Moonlight and Vodka

1 сентября, 2011 в 0:00 мск. Запостил:Sepul



85 комментариев на “Moonlight and Vodka”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Гремлин ты хде был уже и старажылы тебя забыли. нетошто маладеж. нада анкету запалнять нанаваро

  3. Gremlin
    Gremlin

    Да учился по немногу, потом типо ЧП заделался, а как заделался, так ни на что другое уже времени и не осталос… =(((

  4. Gremlin
    Gremlin

    А каких анкетах речь, товагищи? Што, уже и тут глобальный кантроль?

  5. pinguin
    pinguin

    2Гремлин, будем знакомы! Я Пингвин.

  6. pinguin
    pinguin

    анкету мне, анкету!!! тьху ты!!! карету мне, карету!!!

  7. pinguin
    pinguin

    пайду пасматрю халирею…

  8. pinguin
    pinguin

    2Вул, стыдно у каво видно…)))

  9. Gremlin
    Gremlin

    Драствуй Pinguin! Я Хремлинь! =) Типа местный домовой! Меня не видно — но я всегда есть!!!! =)))

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    есть гремлин в галерее толька непомню аткуда он каво знает и все такое вобсчем анкету новенькаму

  11. pinguin
    pinguin

    нашол Гремлина в заапарке между философом и бобригом…где ани типерь???

  12. Gremlin
    Gremlin

    @ఊ• Šê® •ఋ
    Драствуй жопа новый год!!! Я — новенкий? Да маей фотке в галерее уже лет 5-6 наверное! =)))
    А я не говорю уже про первую галерею, где жывотные в клетках были! =))

  13. pinguin
    pinguin

    Gremlin
    September 1st, 2011 at 00:13
    Драствуй Pinguin! Я Хремлинь! =) Типа местный домовой! Меня не видно – но я всегда есть!!!! =)))
    ====================
    манеторщег?)))

  14. pinguin
    pinguin

    жывотных в клетки и выдать вотку!!!

  15. Gremlin
    Gremlin

    Ну может на годика 2 приврал, но тем не менее Инффа и Ромба еще застал!

  16. Gremlin
    Gremlin

    pinguin
    September 1st, 2011 at 00:19

    Gremlin
    September 1st, 2011 at 00:13
    Драствуй Pinguin! Я Хремлинь! =) Типа местный домовой! Меня не видно – но я всегда есть!!!! =)))
    ====================
    манеторщег?)))
    ====================
    Называй как хочеш! =) Но я добрый (не всегда) дух етого сайта!

  17. Kuku
    Kuku

    Хуясе, Гремлин нарисовалсо, я за 4-ре года первый высер увидел!!!!!!!! 0_0

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    мрячллл 6гно дотбь

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А аткуда Гремлин?

  20. Gremlin
    Gremlin

    Аткуда-аткуда! Из бронепоезда!!! =))

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    куку не 4етыри а минимум 6 лет статистику ненаебеш но, Гремлин старый камрад такчто велком

  22. Боброчел
    Боброчел

    Хуясе! Вика ====> аттуда
    «404 page not found»
    Какойта разводилаво!
    Нипарядак фбанырах…

  23. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    анкету Гремлину и пусть запалняет как новенький

  24. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    и точна 404

  25. Gremlin
    Gremlin

    Лана! Анкету ф студею! Хусним! Заполним — поржёте пожже!!!

  26. Gremlin
    Gremlin

    Боброчел
    September 1st, 2011 at 00:33

    Хуясе! Вика ====> аттуда
    “404 page not found”
    Какойта разводилаво!
    Нипарядак фбанырах…
    =========================

    Та же шняга, тока в профиль….

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хде анкета для гремлина, у каво бланк

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Анкета тока зафтра.

  29. Kuku
    Kuku

    А у меня бланк анкеты на рабочем компе.

  30. Gremlin
    Gremlin

    Идрён-батон! Ишщо и ждать заставляют!!! Совсем тут распустились!!!!

  31. Kuku
    Kuku

    Да хуй с ним с анкелой, меня час назад кЫифкие мажоры Х6-м чуток пизданули, я на велеке ехал по пешеходному переходу, а они начали движение не посмотрев. Переднему калесу пизда, пришлось содрать с пионеров на починку керасинки.

  32. Kuku
    Kuku

    Gremlin
    September 1st, 2011 at 00:41

    Идрён-батон! Ишщо и ждать заставляют!!! Совсем тут распустились!!!!
    ======================================
    Ахуели вканец!!!!!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бюрократия, хуле.

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На Куку наехали?

  35. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    блять, а шо анкета еще жыва? я думал уже и забыле пра ниё

  36. pinguin
    pinguin

    2Куку, паставишь себе крутой обод карбонавый)))

  37. pinguin
    pinguin

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 1st, 2011 at 00:46
    На Куку наехали?
    ================
    в газете «Станок» заметка: попал под лошать)))

  38. Gremlin
    Gremlin

    Kuku
    September 1st, 2011 at 00:43

    Да хуй с ним с анкелой, меня час назад кЫифкие мажоры Х6-м чуток пизданули, я на велеке ехал по пешеходному переходу, а они начали движение не посмотрев. Переднему калесу пизда, пришлось содрать с пионеров на починку керасинки.
    =========================

    Бля буду, на стрелке поварачивали?????

  39. pinguin
    pinguin

    не заставляйте ждать Гремлина, сучечьки!!!

  40. Kuku
    Kuku

    pinguin
    September 1st, 2011 at 00:47

    2Куку, паставишь себе крутой обод карбонавый)))
    =======================================
    Их сотки хватит только на Алексримс пистонированный!!!!! ну и мне на зеленку + вискарь )))) Я их вообще почти отпустил с богом пока восьмерку не увидел.

  41. Kuku
    Kuku

    Gremlin, эти лошки слева машины пропускали, а перед тем как тронуться вперед забыли посмотреть, вот тут я над капотом и взлетел чуток. ))))))

  42. Gremlin
    Gremlin

    Меня пару дней назад какой то мудак на стрелке чуть на капот не поднял!

  43. Kuku
    Kuku

    Одесситы к пешеходам и великам ужо давно приучены, «понаехали» заебали, асобинна расияне, как непуганное стадо. Стока людей на пешеходных переходах позбивали шо пипец, типерь на курорте задержаться на пару лет.

  44. pinguin
    pinguin

    2Куку, всё харашо шо харашо канчаецца…

  45. Kuku
    Kuku

    Пайду буквы патуплю под пивко на сон грядущий. Всем спокночи.

  46. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!!!!!

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    365984368+674+!

  48. Вулитин
    Вулитин

    старажылам анкето надо КРУПНЫМИ БУКВАМИ,и пальцэм тыкать в строки!!!!!!1

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    бль… гонялесь.
    а водко кончелось…

  50. Gremlin
    Gremlin

    Аге! Давай! Прыятных снавидений! =)))

  51. Gremlin
    Gremlin

    Драствуй Цлонег! =)

  52. Kuku
    Kuku

    pinguin
    September 1st, 2011 at 01:01

    2Куку, всё харашо шо харашо канчаецца…
    =================================
    1000000% Товарищ месяц назад через «Анну Каренину» наебнулся, дык кроме восьмерки побился так шо пипец, а через неделю стал слух пропадать, пост травматический неврит слухового нерва. Ща на уколах и таблетках, вроде нормализуется все. Велик — сцука апасный!!!!!!

  53. Вулитин
    Вулитин

    Грэм,портеть девак,сдесь уважуха и респект,а работа эта так ,для выхада в халявный интернет ,типа общения.

  54. Kuku
    Kuku

    Сыбалсо с пляжа!!!!!
    ———————————————————————-

  55. Вулитин
    Вулитин

    та забей,тибе можно.

  56. pinguin
    pinguin

    2Куку, наерна харашо прилажылся ухам к рельсе…

  57. Вулитин
    Вулитин

    Пиня,а то не видно))))))))))

  58. pinguin
    pinguin

    и я пайду спать! пажалуй… до завтра! 1 сентября бльоооо….

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    здаствуй! 🙂 100500 зим, Гремлин
    а водко кончь…
    сппппп терь….
    от эти сцуко … кроче.. нет болльше водки. кончилась.
    пасему.. урежу марш.

  60. admir@l
    admir@l

    Ебать! К чему красный портфель мама?????

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    щызяд

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    недблядь… сцуко те на папаю
    кака краснокнопко???

  63. Gremlin
    Gremlin

    Ладно, пара мне сваливать! Завтра снова arbeit, бляць!
    Фсем цпакойнай ноче!!!

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    хм… сине иле красне…
    2
    спкн

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    плюсану крюсдебурга.
    ибо со вчера.. 39 быдло
    токмо с водки с солью полегчало…
    закончилась… нить…
    с утке…

  66. admir@l
    admir@l

    Водка ссолью-панацея на язву Вашу мать.
    Довели Слона до дырки ?!??!

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    а хуле делать?
    водка так водка.
    нямка!!! шутка.
    мытьдадырку хз шоето.
    но ат водка — легчае.
    и прочие калёса.
    ентыць вам не юпитер.
    не уси жы лапатай лечатся…
    бль…
    спкн. жфтн.

  68. tankist
    tankist

    Kuku
    September 1st, 2011 at 00:53 Kuku

    Gremlin, эти лошки слева машины пропускали, а перед тем как тронуться вперед забыли посмотреть, вот тут я над капотом и взлетел чуток. ))))))
    =====================
    бля, вот бы мине так взлитеть, бабла бы атгрёп нимерена…

  69. Basileo
    Basileo

    всё прачетал. аценил. нидажыл, ибо уснул. спасибо всем.

  70. Basileo
    Basileo

    70.

  71. Basileo
    Basileo

    мне бы дочку замуж выдать… а жыснь… да, жыснь…, да хуле… есть только миг между прошлым и будущим… на пыльных тропинках далёких планет астануца нашы следы…..

  72. Basileo
    Basileo

    Адми, торт иксклюзиф, вэримач, мерси бьян. оооооо, риян де риян, ооооо, же не рёгретте риян…

  73. Basileo
    Basileo

    ом намах Шывая.

  74. Basileo
    Basileo

    воля к жызни… и сила есть, и воля есть… а силы воли нету нихуя.

  75. Basileo
    Basileo

    матери не могу сказать, ибо здаровье слабое, жыне тоже не могу, ибо грудью кормит… госпади исусе памаги мне, если ты есть.

  76. Basileo
    Basileo

    давайти спать.

  77. Basileo
    Basileo

    пицот блять. спити штоле?

  78. Basileo
    Basileo

    утра вечира мудрёнее.

  79. Basileo
    Basileo

    79.

  80. Basileo
    Basileo

    кто там паёт хоть??

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Баз, Моргенбля!
    Не гундеть!

    Ты Знаешь, што сиводня день Знаний?

  82. Basileo
    Basileo

    Шкода, бля!!! ты какова хуя на урок мира апаздал???
    ………..
    знаю канешн яж па первай прафессии учитиль. после др ахуитильна была итти на работо.

  83. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Мск. прикол — ровно в 8:30 начался ливень!
    Заибись детям на линейке!

  84. Chups
    Chups

    унас жара, иду на ленейку

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Первэ званок заржавелло!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов