1нах
Сирипро!
Пидисталъ!
Ап чом крео?
Фпитёре и нийипётъ!
Фсем спокке раз ни срёте!
7
8
9
10
Пасралъ!
ХУЙ!!
заснуле фсе штоле?? а йа бухаю ибо зафтра выхадной!!
Я ни сплю. Я драчу на дасуге
На Катю
Шашу Катю
Шашу- нашу
Но их пачемута там две
Толька адна па 15 а другая па 20. Чо за хуйня?
Шол 85 день февраля…. Снек кружыццо, литаееет-литаааа-а-еет…
Вернусь к прослушке любимова Вельзевула Цоя
Стена из снега! Дороги из говна и ям! Такой вот на Урале май, Братан!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!