Каминтатар жжот

11 ноября, 2014 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/DBHuEim8kwg



76 комментариев на “Каминтатар жжот”

  1. Alf*
    Alf*

    Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши

    ==========

    Мистера тада и в памине не была када Сигизмунд I царем был!

  2. Alf*
    Alf*

    Мистера = Митера

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Симпатишный паркет

    http://i072.radikal.ru/1411/74/9069d27a48cb.jpg

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель

    Симпатишный паркет

    http://i072.radikal.ru/1411/74/9069d27a48cb.jpg
    ===================
    Зачотный кавёр!!!!!

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:03 Alf*

    Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши

    ==========

    Мистера тада и в памине не была када Сигизмунд I царем был!
    =================
    И хуле с того???

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:03 Alf*

    Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши

    ==========

    Мистера тада и в памине не была када Сигизмунд I царем был!
    ================
    Зато были Ниеншанц и Охта.

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель

    Симпатишный паркет

    http://i072.radikal.ru/1411/74/9069d27a48cb.jpg
    ===================
    Кабаева?

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сигизмунда ив помине не было, когда Гелиогабал императором стал

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:17
    Дед Митяй
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:11 Йаростный Фтыкатель

    Симпатишный паркет

    http://i072.radikal.ru/1411/74/9069d27a48cb.jpg
    ===================
    Кабаева?
    ===================
    ХЗ, но самого господина Кабаева сегодня решыли не поминать лишний раз

  10. Alf*
    Alf*

    кам5 или за Пьеху предъява!

  11. animals˚
    animals˚

    морген, сволочи, смутяны, и пр.

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    пнд гвн!

  13. animals˚
    animals˚

    ктонить смотрел до конца?
    ктонить опишет?
    или так и будет на конец смотреть молча?

  14. animals˚
    animals˚

    о, Скотино!
    вельми понеже .
    не гавкнули рубрику?

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    сматрел на конец. Многа думал

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    animals˚
    Ноябрь 11th, 2014 at 20:27 animals˚

    ктонить смотрел до конца?
    ктонить опишет?
    или так и будет на конец смотреть молча?
    ===============
    Йа на конец не сматрел. Сматрел тока до конца, а дальшэ — нет.

  18. animals˚
    animals˚

    уииии — кричале продуктовые наборы, требуя зерна и титек забойщец
    уиии — орали забойщицы, требуя ебли.
    уиии — оралом перекованные мечи.
    и только мечи, не мечи, а паскудные правители левитировают…

  19. animals˚
    animals˚

    есть ли свет в конце?

  20. Боброчел
    Боброчел

  21. animals˚
    animals˚

    а в тоннеле?

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Свынни ахуели!

  23. animals˚
    animals˚

    о, Мытищщи…
    каг там, эстонцам/

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пачиму Пугачёва не приглашает Pitbull’я на Рождественские фстречи?

  25. animals˚
    animals˚

    тю…
    а вы срётесь.
    зря пролистал пару сраниц.
    здесьто чо кому делить??

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй
  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!
    http://ria.ru/world/20141107/1032178539.html

  28. animals˚
    animals˚

    кста, юхимычь.
    об тебя осталось только ноги вытереть.
    пиздец как слился.
    даже не слили.
    да и не жаль.
    прихлебайло.
    лан.
    похуй.
    мож до удава дорастёшь.
    продолжай чмо кать всех в этом чатике.

  29. animals˚
    animals˚

    Мите превед.
    дсвд.

  30. Alf*
    Alf*

    Давай-давай! Пиздуй на вокзал!

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    вот гвоздь вот подкова раз два — всем хуёво

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    наша таня громко плачет всё твердит что в жопе мячик тише танечка не плачь бля в натуре в жопе мяч

  33. animals˚
    animals˚

    2 30
    наши люди в булочную на такси не ездят.
    на вокзале встречать не стану.
    хотя..
    тебя — и в аэропорту.
    да и не потянешь ты на самолёте))

  34. Alf*
    Alf*

    Соседке своей это трави…
    Можэ и прокатит»!..

  35. animals˚
    animals˚

    вАфль, не УГадал ты сторону.
    вернее, УГодал.
    оно — твоё.
    жаль знакомству, лизоблюд.
    кста, ведро не обещаю, но пару банок анального вазелина скоро вышлю тебе.
    и коды тора.
    будешь жепь мазать.
    кста, надо же, сколько у тебя недругов…
    разорюсь им на смазку для твоей жопы

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Эни, здаровьичка!

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Водке хочу аж скулы сводит!

  38. zoldaten
    zoldaten

    А йа накатил, когда зуп отказались ремонтировать… решено, буду ставить железный… жэлезным зупом хорошо укроп крошить…

  39. animals˚
    animals˚

    Митяй, и тебе его.
    а хуле ты одеделсо??
    или овнучатилсо на самом деле?

