Хуле, мож, кто и попсу любит :)))
Первонах! бля
Фторанах! бля
тритинах!
Куку чо с Натальей сделал что она бросила курить?
А мона вапрос? КАГ любить лучше попСу, спереди или ещё кагнибуть…,а?
Аццкий, дык и пить начала, сам ахуе!!!!!! )))))
Уехали в надачу жарить мяса!!!!!!!
Куку за меня там пожарь!)))
похуй. лиса никажыт.
Боня уже пагладел Валодека?
Боня на здыбанку вышел уже?
тоджык щя митёт улецу — пиздец пылищи. как туман стаит. предурак, блять.
хочеццо въебать тоджыку и пива. даж низнаю чочо больше и в какой паследаватильнасти. тарта, драф!
Носок а где будишь срать?
Эни, таджику въепаць нитолерантна… въепи лучче па пиву!
Жоны, ани такие… чуть зазеваишьсо — они уже и приебалесь…
а моя не праебываетца никак(((
От жэж низадача….
Можыт жон нада пачаще чибуреками подкармлеваць, шоб праиобывалесь лучче?
ШэфЪ, абисни мну таку сетуёвену: топавый ролег кажыт, а две ети — нет. чочо за хуйня? йа ужо моцк паламал. давай типерь твой бум.
shcoda, ет нисирёзна. чибуреке и шаовеорму нинада нискем дилить.
май.
Ачом речЪ?
а меня биляшами кормят)))
HocoK
April 26th, 2009 at 14:58 у нас чебурек трудно найти… ================ Падвизло
Главнае нипраипаць старт в 16:00 мск
новэ псто. харэ тут гундеть. гундити там!
ПИСЯ йЯ отказываюсь тут срать.
йяца добрых двух оленей…порубали на пельмени… облять какой ужаснах! чочо замысле лезутц?!! Привет всем!
сёдне в магас ходил, тожэ метут вокрук фсё и полевают, но несморя на пыль усморел много тйолак от мала до велика, ходящих в мине юбках и светящих Очками своими, прешлось мотать ХУЙ скотчем к колену…
АццкийSurfer
April 26th, 2009 at 14:31 Носок а где будишь срать?
============== йЯ ужо обосралсо. понастайящему.
ХУЙ а не двацатко!
жена пройебалась дето..
А на ввв.f1news.ru гаварят што в 7:40, и ваапще многа гаварят… Ах да, есчо естць — Конкурс прагнозав F1.
Участнику Конкурса прогнозов, набравшему наибольшее количество очков по результатам пяти этапов, FxPro предоставляет уникальный приз – ( Шапку Дарта Вейдера и его Силу 😉 точную полноразмерную реплику шлема Роберта Кубицы с автографом гонщика!
проверяя домены.. xyi.com и ф правду ХУЙ на глагне!
йя думаю пига штоль взять, или проибать динек без ниво, а патом нистандартно нажраццо пигом, скажэм фсреди недели?
проибетнепроибет?
у нас чебурек трудно найти…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!