Инаугурация Медведева? В топку! Смотрим ролик!

6 мая, 2008 в 16:01 мск. Запостил:Sepul

//tankist



60 комментариев на “Инаугурация Медведева? В топку! Смотрим ролик!”

  1. Серко
    Серко

    20 нах!

  2. bonyzob
    bonyzob

    хера се

  3. Серко
    Серко

    А неебёт! Ни там, так здеся!

  4. Серко
    Серко

    ашол четаць. Афтар распалагаит. Ни точто некатарые.

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    ща..

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде медведев?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наканец та падрачил, а то, то конь, то белка после харакири

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    по ходу апиратор сбливнул. и я тожэээээээ..

  9. Серко
    Серко

    Пиздец! Тутжэ зрение воще можна пасодидь! БАС, Шкода, энималз, срочьна сюда!

  10. animals
    animals

    БАС, ну ты каг?

  11. bonyzob
    bonyzob

    сизьке есть, а другие темы?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, у нас длинные руке!

  13. GEO
    GEO

    бугага !!!! мне больше всиго панравилос как репортер заразительно ржот

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Длинные и теперь пачиму-та волосатые…

  15. MamaDida
    MamaDida

    какое интиресное женсчино, симпатишное такое…

  16. Серко
    Серко

    Шкода, а ты ваще на каво батон крошыш?

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эту девачку завут Инахуерация? эта тёлка медведева?

  18. animals
    animals

    самый песдетс, шо у миня калонке грамкавата быле фключины, пол-офиса сбежалос на этат йопаный смех апиратара

  19. Серко
    Серко

    щяс праверим кто есть ху!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко

    Я батон не крошу… Батоны фсе в Броварах!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, запости Архив камментов!
    Пусть все знают, где Серко свои дваццатко хранит!!!

  23. animals
    animals

    а Серко сам у сибя цыфро песданул…
    нидавиряет нам, пачимута…

  24. animals
    animals

    бля, работто заипло, сцуко

  25. animals
    animals

    надаж каг дахуищще

  26. tankist
    tankist

    фсем превед!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30

  28. tankist
    tankist
  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30

  30. tankist
    tankist

    30

  31. Серко
    Серко

    Танкист, пешы исчо!

  32. animals
    animals

    дароф, tankist!

  33. kuku
    kuku

    I believe in freedom of speach!

  34. kuku
    kuku

    Танкист, спасиб паржал. Рисуй исчо!!!

  35. tankist
    tankist

    я там исчо высылал, пра миталиста, можыт баян, но миня парвала

    Сепул, давай выкладывай пака заапарг фсборе!

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Kyky, what is speach?

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    tankist, правед!
    Каг там Америко? Трепещед небось перед нашим ваенным парадом? 🙂

  38. Серко
    Серко

    Да, Сепул! Ато мине нада срочьна уисжадь. Сотрите, штобы Момо маи дваццатки нитрогала!

  39. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    May 6th, 2008 at 4:18 pm
    Kyky, what is speach?
    =======================
    Ачипятка, нада speech

  40. Серко
    Серко

    БАС, рид зэ пост!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, нех шляцца! Сиди дома!

  42. Doktor_A
    Doktor_A

    сепул! глянь почту!

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    May 6th, 2008 at 4:18 pm ™shcoda®

    tankist, правед!
    Каг там Америко? Трепещед небось перед нашим ваенным парадом?
    _______________________________________________________
    им не до парада в москве, им щас батька дает прасрацца, пиздец наверна скора штатам

  44. Sepul

    счас про инструктора выпускаю :))

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2БАС

    А чё Бацька? Я не в теме? Войну Америке объявил штоле???

  46. Sepul

    Камрады, почту проверяю, очень много всего, не успеваю отсортировать :)))

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # ™shcoda®
    May 6th, 2008 at 4:21 pm ™shcoda®

    2БАС

    А чё Бацька? Я не в теме? Войну Америке объявил штоле???
    ______________________________________________________
    какая-то хуйня с дипломатами, штаты даже посольство в минске хотели закрыть

  48. kuku
    kuku
  49. kuku
    kuku

    ПАЛТОС!

  50. kuku
    kuku

  51. tankist
    tankist

    Первое Мая. В Кремле раздается звонок. Буш звонит Путину: — С Первомаем тебя, Володя! Слушай, мне тут вчера такой сон приснился: вся Москва в огне, Кремль в руинах, на Тверской воронки от фугасов, весь Арбат в трупах, миллион жертв, скажи круто?! Путин: — Да, неожиданно… И я тут прикорнул на часок и привиделось: Вашингтонв садах, великолепие богатства и роскоши, улицы все в неоновыхвывесках, богатые люди везде разъезжают на белых лимузинах, бассейны,бары, рестораны, полуобнаженные женщины везде — рай, одним словом. Ивезде плазменные экраны размером сто на сто… Буш: — Ну, а что на экранах -то написано? Демократы или Республиканцы? Путин: — А хрен его знает, я по-арабски не понимаю…

  52. Серко
    Серко

    Превед, Гури. Ты на что намикаиж?

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    разрешите взять писяд

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, пачиму ты ищё здесь?

  55. tankist
    tankist

    писят девять

  56. tankist
    tankist

    шысят

  57. madhuri
    madhuri

    ипать. тетка в натури животнае. тока дикае

  58. madhuri
    madhuri

    пысядЦ

  59. madhuri
    madhuri

    Серко
    May 6th, 2008 at 4:24 pm

    Превед, Гури. Ты на что намикаиж?
    =================
    фсем прЫвед!!! сафсем не атом об чом ты падумал. просто хатела 50 стырить

  60. madhuri
    madhuri

    Серко
    May 6th, 2008 at 4:24 pm

    Превед, Гури. Ты на что намикаиж?
    =================
    фсем прЫвед!!! сафсем не атом об чом ты падумал. просто хатела 50 стырить
    ===================
    мда…букаф я преборщила

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов