//Samael
первонах
привед кот
а санкции уже отменили ?
перевед код
превед морж, хули
ебанутый морж
а чо там ?
и хто сказал што закалятса ето хорошо
полгусарега
пачетал. а типерь скажыте, нада смияццо или фтопку?
13 хуёв
хуй лужка иле лужок-хуй
проста хуй
морж-хуёрж
всем все похуй, и мне тоже
18
19
хуйцатка
вот и заибись
я тоже вазмусчен
звезда в шоке !
всем бобрый вечер! Ао юн хуй
определенно ХУЙ, леди и джентльмены
sashkovich.livejournal.com/3762.html
заапарк вымер патамушта ХУЙ
Фсем превед! Дагадайтись, что уминя праизашло?
Ну и ладна! Я спац!
30
канечна же ХУЙ
На маржей, на море буй Заапарком ложен Хуй
Сатруднег кались шо там?
Бля, пиздец, миня парвала…
Добраудразаапаргчегу!!!!! Маржи бля вапсче спартсмэнэ зафтро выступайут!!! Васточнай сегтар преведствуйед всехг!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!