Блэк металл это не война — это хуйня . Нужно правильные термины применять .
Black Metal ist Huinja
аткуда вас ужэ набежало?!
И вновь послышались шаги люцифера
а па углам тяжкое дыхание и громкое пассыкивание
Ипатий Август 9th, 2017 at 23:36 Ипатий встал в пробке и забыл ногу выставить? ======== Не. После дождя разогнался и перед светофором притормозил.
Деда, мотороллер с абс надо было брать и эквипа тасяч на 100 тогда б другой коленкор
мопед для Питера, самое ано! как для меня снегоход
у нас, все магазины завалены снегоходами, люди пачками берут,несут домой и опять возвращаются ещё прикупить
Накидышы Никиты Дрочьбаря
Кстати где ЗЪ, наверное закорешился с немецкими друзьями, кидают зиги и развлекаются по всякому, что некогда в стойле отписаться
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!