//tankist
20 нах!
хера се
А неебёт! Ни там, так здеся!
ашол четаць. Афтар распалагаит. Ни точто некатарые.
ща..
а хде медведев?
наканец та падрачил, а то, то конь, то белка после харакири
по ходу апиратор сбливнул. и я тожэээээээ..
Пиздец! Тутжэ зрение воще можна пасодидь! БАС, Шкода, энималз, срочьна сюда!
БАС, ну ты каг?
сизьке есть, а другие темы?
Серко, у нас длинные руке!
бугага !!!! мне больше всиго панравилос как репортер заразительно ржот
Длинные и теперь пачиму-та волосатые…
какое интиресное женсчино, симпатишное такое…
Шкода, а ты ваще на каво батон крошыш?
эту девачку завут Инахуерация? эта тёлка медведева?
самый песдетс, шо у миня калонке грамкавата быле фключины, пол-офиса сбежалос на этат йопаный смех апиратара
щяс праверим кто есть ху!
2Серко
Я батон не крошу… Батоны фсе в Броварах!
20
Sepul, запости Архив камментов! Пусть все знают, где Серко свои дваццатко хранит!!!
а Серко сам у сибя цыфро песданул… нидавиряет нам, пачимута…
бля, работто заипло, сцуко
надаж каг дахуищще
фсем превед!
30
Танкист, пешы исчо!
дароф, tankist!
I believe in freedom of speach!
Танкист, спасиб паржал. Рисуй исчо!!!
я там исчо высылал, пра миталиста, можыт баян, но миня парвала
Сепул, давай выкладывай пака заапарг фсборе!
Kyky, what is speach?
tankist, правед! Каг там Америко? Трепещед небось перед нашим ваенным парадом? 🙂
Да, Сепул! Ато мине нада срочьна уисжадь. Сотрите, штобы Момо маи дваццатки нитрогала!
БльАцкий Сотона
May 6th, 2008 at 4:18 pm Kyky, what is speach? ======================= Ачипятка, нада speech
БАС, рид зэ пост!
Серко, нех шляцца! Сиди дома!
сепул! глянь почту!
™shcoda® May 6th, 2008 at 4:18 pm ™shcoda®
tankist, правед! Каг там Америко? Трепещед небось перед нашим ваенным парадом? _______________________________________________________ им не до парада в москве, им щас батька дает прасрацца, пиздец наверна скора штатам
счас про инструктора выпускаю :))
2БАС
А чё Бацька? Я не в теме? Войну Америке объявил штоле???
Камрады, почту проверяю, очень много всего, не успеваю отсортировать :)))
# ™shcoda® May 6th, 2008 at 4:21 pm ™shcoda®
А чё Бацька? Я не в теме? Войну Америке объявил штоле??? ______________________________________________________ какая-то хуйня с дипломатами, штаты даже посольство в минске хотели закрыть
ПАЛТОС!
Первое Мая. В Кремле раздается звонок. Буш звонит Путину: — С Первомаем тебя, Володя! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился: вся Москва в огне, Кремль в руинах, на Тверской воронки от фугасов, весь Арбат в трупах, миллион жертв, скажи круто?! Путин: — Да, неожиданно… И я тут прикорнул на часок и привиделось: Вашингтонв садах, великолепие богатства и роскоши, улицы все в неоновыхвывесках, богатые люди везде разъезжают на белых лимузинах, бассейны,бары, рестораны, полуобнаженные женщины везде — рай, одним словом. Ивезде плазменные экраны размером сто на сто… Буш: — Ну, а что на экранах -то написано? Демократы или Республиканцы? Путин: — А хрен его знает, я по-арабски не понимаю…
Превед, Гури. Ты на что намикаиж?
разрешите взять писяд
Серко, пачиму ты ищё здесь?
писят девять
шысят
ипать. тетка в натури животнае. тока дикае
пысядЦ
Серко May 6th, 2008 at 4:24 pm
Превед, Гури. Ты на что намикаиж? ================= фсем прЫвед!!! сафсем не атом об чом ты падумал. просто хатела 50 стырить
Превед, Гури. Ты на что намикаиж? ================= фсем прЫвед!!! сафсем не атом об чом ты падумал. просто хатела 50 стырить =================== мда…букаф я преборщила
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!