы они были идеальной формы.
    нуичо.. чо. покамесь нужную концентрацию раствора изобрела. пока то сё…
    ну яйков двести было отданоо сцобакам.
    убийцо я…(
    надеюсь нидолга мучались.
    =============================
    я пробувал нескалька раз — йайки все в дребезги. Навернае онглечане правы, что для пош нада йайки не старше 3х дней
    —-
    мэй би. хер поймёшь этих пидорасов. три дня или чо там.

  138. БльАС
    БльАС

    ™shcoda®
    Июль 29th, 2013 at 14:20

    А вот каму Векторею ннада? ===>
    ==========
    сам на нее драчи

  139. БльАС
    БльАС

    блядь, апять граза, можыт апять куда маланка пизданёт

  140. Borsh’
    Borsh'

    На крео хоть пра вайну?

  141. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементею на десерт:

    В результате ДТП машина перевернулась, под нее попал мальчик
    Опубликовано : Сегодня 13:55

    Трагедия случилась в Петербурге на пересечении улиц Елизаветинская и Варваринская в понедельник, 29 июля, в 11.30.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, все произошло в результате дорожной аварии. Столкнулись две иномарки — Range Rover и Ssang Yong. Китайский автомобиль в результате удара опрокинулся на тротуар, по которому шли женщина с ребенком. 11-летний мальчик оказался под машиной. Он погиб на месте. 45-летняя женщина выжила, но получила очень серьезные травмы. В крайне тяжелом состоянии она доставлена в больницу.

    За рулем Range Rover находилась беременная женщина, она также госпитализирована. Водитель Ssang Yong также в больнице. В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

  142. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 141
    Надеюсь, это был Range Rover-Спорт?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов