Mystic Circle — One Rode To Asa Bay (Bathory Cover)

25 декабря, 2010 в 12:56 мск. Запостил:Sepul



30 комментариев на “Mystic Circle — One Rode To Asa Bay (Bathory Cover)”

  1. MamaDida
    MamaDida

    миталлл?
    икру???
    сча почитайу

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хня

  3. OTVAL
    OTVAL

    Морг не?

  4. Chups
    Chups

    Четать нибуду
    Буду иишницу збиконам

  5. OTVAL
    OTVAL

    НГ ета псц

  6. MamaDida
    MamaDida

    я всегда говорила — Сепул говна не посоветует.
    ентот ваш мустик сирсле мну радоват и вапще зачотне. качну, пожалуй.
    Сепул, слабо в НовогоднеНочь мустиксирсла накрошить на весь глаген?

  7. pinguin
    pinguin

    харашо шо салатеки астались посли вчирашнива…)))

  8. Sepul

    Добрые день, зоопарк!
    Мам0 — качайте только до 2001 включительно!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пестню фтопгу.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    карпаратифка в панидельнег.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у мя.

  12. OTVAL
    OTVAL

    Йобаная тройка

  13. MamaDida
    MamaDida

    а у мя хоть каждый день корпоративы.
    пельменей чтоле налепить от нефиг делать?

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Жыватнавода вы где в зоопарге 2 именинникак а ниаднаво паздравления

  15. OTVAL
    OTVAL

    Где эта блядская единица?

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пельмешки вкусно если их макать в уксус.

  17. pinguin
    pinguin

    2Сер, Блезга я ужэ паздравел, а фтарой Адмирал штоле?

    Ну тада паздравлям Адмерала! 7 футаф паткилем! шоп у тибя всё было и тибе за это ничиво небыло!)))

  18. Sepul

    Дык никто не присылает инфо на мыло про денюхи, а я сам понятия не имею, у кого когда праздники. и на камменты времени нету (

  19. OTVAL
    OTVAL

    В эссенцыю заибцо

  20. pinguin
    pinguin

    пельмешек бы я щяс пажрал бы…

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да кде пасты с пями?
    я вот думаю до нг даписать «ваздушные шары» иле посли.

  22. pinguin
    pinguin

    2ШэфЪ, у мну послизафтра ДР, низабуть…111

  23. OTVAL
    OTVAL

    Сашко мянинек.

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я щас пайду холодных 2 стопок абсалюта с супом ис барашки засажу.

  25. pinguin
    pinguin

    ваздушные шары — ф топку! ДаёшЪ бингальске агни…сцуко кетайские сгарают дюжэ быстра…(((

  26. pinguin
    pinguin

    бля…новЭ!»

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у блезга убилей и сашко

  28. MamaDida
    MamaDida

    Колхоз, вот я тоже люблю пельмешки с уксусом!
    а исчо знаешь как можно делать соус для пельмешек? ща расскажу. это для тех, кто любит остренькое.
    наливаешь в чашку немного кипятка, растворяешь в нём кусок сливочного масла (примерно на 100 грамм кипятка 50 грамм масла), добавляешь уксус и перец (черный или красный — кому как нравится, я например и того и другого добавляю), зелень, можно чеснок по желанию. перемешиваешь, и оппаньки. пельмень на вилку, в соус — вкусняка.

  29. MamaDida
    MamaDida

    # Sepul
    December 25th, 2010 at 13:28

    Дык никто не присылает инфо на мыло про денюхи, а я сам понятия не имею, у кого когда праздники. и на камменты времени нету (

    === Сеп, а ты зарегись в одноглазиках, контактах, моймирах и прочих пассатижах. и будет тебе щасте. все днюхи на виду.

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30! ёпта!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов