Время мыть муди!
ну чо, россияне? поздравляю. пошли по белорусскому пути? довыбирались? теперь отдел «К» пасётся в сети, слава яйцам, что пока в зоне дот ру (пока) с требованием (пока требованием) отвечать владельцам ресурсов за пользовательские камменты… заебись. АЛЛОЭ, ТОНДЭМ, ЗДОХНИТЕ, СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!! боты терь бороздят просторы тырнета с целью отсеять агрессивные настрои против Ёбаной власти???? ПШЛИ НА ХУЙ!!!!!!!! пидоры. не Ливан. хуже будет. а ща ещо Собянина сделают премьером, и ващще пиздец станет. ревалюцыю ннада? буит.
А можна и Яныка за компанию в «..не Ливан. хуже будет.»? спасибо пожалуйста.
Как вовремя йа съебал с Мэил.ру!!!
блять, Смирнова грохнули штоль???????? Чупс, ты где? на фоне расейскга беспридела и у вас штоль херня начялас?????? чотам у вас?
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 9th, 2011 at 00:06
Как вовремя йа съебал с Мэил.ру!!! ======================= твой Ай-Пи уже давно в базе данных, паэтаму смена мыла тибя не спасёт!
сем сё мона. и буит.
Дементе, а чочь там у тибя? ишшо штоль чонить учюдиле? абьиви прайс, а то мож скинемсо на похараны «мыла»!
2Диментий. а чо с мэйл.ру случилось?
Митю там забаниле. За несагласие с палитекой говноресурса
Да вы чо усснуле штоле фсе?
Илле чо
А утрам недаждавшись развозки адзин паринёк пайдет в метель. Встречать бензовоз.
Пидорги заблокировали ящик, якобы у них есть падазрение, што взломан пароль и ат меня идёт спам. И требуют, штобэ ца паминял пароль. Хотя на самам деле, от меня никому спама не шло. А штобэ паминять пароль и разблокировать ящик требуют напесать номир тилифона. Хуй им в обе руке, а не телефон!
animals˚ December 9th, 2011 at 00:10 animals˚
блять, Смирнова грохнули штоль???????? Чупс, ты где? на фоне расейскга беспридела и у вас штоль херня начялас?????? чотам у вас? ——-=======——- ничо низнаю за ниво, мну есчо нидалажыле, абисчаю диржать рисурс фкурсе
А утром, в метель, нидаждавшысь развозки, Уйдёт паринёк разгружать бензовозку!
Утром морозным придёт бензовоз, А малой языком к калонке примёрз!
пра ХУЙ
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Drfj7FvQ5NA
абасцакабля
fishki.net/comment.php?id=102813
курнуть мариванну)))
Развозка! иниибьот.
шатай развозку кури папироску
кагда ужэ инапланетяне?
НЛО…прийом!
в маём гораде внофь перый снек…
хто туд ис палуношнекав?
никаво
гыыы…Вул спалилсо…
новый ник? под впечатлением от крео…
Христафорыч? )))
была у прохара праблема,он абассался невставая,праблему быстренька решая,теперь в тепле ево калена..
признайся…
калена ваняют
не,креа нечитал,Христафорыча не видел,я не вулитин!
а у Шэфа митал каданибуть закончицца???
миня тожэ нима
а хто тада??? папа римский?
аааа…это жына Вулитина спалила регу…))))
ХУЙ
pinguin
калена ваняют _______ здаровье важнее!
я бухаю с пивам
шо тибе падарить? чилавек мой дарагой…
2Чупс, я ужэ пабухал с воткай…
такое настраенье харошье што дажэ ХУЙ хочиццо скозать
бухайте с закусью!
это да…настроение есть
хуй сказать не ногти абассать
до палтоза срём!
Прохор Анафема December 9th, 2011 at 02:04 хуй сказать не ногти абассать ========== абгрызать
палтоз!
каму не спицца в ночЪ глухую?
в Шкода ужэ прилител вАдессу?
в=а
па случа.ю приабрёл азотнокислава серебра,теперь думаю продать задорого!
или аставить для гостей,вдруг они с барадавками прийдут..
А де Шкода? хреновуха уже стынет!!!
Пиздуйте спать, товарисчи!!!!!! Миталл уже отыграл давно!!!!
ушол всон
сирибро гастям не атдавать!!! восстановить до металла!
не,спать не буду,мне ещё серебро перепрятывать надо!
спать- нет, срать — да
ща я ево из азота в щёлачь переганю,разолью па таре и в шкапчик.
Иле ниспать сиводня. Хуйпайми
А сирибро ниче таг. Ибабельна
Клара Галактионавна Ибабельна,па жызни немагла без приключений…
нинужна ждать ат жызни пирашкоф
ждём хачапури!
вы чо тут ??? куку шли на пробу паравозом !!!
Шкоду ниспаивать, униво симья, дети
главное что не печень))))
кароче-химия,химия-пасинела галава!
атбой!
пиндоске ВМФэ к НГ гатовы
youtube.com/watch?v=SDZcGz4vmJc&feature=player_embedded
Я — волна, новая волна. Подо мной будет вся страна. «Электронные сигареты «i-Прима» – затянись и скачай мелодию бесплатно!»(с) С добрым утром!
3/4 цотко, угумс
Чотуд? Ахуеть насрале! Морген! С пятницей!
Бобраутра посоны! Врубай митальчег!
С пятницой, уасся, начинаем!!!
Чот на улке кагта ниразу нитепло. Зима штоль пришла…
2х40
Адмирал штоле папалсо? internet.ru/news/2011-12-22532
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!