ЦЪ! ЫЪ! Январь 30th, 2015 at 01:17 ЦЪ! ЫЪ! tankist Январь 30th, 2015 at 00:54 tankist
Дед, а у Фрица када днюха? —- читёртова. апреля и вам не хворать а о ишты.. капусточка 400Ъ пастоптнаццать! ====== О бля! Как у маей жены.
чоке!! бдзюм!! паздрабля!!
дзыньк!
даж обидно. про препсто. на ддддавно днюхю. лет15 было — керамика. и там аист предпстото. — усёю всем спасибо я а мы спать. здоровья черпать.
Блин. Вот тока на днях вспаменал када у тя днюха и нипраибале ли мы)))) Ну и норм, буть толстэ и красивэ)))) ну и щястя с удачей тож жылаю канешн) С Днем ражденья тибя-а-а)))
МООООРГЕЕЕЕЕЕЕЕН„„
С днем рождения!
Цъ, с днюхой, и не взирай!
И тут днюха -лепота!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!