Друня, ты папал в балансеровку, развалсхажденья и нада минять заднее калисо- вместе удара можэт выскачить шышка и на скорасти вышэ 100 км калисо можэт лопнуть.
А калеса должны быть адинакава сработанэ такшто придеццо минять фсе читыре. На фсепрафсе окала 1200 баксаф, но это хуйня, глагне што жыф асталсо
v disk popalo – on na pukalke ))
========================
На хуюкалке!
Еду сёдня па праваму ряду, никаво нитрогаю. Фпириди метров в 15-20-ти в левом едет серебристый ленд-крузер. Скорость около 70. Вдруг тармазит, фключает правый паварот, паварачивает направо в арку и фстаёт папирёк маево ряда, патамушта в арке или шлагбаум или ворота(некагда было разглядывать)! Как йа абъехал этого пидараса, йа и сам низнаю.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 12th, 2012 at 15:41
Chups
September 12th, 2012 at 15:31 Chups
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
=====================
КАЛОНЭ – ат слова КАЛ?
————+———-
КАЛОНЭ- ат слова ХУЙ!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 12th, 2012 at 15:41
Chups
September 12th, 2012 at 15:31 Chups
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
=====================
КАЛОНЭ – ат слова КАЛ?
———–+———-
КАЛОНЭ- ат слова ХУЙ!
==============
Это тока если в слове хуй сделать 6 ошибок
ВАПрос а насущнам: ЧО ТАК ДАХУЯ ПОСТОВ СЕДНЯ? ВРОДЬ НЕ ВЫХОДНЫЕ! иле проста забили на жывотных? а есле жывотные забьют на вас? на ресурс всмысле…
================
Кури архивы!
когда долга нет постов и каментав, люблю па нескальку раз перечитывать пятничные калонны
==================
пересматривая подборку фоток Валерии Ильинишны?
ГИБДД не смогла предоставить запись видеорегистратора, которую мировой суд затребовал в ходе рассмотрения дела о ДТП, участников которого стал настоятель храма пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей /Алексей Подобедов/. Он обвиняется в нарушении ч.1 ст.12.26 КоАП — «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», которая предусматривает лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.
Рассмотрение этого административного дела откладывалось три раза, в последний — для истребования записи регистратора с машины сотрудника ГАИ, выезжавшего на место аварии, в связи с расхождениями в показаниях свидетеля и самого священнослужителя.
Сегодня судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».
Кроме того, по ходатайству защиты был допрошен работающий в храме водитель Игорь Беляков. Он сообщил суду, что он приехал на место ДТП после того, как ему позвонил отец Тимофей. «Игумен находился на капоте машины ДПС, где оставался до появления на месте события хозяина машины БМВ», — рассказал свидетель. По его словам, походка игумена была нормальной. «Я общался с настоятелем за два часа до происшествия, он был трезв, но жаловался на здоровье», — отметил Беляков.
По окончании допроса защита священнослужителя просила суд прекратить административное дело в связи с отсутствием состава преступления.
Ранее СМИ сообщали, что священник стал участником ДТП на Садовом кольце в Москве, когда спортивный БМВ с дипломатическими номерами, которым управлял настоятель, столкнулся с двумя машинами, одна из которых двигалась по встречной полосе. Он отказался пройти медицинское освидетельствование, на котором настаивали сотрудники ГИБДД. Решением РПЦ игумен был отстранен от служения на период следствия по этому делу.
На суде Подобедов сообщил, что не признает своей вины и в момент происшествия был абсолютно трезв. По словам священнослужителя, его самого подрезал водитель «Фольксваген— Туарег», из-за чего он был вынужден применить экстренное торможение на влажной трассе. Говоря о своем состоянии в тот вечер, настоятель отметил, что после «двойного удара чувствовал себя очень плохо, тошнило и кружилась голова». Он пояснил, что машина БМВ, за рулем которой он находился, ему не принадлежит, но он взял ее по согласованию с хозяином. Кроме того, обвиняемый признал свою подпись только на одном протоколе о ДТП, а на остальных, по его словам, она была сфальсифицирована.
Вместе с тем, при оглашении письменных материалов дела судьей выяснилось, что Подобедов неоднократно был оштрафован за превышение скорости.
В свою очередь, свидетель Вячеслав Захаров рассказал, что видел, как Подобедов на БМВ врезался в «Фольксваген— Туарег», после чего его выкинуло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Тойотой-Королла». Вместе с тем, свидетель заявил, что после того, как он дал показания как понятой, ему позвонила некая женщина и начала обвинять в оговоре игумена.
Вот пидарас!!!! http://news.rambler.ru/15491647/
=========
Нигавари! Песец мля! Мне кажеццо, ево там держат, штоп на фоне его ярких западляцких закидонов потихоньку тихо делать крупные дела типа подорожания тарифов ЖКХ. Плюс на пхоне Онисченко фсе остальные смотряцца не такими ушлепками
Ну, пидарас, он и есть пидарас!!!
Онищенко заявил о необходимости повысить пенсионный возраст
12 сентября 2012, 14:53 [ «Аргументы.ру» ]
Онищенко заявил о необходимости повысить пенсионный возраст
Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на пресс-конференции в Москве заявил о необходимости повысить в стране пенсионный возраст, «потому что у нас некому работать в стране».
При этом Геннадий Онищенко отметил, что повышение пенсионного возраста нужно подходить избирательно — «смотря, какие профессии. Шахтерам нельзя повышать, потому что это тяжелая работа». http://argumentiru.com/news/2012/09/12/201818
Вот иди, сука, к станку и работай, блядь!
<>
Патамушта пизды могут дать!
12 сентября, 2012 at 14:23
trushkina-koklushkina
September 12th, 2012 at 14:21 trushkina-koklushkina
================
Дышит часто. Как сабака. Забалела?
12 сентября, 2012 at 14:24
Забалела? — Полячисься!
12 сентября, 2012 at 14:27
Попячся!!!!
12 сентября, 2012 at 14:28
митюля я тебе в прошлом писанул
12 сентября, 2012 at 14:31
AlLen
September 12th, 2012 at 14:25 AlLen
не, нахуй, я пиридумал вступать в гамно, я буду лидером)) диментий – рви заявление!
=====================
Ну Ё маё!!!!!!
12 сентября, 2012 at 14:34
плюсанула….ахуле…
12 сентября, 2012 at 14:36
вьебать снаги!
12 сентября, 2012 at 14:38
пандравелас, плюснул, дваждэ
12 сентября, 2012 at 14:40
Zajafilka
September 12th, 2012 at 14:34
плюсанула….ахуле…
+++++++
Ахуле плюсанула-та ))) ?
Морген — хуйовый…
Аб других креасах вапще малчю …
12 сентября, 2012 at 14:42
к23 +1
12 сентября, 2012 at 14:42
Йап такой морген ипать нисталбы нифжысть…
12 сентября, 2012 at 14:43
пандравелас крео? нибида убей сибя и афтара
12 сентября, 2012 at 14:47
триццак?
12 сентября, 2012 at 14:47
30!
12 сентября, 2012 at 14:50
Рамантичнэм скотам типа мну и Оя такие моргены никатят )))
Такие моргены тока для скоцтских скотаф на пяць…
12 сентября, 2012 at 15:05
mne segodnya poka ya propuskal peshikov kakoeto mudakvakalo v’yebalo sprava szadi — okazalos emu poveezlo i on ebnul v koleso — koroche vsyo gut
12 сентября, 2012 at 15:12
Заебал телефон? Не беда! Спрыгни с моста!
http://news.rambler.ru/15473293/
12 сентября, 2012 at 15:13
Переведите кам 32! Нихуя нипанятно!
12 сентября, 2012 at 15:14
ДрунЯ, ты на болиде? Чо так колеса торчат?
12 сентября, 2012 at 15:17
простите, если боян
youtube.com/watch?v=2CvYE2tjNOc
12 сентября, 2012 at 15:17
друня охуенен но транзлитам заипал
12 сентября, 2012 at 15:18
ну
12 сентября, 2012 at 15:19
и
12 сентября, 2012 at 15:19
Друня, ты папал в балансеровку, развалсхажденья и нада минять заднее калисо- вместе удара можэт выскачить шышка и на скорасти вышэ 100 км калисо можэт лопнуть.
А калеса должны быть адинакава сработанэ такшто придеццо минять фсе читыре. На фсепрафсе окала 1200 баксаф, но это хуйня, глагне што жыф асталсо
12 сентября, 2012 at 15:19
40
12 сентября, 2012 at 15:20
блядь! ДА ВЫ СПЕЦАЛЬНО ШТОЛЛИ??????????????????????????????7
12 сентября, 2012 at 15:20
ВРОТПРЕС ИСЧО СА СВАИМ ИБУЧИМ СЛОУ ДОУНАМ…
12 сентября, 2012 at 15:21
нет
12 сентября, 2012 at 15:21
Иле Друня на мацацыкле?
12 сентября, 2012 at 15:22
Я БЛЯДЬ ВАПЩЕ ЗВАШОЛ ПАСМАТРЕТЬ ГИФКУ КЛЮШКИНАЙ
12 сентября, 2012 at 15:25
Ояибу, пишы лучче транслитам, но малинькими букваме, ато капс нипамисчаиццо в тлп
12 сентября, 2012 at 15:26
А КАЛОННЫ Ж ПАМЕЩАЮТСЯ? ВОТ И НЕВАЗМУЩЯЙСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 сентября, 2012 at 15:27
ПАЛТОЗ
12 сентября, 2012 at 15:27
Вы зочем орете, это вам нипаможет
12 сентября, 2012 at 15:28
Chups
v disk popalo — on na pukalke ))
12 сентября, 2012 at 15:29
Borsh’
September 12th, 2012 at 15:21 Borsh’
Иле Друня на мацацыкле?
====================
Друня на героине!
12 сентября, 2012 at 15:31
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
12 сентября, 2012 at 15:37
Друня
September 12th, 2012 at 15:28 Друня
Chups
v disk popalo – on na pukalke ))
========================
На хуюкалке!
Еду сёдня па праваму ряду, никаво нитрогаю. Фпириди метров в 15-20-ти в левом едет серебристый ленд-крузер. Скорость около 70. Вдруг тармазит, фключает правый паварот, паварачивает направо в арку и фстаёт папирёк маево ряда, патамушта в арке или шлагбаум или ворота(некагда было разглядывать)! Как йа абъехал этого пидараса, йа и сам низнаю.
12 сентября, 2012 at 15:41
Chups
September 12th, 2012 at 15:31 Chups
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
=====================
КАЛОНЭ — ат слова КАЛ?
12 сентября, 2012 at 15:44
Каты — зло патамушта заипали!
12 сентября, 2012 at 15:48
БУГАГА!!!! Пиндосы аблажались!!!!
http://news.rambler.ru/15487285/
12 сентября, 2012 at 15:51
надо сказать ХУЙ и тогда всё будет ОК
12 сентября, 2012 at 15:53
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 12th, 2012 at 15:41
Chups
September 12th, 2012 at 15:31 Chups
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
=====================
КАЛОНЭ – ат слова КАЛ?
————+———-
КАЛОНЭ- ат слова ХУЙ!
12 сентября, 2012 at 15:55
Chups
September 12th, 2012 at 15:53 Chups
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 12th, 2012 at 15:41
Chups
September 12th, 2012 at 15:31 Chups
ты сравнил КАЛОНЭ с тваими абидаме на весь мир и вротпресс фчаснасте штоле?
=====================
КАЛОНЭ – ат слова КАЛ?
———–+———-
КАЛОНЭ- ат слова ХУЙ!
==============
Это тока если в слове хуй сделать 6 ошибок
12 сентября, 2012 at 15:56
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 12th, 2012 at 15:48
БУГАГА!!!! Пиндосы аблажались!!!!
http://news.rambler.ru/15487285/
=================
типерь пусть у чирнамораскава флота требуют бабло за рикламу
12 сентября, 2012 at 16:02
ВАПрос а насущнам: ЧО ТАК ДАХУЯ ПОСТОВ СЕДНЯ? ВРОДЬ НЕ ВЫХОДНЫЕ! иле проста забили на жывотных? а есле жывотные забьют на вас? на ресурс всмысле…
12 сентября, 2012 at 16:12
мля, йа на досуг большэ не ходок
http://www.dosug.cz/image/1220308
12 сентября, 2012 at 16:17
Йаростный Фтыкатель
September 12th, 2012 at 16:12
мля, йа на досуг большэ не ходок
http://www.dosug.cz/image/1220308
======================
бля, пасматрел фотку, рука сама палезла драчить
12 сентября, 2012 at 16:18
OYAIBU
September 12th, 2012 at 16:02 OYAIBU
ВАПрос а насущнам: ЧО ТАК ДАХУЯ ПОСТОВ СЕДНЯ? ВРОДЬ НЕ ВЫХОДНЫЕ! иле проста забили на жывотных? а есле жывотные забьют на вас? на ресурс всмысле…
================
Кури архивы!
12 сентября, 2012 at 16:22
Ах тыж, бля! Божэственные вирусы!!!
http://news.rambler.ru/15483441/
12 сентября, 2012 at 16:37
когда долга нет постов и каментав, люблю па нескальку раз перечитывать пятничные калонны
12 сентября, 2012 at 16:40
БльАС
September 12th, 2012 at 16:37 БльАС
когда долга нет постов и каментав, люблю па нескальку раз перечитывать пятничные калонны
==================
пересматривая подборку фоток Валерии Ильинишны?
12 сентября, 2012 at 16:45
ГИБДД не смогла предоставить запись видеорегистратора, которую мировой суд затребовал в ходе рассмотрения дела о ДТП, участников которого стал настоятель храма пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей /Алексей Подобедов/. Он обвиняется в нарушении ч.1 ст.12.26 КоАП — «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», которая предусматривает лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.
Рассмотрение этого административного дела откладывалось три раза, в последний — для истребования записи регистратора с машины сотрудника ГАИ, выезжавшего на место аварии, в связи с расхождениями в показаниях свидетеля и самого священнослужителя.
Сегодня судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».
Кроме того, по ходатайству защиты был допрошен работающий в храме водитель Игорь Беляков. Он сообщил суду, что он приехал на место ДТП после того, как ему позвонил отец Тимофей. «Игумен находился на капоте машины ДПС, где оставался до появления на месте события хозяина машины БМВ», — рассказал свидетель. По его словам, походка игумена была нормальной. «Я общался с настоятелем за два часа до происшествия, он был трезв, но жаловался на здоровье», — отметил Беляков.
По окончании допроса защита священнослужителя просила суд прекратить административное дело в связи с отсутствием состава преступления.
Ранее СМИ сообщали, что священник стал участником ДТП на Садовом кольце в Москве, когда спортивный БМВ с дипломатическими номерами, которым управлял настоятель, столкнулся с двумя машинами, одна из которых двигалась по встречной полосе. Он отказался пройти медицинское освидетельствование, на котором настаивали сотрудники ГИБДД. Решением РПЦ игумен был отстранен от служения на период следствия по этому делу.
На суде Подобедов сообщил, что не признает своей вины и в момент происшествия был абсолютно трезв. По словам священнослужителя, его самого подрезал водитель «Фольксваген— Туарег», из-за чего он был вынужден применить экстренное торможение на влажной трассе. Говоря о своем состоянии в тот вечер, настоятель отметил, что после «двойного удара чувствовал себя очень плохо, тошнило и кружилась голова». Он пояснил, что машина БМВ, за рулем которой он находился, ему не принадлежит, но он взял ее по согласованию с хозяином. Кроме того, обвиняемый признал свою подпись только на одном протоколе о ДТП, а на остальных, по его словам, она была сфальсифицирована.
Вместе с тем, при оглашении письменных материалов дела судьей выяснилось, что Подобедов неоднократно был оштрафован за превышение скорости.
В свою очередь, свидетель Вячеслав Захаров рассказал, что видел, как Подобедов на БМВ врезался в «Фольксваген— Туарег», после чего его выкинуло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Тойотой-Королла». Вместе с тем, свидетель заявил, что после того, как он дал показания как понятой, ему позвонила некая женщина и начала обвинять в оговоре игумена.
12 сентября, 2012 at 16:47
Вот пидарас!!!!
http://news.rambler.ru/15491647/
— Папа, а это правда, что водка подорожала?
— Правда, сынок.
— Значит ты теперь будеш меньше пить?
— Нет, сынок, это ты теперь будеш меньше есть!
12 сентября, 2012 at 16:57
Вот пидарас!!!!
http://news.rambler.ru/15491647/
=========
Нигавари! Песец мля! Мне кажеццо, ево там держат, штоп на фоне его ярких западляцких закидонов потихоньку тихо делать крупные дела типа подорожания тарифов ЖКХ. Плюс на пхоне Онисченко фсе остальные смотряцца не такими ушлепками
12 сентября, 2012 at 16:59
Кам 69 — баян!
Кури кам 66!
12 сентября, 2012 at 17:04
Ну, пидарас, он и есть пидарас!!!
Онищенко заявил о необходимости повысить пенсионный возраст
12 сентября 2012, 14:53 [ «Аргументы.ру» ]
Онищенко заявил о необходимости повысить пенсионный возраст
Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на пресс-конференции в Москве заявил о необходимости повысить в стране пенсионный возраст, «потому что у нас некому работать в стране».
При этом Геннадий Онищенко отметил, что повышение пенсионного возраста нужно подходить избирательно — «смотря, какие профессии. Шахтерам нельзя повышать, потому что это тяжелая работа».
http://argumentiru.com/news/2012/09/12/201818
Вот иди, сука, к станку и работай, блядь!
<>
Патамушта пизды могут дать!
12 сентября, 2012 at 17:05
Шахтерам нельзя повышать, потому что это тяжелая работа
============
Патамушта пизды могут дать!
12 сентября, 2012 at 17:09
Кинул старика — по ебалу нна!
12 сентября, 2012 at 17:12
Не правительство, а сплошные пидоры и враги народа!
http://news.rambler.ru/15484464/
12 сентября, 2012 at 17:15
+1! *яростно трясёт дилдой в направлении московского тракта*