Афтар тов. Шнур- малатог.!!!(благадарнасць) дефка харашо(с занесенийем)… Патпевайем хорам..
зимляне и лининград са стараны Адми пока не тянут тягацца с миталам са стараны Шэфа…)))
Тот кто бартанул Диментийя- ни праф….(презвать к атвету)…
но…не пракрутишь назад кино…
йа кнешн панемаю што панидельнеке — ГОВНО, нокакова чьлена бойанець?
в старам псто — каралева бинзакалонки — стопицот!
Тигаццо с миталам- нуивонахуй… митал веть эта жэ нашэ фсьо.. блиать как и нефть…. есть чо пранефть***??
давай пра нефть блеать!!!
2Эни, лучше б в старом псто сизьгу показала)))
морген кстате! у мну выхадной — похуй на панидельнеге…с атработкой в субботу правда…
Дементей, с феей <=== пазнакомь штоль... гарна дифчина... кста, былаб ачькарег, падумалбе што Валерея Илиничьна в моладасци.
pinguin October 31st, 2011 at 11:09
2Эни, лучше б в старом псто сизьгу показала))) === данунахуй, итак страшна… ггг))
кста, былаб ачькарег, падумалбе што Валерея Илиничьна в моладасци. ================ йаблондинко…)))
Даипох! А апчом крео? Миталл — эта нашэфсьо!!! Ну и классека, кудой атнийо денишсо!
Какова снега таг дохуя? Хто разрешыл? И нимнога а нефти: есле нефть перерачивотатам, то палучаиццо разная хуйня ат бизина до масел
Нефте и масел мне блиать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вапще начинайце гатовиццо жоать снек. и нефть..
фчира пасматрел кено «Впемя»…. дасих пор думаю- НАХУЙЯ?????????????
да, и ещё раз да.
пранефть……. был такой начной клуп в Нбзеберзке….. и хуле….. зокрыле….
кено “Время”… ога
чоза»Впемя»? здрысть фсем.
чучхелла есть чо:?
ХУЕла!
превед Цъ!
Комментарий автора: Джемете (г. Анапа), местные торговые ряды, чучхелла — это такие разноцветные штучки, что висят.
здравствуй, гаваряще Пингвин 😉
там гадзилло>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!