Морген от цобакена

9 декабря, 2011 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/FM8hPTvyaFA



17 комментариев на “Морген от цобакена”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Ссыла — эта пять! Аффтар, афармляй так видио фсикда!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Места многа низанимаит — эта заибись!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Замкну пьедестал пака фсе спят!

  4. blezg
    blezg

    Афтарррррррррр… неебимазги!!!! Адмирал следи за аффтараме. глюк не осилел.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сцыла это, сцукко, нездаровые амбицыи!

  6. blezg
    blezg

    Ойя.. раскажы чотам????

  7. blezg
    blezg

    КОЛХОЗ- ты тожэб фсе пасматрел??? ага???? ну ихуле???? атчод довайте.

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Блезг, а йа нипашол, йа купил матыля и пашол на реку. Йа паймал ЙААААААЗЗЗЗЗЪ111

  9. dinisKo
    dinisKo

    2 БлезГ
    ================
    Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube.
    Сожалеем об этом.
    ++++++++++++++++++++++++++
    сабачий морген какойта, блеать…
    На кастрацыю!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Аффтар атжок напалмам, сцуко блеать111

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Видива удалино к йобаннай матери патамушто афтар вытирал жопу занавеский и был уничтожен пасрецтвам йацэрески!

  12. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген! Бобрачел, што за бобраутра у тибя ф четыре утра? Эта блеа па какому поясу ты жывеш??

  13. dinisKo
    dinisKo

    па чорнаму поясу, йомана.. как Чаке.

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Хтонить плюсаните за мну плиз, бо мну ниможыт, а псто даставляет

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Она пришла!

  16. animals˚
    animals˚

    хто?
    лапата?

  17. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    чо-чо, бойян?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов