Каминтатар жжот
11 ноября, 2014 в 20:00 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/DBHuEim8kwg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

11 ноября, 2014 at 20:15
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель
Симпатишный паркет
===================
Зачотный кавёр!!!!!
11 ноября, 2014 at 20:15
Alf*
Ноябрь 11th, 2014 at 20:03 Alf*
Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши
==========
Мистера тада и в памине не была када Сигизмунд I царем был!
=================
И хуле с того???
11 ноября, 2014 at 20:16
Alf*
Ноябрь 11th, 2014 at 20:03 Alf*
Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши
==========
Мистера тада и в памине не была када Сигизмунд I царем был!
================
Зато были Ниеншанц и Охта.
11 ноября, 2014 at 20:17
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель
Симпатишный паркет
===================
Кабаева?
11 ноября, 2014 at 20:18
Сигизмунда ив помине не было, когда Гелиогабал императором стал
11 ноября, 2014 at 20:19
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2014 at 20:17
Дед Митяй
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель
Симпатишный паркет
===================
Кабаева?
===================
ХЗ, но самого господина Кабаева сегодня решыли не поминать лишний раз
11 ноября, 2014 at 20:22
кам5 или за Пьеху предъява!
11 ноября, 2014 at 20:24
морген, сволочи, смутяны, и пр.
11 ноября, 2014 at 20:26
пнд гвн!
11 ноября, 2014 at 20:27
ктонить смотрел до конца?
ктонить опишет?
или так и будет на конец смотреть молча?
11 ноября, 2014 at 20:28
о, Скотино!
вельми понеже .
не гавкнули рубрику?
11 ноября, 2014 at 20:28
сматрел на конец. Многа думал
11 ноября, 2014 at 20:30
11 ноября, 2014 at 20:32
animals˚
Ноябрь 11th, 2014 at 20:27 animals˚
ктонить смотрел до конца?
ктонить опишет?
или так и будет на конец смотреть молча?
===============
Йа на конец не сматрел. Сматрел тока до конца, а дальшэ — нет.
11 ноября, 2014 at 20:34
уииии — кричале продуктовые наборы, требуя зерна и титек забойщец
уиии — орали забойщицы, требуя ебли.
уиии — оралом перекованные мечи.
и только мечи, не мечи, а паскудные правители левитировают…
11 ноября, 2014 at 20:36
есть ли свет в конце?
11 ноября, 2014 at 20:36
11 ноября, 2014 at 20:36
а в тоннеле?
11 ноября, 2014 at 20:37
Свынни ахуели!
11 ноября, 2014 at 20:37
о, Мытищщи…
каг там, эстонцам/
11 ноября, 2014 at 20:40
Пачиму Пугачёва не приглашает Pitbull’я на Рождественские фстречи?
11 ноября, 2014 at 20:42
тю…
а вы срётесь.
зря пролистал пару сраниц.
здесьто чо кому делить??
11 ноября, 2014 at 20:46
11 ноября, 2014 at 20:47
Б0нг!
http://ria.ru/world/20141107/1032178539.html
11 ноября, 2014 at 20:51
кста, юхимычь.
об тебя осталось только ноги вытереть.
пиздец как слился.
даже не слили.
да и не жаль.
прихлебайло.
лан.
похуй.
мож до удава дорастёшь.
продолжай чмо кать всех в этом чатике.
11 ноября, 2014 at 20:53
Мите превед.
дсвд.
11 ноября, 2014 at 20:57
Давай-давай! Пиздуй на вокзал!
11 ноября, 2014 at 21:03
вот гвоздь вот подкова раз два — всем хуёво
11 ноября, 2014 at 21:06
наша таня громко плачет всё твердит что в жопе мячик тише танечка не плачь бля в натуре в жопе мяч
11 ноября, 2014 at 21:20
2 30
наши люди в булочную на такси не ездят.
на вокзале встречать не стану.
хотя..
тебя — и в аэропорту.
да и не потянешь ты на самолёте))
11 ноября, 2014 at 21:25
Соседке своей это трави…
Можэ и прокатит»!..
11 ноября, 2014 at 21:34
вАфль, не УГадал ты сторону.
вернее, УГодал.
оно — твоё.
жаль знакомству, лизоблюд.
кста, ведро не обещаю, но пару банок анального вазелина скоро вышлю тебе.
и коды тора.
будешь жепь мазать.
кста, надо же, сколько у тебя недругов…
разорюсь им на смазку для твоей жопы
11 ноября, 2014 at 21:38
Эни, здаровьичка!
11 ноября, 2014 at 21:40
Водке хочу аж скулы сводит!
11 ноября, 2014 at 21:46
А йа накатил, когда зуп отказались ремонтировать… решено, буду ставить железный… жэлезным зупом хорошо укроп крошить…
11 ноября, 2014 at 21:47
Митяй, и тебе его.
а хуле ты одеделсо??
или овнучатилсо на самом деле?
11 ноября, 2014 at 21:50
К .37. Митяй, ты алкоголист?
11 ноября, 2014 at 21:51
кста, об водке.
ничего не поднимает настроение с вечера и опускает хуй и наоборот, как водка и женщина.
11 ноября, 2014 at 21:53
2 40
это профи.
я видел.
11 ноября, 2014 at 21:55
30л4ат, ты куришь?
11 ноября, 2014 at 21:58
43. Не, не курю… и сигареты тожэ…
11 ноября, 2014 at 22:01
2 44
Пуцен веноват…
11 ноября, 2014 at 22:10
На.45. Не только ён один. Скорее всего подлая ватниковская натура. Из имперских соображений берегу здоровье, чтоп побольше анексировать территорий соседних демократических государств…
11 ноября, 2014 at 22:41
кам. 46
Парвалнах!!!!!
11 ноября, 2014 at 22:41
Наканецта Зъ сибе кореша нашло!
Будут типерь 10 лет семьями дружыть
каг завещял мудре Шкода ыыъ
11 ноября, 2014 at 22:44
А вот Шкода курит. Паэтаму ён никаво не аннексирует, ён за мир во всем мире и ваще пашли фсе наХУЙ!
11 ноября, 2014 at 22:47
Палтоз-малтоз!
11 ноября, 2014 at 22:47
ХУЙОЗ!
11 ноября, 2014 at 22:53
к46 не, ниверю! Вата нитакая !
11 ноября, 2014 at 22:53
Калхозу на дачю
http://duffylondon.com/wp-content/uploads/2014/03/132.jpg
11 ноября, 2014 at 22:53
animals˚
Ноябрь 11th, 2014 at 21:47
animals˚
Митяй, и тебе его.
а хуле ты одеделсо??
или овнучатилсо на самом деле?
=========
На самом деле. Ужэ как 8 месяцев.
11 ноября, 2014 at 22:56
zoldaten
Ноябрь 11th, 2014 at 21:50
zoldaten
К .37. Митяй, ты алкоголист?
============
Ужэ да! И пига папил и вотки пахлебал! Отпустило нимнога.
11 ноября, 2014 at 23:49
Где-то через годик в Питере)))
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/681150/681150_original.jpg
12 ноября, 2014 at 00:08
— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.
Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
12 ноября, 2014 at 00:35
Кам 56
Таки — да!
12 ноября, 2014 at 00:37
Кам 57
Салидарен с Абрамом Моисеевичем.
12 ноября, 2014 at 00:38
Ночной срач будет или где?
12 ноября, 2014 at 00:39
Зачем фсе сделали до свиданья?
12 ноября, 2014 at 00:41
Где два бульбонацыста?
12 ноября, 2014 at 01:00
загубиле чатег, жалко!! мая жона так и ниузнала пра ниво
12 ноября, 2014 at 01:04
А когда ты с жэной поедеш в Колпино?
12 ноября, 2014 at 01:05
летом
12 ноября, 2014 at 01:06
счас у вас пративно
12 ноября, 2014 at 01:06
Мы должны фстретица, папить пига и йа пакажу твоей жэне бабруйск.ком.
12 ноября, 2014 at 01:07
Chups
Ноябрь 12th, 2014 at 01:06
Chups
счас у вас пративно.
===========
Эт точно.
12 ноября, 2014 at 01:13
можэм фстретиццо в милане, йа взял фтуда белеты на фивраль, прадавале са скиткой за 49 евросав- нисмок удиржаццо
12 ноября, 2014 at 01:15
Йа так понил, тебе платят за то, што ты сидиш в отпуске?
12 ноября, 2014 at 01:20
проста заебалсо работать на дядю, аткрыл сваю кантору и пашло патихонько
12 ноября, 2014 at 03:24
Пайду нимнога атдахну ибо зафтра апять вотпузг, нада патгатовиццо
12 ноября, 2014 at 05:57
Позним вечером забежал на немножка домой поспац и, вуаля, в 7.20 утра снова на заводе.
Морген, потсаны!
ЗП хз кагда будет, но ийо и тратить некагда. Ваще, хз как горат выглядит в светлое время суток, я тока в аццкую темень на улке бываю.
12 ноября, 2014 at 05:57
Бонг-бонг-бонг!
Парни молодые
Бонг-бонг-бонг!
Дерзкая братва
Бонг-бонг-бонг!
Чуваки блатные
Бонг-бонг-бонг!
Суки мусора!
12 ноября, 2014 at 06:53
На 73. Йаф, и давно это увас? Йа так понимаю, что на заводах не гейфоны и кастрюли по конверсии клепают?
12 ноября, 2014 at 07:57
Кам75 Да хз как сказать… подавляющее большынство по 8 часов работает, но есть места, где надо больше и дольше напрягаццо ибо нет продукцыи — не зарплаты. Причом нет у всево завода. А продукцыя — крупное машыностроение, у нас — не военное. Да йа так, заметки из жызни ))) По мне так лучшэ на заводе напрягаццо и жеппу рвац, чем, например, сидеть в салоне Евросети каком-нибудь с 1 посетителем в час, каторому надо впаривать очередной китайский смартфон. Йап там просто умер через месяц. Йа ващще банчить чем-то крайне не лублу. Тут фсех с децтва раньшэ учили што-то производить, а не торговать