  40. zoldaten
    zoldaten

    К .37. Митяй, ты алкоголист?

  41. animals˚
    animals˚

    кста, об водке.
    ничего не поднимает настроение с вечера и опускает хуй и наоборот, как водка и женщина.

  42. animals˚
    animals˚

    2 40
    это профи.
    я видел.

  43. animals˚
    animals˚

    30л4ат, ты куришь?

  44. zoldaten
    zoldaten

    43. Не, не курю… и сигареты тожэ…

  45. animals˚
    animals˚

    2 44
    Пуцен веноват…

  46. zoldaten
    zoldaten

    На.45. Не только ён один. Скорее всего подлая ватниковская натура. Из имперских соображений берегу здоровье, чтоп побольше анексировать территорий соседних демократических государств…

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам. 46
    Парвалнах!!!!!

  48. Alf*
    Alf*

    Наканецта Зъ сибе кореша нашло!
    Будут типерь 10 лет семьями дружыть
    каг завещял мудре Шкода ыыъ

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот Шкода курит. Паэтаму ён никаво не аннексирует, ён за мир во всем мире и ваще пашли фсе наХУЙ!

  50. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз-малтоз!

  51. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ХУЙОЗ!

  52. Alf*
    Alf*

    к46 не, ниверю! Вата нитакая !

  53. Chups
    Chups

    Калхозу на дачю
    http://duffylondon.com/wp-content/uploads/2014/03/132.jpg

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    animals˚
    Ноябрь 11th, 2014 at 21:47
    animals˚
    Митяй, и тебе его.
    а хуле ты одеделсо??
    или овнучатилсо на самом деле?
    =========
    На самом деле. Ужэ как 8 месяцев.

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 11th, 2014 at 21:50
    zoldaten
    К .37. Митяй, ты алкоголист?
    ============
    Ужэ да! И пига папил и вотки пахлебал! Отпустило нимнога.

  56. Admir@l
    Admir@l

    Где-то через годик в Питере)))
    http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/681150/681150_original.jpg

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    — Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

    — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

    — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.
    Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 56
    Таки — да!

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 57
    Салидарен с Абрамом Моисеевичем.

  60. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ночной срач будет или где?

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Зачем фсе сделали до свиданья?

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Где два бульбонацыста?

  63. Chups
    Chups

    загубиле чатег, жалко!! мая жона так и ниузнала пра ниво

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А когда ты с жэной поедеш в Колпино?

  65. Chups
    Chups

    летом

  66. Chups
    Chups

    счас у вас пративно

  67. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мы должны фстретица, папить пига и йа пакажу твоей жэне бабруйск.ком.

  68. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Ноябрь 12th, 2014 at 01:06
    Chups
    счас у вас пративно.
    ===========
    Эт точно.

  69. Chups
    Chups

    можэм фстретиццо в милане, йа взял фтуда белеты на фивраль, прадавале са скиткой за 49 евросав- нисмок удиржаццо

  70. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа так понил, тебе платят за то, што ты сидиш в отпуске?

  71. Chups
    Chups

    проста заебалсо работать на дядю, аткрыл сваю кантору и пашло патихонько

  72. Chups
    Chups

    Пайду нимнога атдахну ибо зафтра апять вотпузг, нада патгатовиццо

  73. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Позним вечером забежал на немножка домой поспац и, вуаля, в 7.20 утра снова на заводе.

    Морген, потсаны!

    ЗП хз кагда будет, но ийо и тратить некагда. Ваще, хз как горат выглядит в светлое время суток, я тока в аццкую темень на улке бываю.

  74. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг-бонг-бонг!
    Парни молодые
    Бонг-бонг-бонг!
    Дерзкая братва
    Бонг-бонг-бонг!
    Чуваки блатные
    Бонг-бонг-бонг!
    Суки мусора!

  75. zoldaten
    zoldaten

    На 73. Йаф, и давно это увас? Йа так понимаю, что на заводах не гейфоны и кастрюли по конверсии клепают?

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам75 Да хз как сказать… подавляющее большынство по 8 часов работает, но есть места, где надо больше и дольше напрягаццо ибо нет продукцыи — не зарплаты. Причом нет у всево завода. А продукцыя — крупное машыностроение, у нас — не военное. Да йа так, заметки из жызни ))) По мне так лучшэ на заводе напрягаццо и жеппу рвац, чем, например, сидеть в салоне Евросети каком-нибудь с 1 посетителем в час, каторому надо впаривать очередной китайский смартфон. Йап там просто умер через месяц. Йа ващще банчить чем-то крайне не лублу. Тут фсех с децтва раньшэ учили што-то производить, а не торговать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов