ЛЕТАРГИЯ — Привкус мести

10 июня, 2014 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “ЛЕТАРГИЯ — Привкус мести”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    намного лучше, чем говно от Танкиста

  2. Zajafilka
    Zajafilka

    Chups
    Июнь 10th, 2014 at 19:53
    видна нивааружоным взглядам- ибанулесь!!
    фсе кто на этай сраничке атметился- ибанулесь!!
    ============Э
    +100500
    а можна йа тожэ нимножэчка зваме ибанусь?

  3. Друня
    Друня

    збсь клубнико — нипиздитё !

  4. Alf
    Alf

    Заю, можна, если зачод в дурдоме здала!

  5. Alf
    Alf

    Друня, ну если вымачить в Бордо…

  6. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    тяжеловата для миня…если честна…

  7. svinamorf
    svinamorf

    Эльм, скока купалов ужэ набил?

  8. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    да я фрагментарно.пока до купола недатягиваю.
    но всё впереди…могу и по-взрослому заехать

  9. svinamorf
    svinamorf

    очень хуйово, Эльм, ибо сажать у нас любят и умеют. ну да будем надеяцца што обойдется

  10. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Спасиба за паддержку.Я тож надеюс.
    Но бох нивыдаст-свинаморф не съест))
    Зато пока сидел,пообщался с прикольными людьми.
    Чиновники,директора,хакеры,мошенники и иностранцы.
    Такой вот был КОНЬтингент))

  11. svinamorf
    svinamorf

    чиновники, мошенники, махинаторы и просто хорошие люди, как гриццо.

  12. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    С Волковым пообщалсо(замом белнефтехима)
    классный чел.васьмерик дали((
    Хакер сидел.Развели троём аморикосов на 16 млн.дали 7,5.
    Болгарин был один.разводил народ на хаты.дали 7.
    Фермер один чалился.Тюхал калийные удобрения которые получал по госдотации для личного пользования.Дали 8.
    короче-водевиль,что аж мерси))

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Алиса Селезнева афотас

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Нада буит крео вечирам зацынить. Морген заапарг

  15. zoldaten
    zoldaten

    Чтобы день не проебать,
    нада ХУЙ с утра сказать…
    Гутен морген, Дамен унд Херрен!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов