Первонах и ниипет!!!!
Морген хорош, Колхозу респект…
Доберман и неебёт! http://radikall.com/image/tQ2G
Это не Доберманн…
Чо блять с радикалом? Раньше линк вел на пикчу а щя на йобане гавнасайт!
Эни, каг сам то?
Паходу нивовремя йа отпузг взял, у нас паходу сезон дождей
Дерзость фраеров, как её понять? Как причину дерзости нам воспринимать? Как в засилье дерзости обрести покой? Что писал о дерзости Аристотеть Цой?
На море съезди, в Крыму ЗБС…
Кракадилы блять… Чигипахи… Не Исеть а Нил йобаный! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14013040&t=14013040
Кам 10 Лол мля
Так вы ёбуптяне аказываиццо!
Разборки-разборочки…
Падазритильная тишына…
ХУЙ!!
11 июня — День работников легкой промышленности. ++++++++++++++++++++++++++++++++ ткачи и ткачихи на сцайте есть?
это непачелавечи вот так с утра чтоб в четыре глаза пялились
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 июня, 2014 at 07:22
Это не Доберманн…
11 июня, 2014 at 07:43
Чо блять с радикалом? Раньше линк вел на пикчу а щя на йобане гавнасайт!
11 июня, 2014 at 07:44
Эни, каг сам то?
11 июня, 2014 at 07:45
Паходу нивовремя йа отпузг взял, у нас паходу сезон дождей
11 июня, 2014 at 07:47
Дерзость фраеров, как её понять?
Как причину дерзости нам воспринимать?
Как в засилье дерзости обрести покой?
Что писал о дерзости Аристотеть Цой?
11 июня, 2014 at 07:48
На море съезди, в Крыму ЗБС…
11 июня, 2014 at 07:49
Кракадилы блять… Чигипахи… Не Исеть а Нил йобаный!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14013040&t=14013040
11 июня, 2014 at 07:53
Кам 10 Лол мля
11 июня, 2014 at 08:04
Так вы ёбуптяне аказываиццо!
11 июня, 2014 at 08:24
Разборки-разборочки…
11 июня, 2014 at 09:01
Падазритильная тишына…
11 июня, 2014 at 09:14
ХУЙ!!
11 июня, 2014 at 09:17
11 июня — День работников легкой промышленности.
++++++++++++++++++++++++++++++++
ткачи и ткачихи на сцайте есть?
11 июня, 2014 at 09:17
это непачелавечи вот так с утра чтоб в четыре глаза пялились