Адмирал, вот мой сцайт tiestoplanet.com Там есть в разделах «Радио-шоу» и «Сеты» дохрена чего что можно скачать. Иле на форуме там тоже все кишит музлом ))
ХУЙ здесь!
Видео-хуидео!
ЗДЭС-ТАМ… Хуй прасцыш!
и чо?
Да, и чо?
камент 1 ето не к адмиралу ето к друне он тестит
а на Маййю(там====>) хтота драчил или так зырил как есть смысл? или исчё паискать, драчибельного апонента??????
Вул, а Тиеста фкурсе?
Друня тестит? )))))
ПАПА КАРЛО
August 31st, 2011 at 23:48 Друня тестит? ))))) ================ Друня исче тот тестун. он на чайку приезжал в том гаду на теста. а я вето врмя пил водку в киламетре ат чайки
Вулитин Says: August 31st, 2011 at 23:45 Тесте паходу дапезды! но вот паслухал трохе и так как то,чота гдета кагбы невзначай…калыхнуло =========== Никалыхай газавые гиганты!
рыгали всмысле блевали или ригалии
а я слушаю «еврейский Партной» очень нравитса мативчик
ఊ• Šê® •ఋ Says: August 31st, 2011 at 23:50 ПАПА КАРЛО August 31st, 2011 at 23:48 Друня тестит? ))))) ================ Друня исче тот тестун. он на чайку приезжал в том гаду на теста. а я вето врмя пил водку в киламетре ат чайки ======== А как вы чокались?
Фсем добрий вэчэр! =)) Я вирнулсо!
Я нехуя незнал что друня рядам, такбы чекнулисьбы на атличненько
Хуясе! Гремлин, а где ты был 4 года?
Теста гелий?
Где был 4
Звиняйте шо давно не кментил — захажу каждый день, тока нету времени постить каменты: ArbeitMachtFrei затрахал ужо!
Где?
да там же я все…. =) Аж надоело уже! =)) А что, серёзно 4 года? Да, не! Ну нахуй!!!!
извените там (НОВЁ)
Вулитин August 31st, 2011 at 23:59
паходу пару тройку лет Gremlin пряталсо в чашшобе и портил девак забредшых.. —————————————-
Оно конечно бывало, не спорю! Но ето не был основной род моей деятельности! =))
А чо чо чо чо чо чо чо чо Ранетое сердце бьётся так горячо, А чо чо чо чо чо чо чо чо У меня не жизнь, у меня не жизнь, у меня не жизнь…
А абы чо… (цэ) Цорагнах
пидпиздец
не шумите,я тесту вкуреваю.
космас в черепной каропке…..
Сэр,ну ты как начинающий,искать канешна!
Тесте паходу дапезды! но вот паслухал трохе и так как то,чота гдета кагбы невзначай…калыхнуло
с вами тут не ток фаном Шульжэнки станешь..
Георг Отс,замер в качке и наприжона прислушался в зал…там рыдали.
ПК,виш нема ево,заслушалсо)))
Ктоб знал,какже ссука всё заебись!
Грэма,хвотку видел,думал легенды и мифы)))))))
паходу пару тройку лет Gremlin пряталсо в чашшобе и портил девак забредшых..
все в школу ебео!
время ёбнуцца,я ужэ два года прострадал сдеся))))))))
а чо? 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!