БльАццкий Сотона
Январь 30th, 2015 at 00:07
БльАццкий Сотона
дабы избежать смеХУЙёчки ватников по поводу к.12, ответственно заявляю, что алюминивые сплавы, из которых делают самали, ниХУЙёва ржавеют и что на защиту их от коррозии тратяцца неХУЙёвые деньги, естественно в Гейропе и Омереке, ватники только на распилы типа Сколково тратят.
================
как говорили о Паганеле из «Дети капттана Гранта» Бляс ты не осел ты ученый осел. Алюминий не ржавеет, он окисляетса. вдетстве на територии военской части до войны был аеропорт, каторый в первые дни войны разбомбили, мы откапывали остатки самалетов и они были в хорошем состоянии, а колесса из магния пиляли напильниками на взрывчатки.
30 января, 2015 at 00:23
БльАццкий Сотона
Январь 30th, 2015 at 00:07
БльАццкий Сотона
дабы избежать смеХУЙёчки ватников по поводу к.12, ответственно заявляю, что алюминивые сплавы, из которых делают самали, ниХУЙёва ржавеют и что на защиту их от коррозии тратяцца неХУЙёвые деньги, естественно в Гейропе и Омереке, ватники только на распилы типа Сколково тратят.
================
как говорили о Паганеле из «Дети капттана Гранта» Бляс ты не осел ты ученый осел. Алюминий не ржавеет, он окисляетса. вдетстве на територии военской части до войны был аеропорт, каторый в первые дни войны разбомбили, мы откапывали остатки самалетов и они были в хорошем состоянии, а колесса из магния пиляли напильниками на взрывчатки.
30 января, 2015 at 00:26
Новости
16.08.2005 15:38 Мск
свежая новасть