Так, блять! Стоп дуть! Пиздить команды не было! Был немного занят, ибо доказывал бритишам что они пятнистые пидарасы! Крометого, перестал ходить в бассейн, где плескались немецкие голубки (во избежание зашквара), хожу внаморе. Согласитесь камрады, это всетаки ЗБС, наплававшись и нанырявшись, не спеша отобедать, придти домой, принять ледяной душ, а затем, обмотав мудя полотенцем, выйти в набалкон с бокалом ледяного сухого вина…
Чет ютуп не поститься …, там в двух словах видос про то что в Бретании до сих пор используют два крана в раковинах — один для холодной воды и один для горячей , типа государство дает холодную воду , частник горячую и был закон по которому смешивать два разных потока было запрещено , потому что гос-во отвечает за качество своей воды , а частник мол нет. Сейчас мол закон отменили , но многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
Вуву, ты когда последний раз был в Британии? твой ответ никогда? да, дают только холодную воду, и не государство, а частные компании. А ты уже потом решаешь, что с ней делать — пить или подогревать батареи. Про цену смесителя и отдельных кранов мне искать просто лень, ибо у меня смесители
БльАццкий Сотона
Август 10th, 2017 at 11:57
БльАццкий Сотона
Феникс, ты сидел? твое знание зэковского жаргона настораживает
——————
аграрный и животноводческий бизнес на территории б. Ссср зачастую требует поддержки от авторитетных товарищей . А они на иных языках не совсем разговаривать умеют .
Видел в наморе тетю, которая стояла по горло в воде, но в понятой руке держала пластиковый стаканс пивом и в промежутках между волнами прихлебывала из него! Мудланство или пидорство?!
БльАс в Бретании не был и не стремлюсь , было желание в Ирландию , да и то сказали кроме Гиннеса нихера нет , знающие люди в Шотландию советуют ….по кранам — я просто охуел когда это прочитал , арабы сцук не туда понаехали …вы блять сами только из пещерного века выбрались , и эти люди указывают всему миру как им жить , но сука чтобы руки помыть воду в раковине смешивают ….ДОЛБОЕБЫ .
В Киеве в неработающем бассейне института электросварки имени Патона СБУ и Нацполиция обнаружили 200 компьютеров, которые занимались добычей криптовалюты Bitcoin.
Vuvuzello
Август 10th, 2017 at 15:10
Vuvuzello
БльАс в Бретании не был и не стремлюсь , было желание в Ирландию , да и то сказали кроме Гиннеса нихера нет , знающие люди в Шотландию советуют ….по кранам — я просто охуел когда это прочитал , арабы сцук не туда понаехали …вы блять сами только из пещерного века выбрались , и эти люди указывают всему миру как им жить , но сука чтобы руки помыть воду в раковине смешивают ….ДОЛБОЕБЫ .
——————
Традиции сильнее здравого смысла . Только к 1920 году британцы начали есть огурцы , помидоры и прочую зелень ( которые считались ядовитыми до этого ) .
ЙаФальга
Август 10th, 2017 at 15:49
ЙаФальга
Что-то как-то похуй, раз так привыкли, значит удобно
————-
Это неудобно . Но когда бреешься то более экономно выходит наполнить раковину . Ну или ванну . Душ больше воды потребляет .
А чо, у нас в часть баба приходила на КПП, смотрела, кто из наряда ей понравился и договаривалась с дежурным, чтобы к ней на пару часов отпустил. Норм баба, молодая, но тока сосала. Может тренировалась
многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
———————————————————-
Я смотрю, дохуя тут специалистов по Британии из ютупа, сука)
У них другая культура умывания. Моются британцы не под струёй воды, как мы, а наполняют раковину водой, предварительно заткнув сливное отверстие. На мой взгляд, совершенно уебански, ибо неведомо, кто и что перед тобой в этой раковине мыл.
А хуиту про экономию на установке сместителей постить не надо.
Самое интересное, что главный британовед Бляс отмолчалсо. Ты блядь, в Британии-то был, сказочник? Или ездил попить пиго в перерывах между невыносимыим трудовыми буднями в гей-клубах, хуила?
10 августа, 2017 at 11:52
«Держы дестанцию, кросавчег» В зоопарке есть
10 августа, 2017 at 11:57
Феникс, ты сидел? твое знание зэковского жаргона настораживает
10 августа, 2017 at 11:59
к8: а ХУЙля тут искать?
10 августа, 2017 at 12:10
Хотя не может быть всё так просто. Может здесь?
10 августа, 2017 at 12:12
к12: это фотка из Българии???
10 августа, 2017 at 13:19
Так, блять! Стоп дуть! Пиздить команды не было! Был немного занят, ибо доказывал бритишам что они пятнистые пидарасы! Крометого, перестал ходить в бассейн, где плескались немецкие голубки (во избежание зашквара), хожу внаморе. Согласитесь камрады, это всетаки ЗБС, наплававшись и нанырявшись, не спеша отобедать, придти домой, принять ледяной душ, а затем, обмотав мудя полотенцем, выйти в набалкон с бокалом ледяного сухого вина…
10 августа, 2017 at 13:31
10 августа, 2017 at 13:34
БльАс это правда или опять ватники троллят ?
10 августа, 2017 at 13:35
10 августа, 2017 at 13:37
Кам. 14 — заибись, чего тут скажешь…
10 августа, 2017 at 13:39
Чет ютуп не поститься …, там в двух словах видос про то что в Бретании до сих пор используют два крана в раковинах — один для холодной воды и один для горячей , типа государство дает холодную воду , частник горячую и был закон по которому смешивать два разных потока было запрещено , потому что гос-во отвечает за качество своей воды , а частник мол нет. Сейчас мол закон отменили , но многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
10 августа, 2017 at 13:50
ЗЪ чо та не договаривает, бля буду
10 августа, 2017 at 13:53
БльАццкий Сотона
Август 10th, 2017 at 13:50
БльАццкий Сотона
ЗЪ чо та не договаривает, бля буду
=================
У тебя сколько кранов?
10 августа, 2017 at 13:54
Вуву, ты когда последний раз был в Британии? твой ответ никогда? да, дают только холодную воду, и не государство, а частные компании. А ты уже потом решаешь, что с ней делать — пить или подогревать батареи. Про цену смесителя и отдельных кранов мне искать просто лень, ибо у меня смесители
10 августа, 2017 at 13:56
Дед Митяй
Август 10th, 2017 at 13:53
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Август 10th, 2017 at 13:50
БльАццкий Сотона
ЗЪ чо та не договаривает, бля буду
=================
У тебя сколько кранов?
=================
два, один на кухне и второй в толчке, а чо?
10 августа, 2017 at 13:57
сорри, три, забыл ванну
10 августа, 2017 at 14:18
Насрать на твои краны. Засунь их себе в жопу
10 августа, 2017 at 14:36
Деда зареган на триникси и каминтит там большэ чем тут
10 августа, 2017 at 14:45
А хули тут камментить. Дешевые понты, политика и петросянство. Вот и все что осталось от бобров. Унылый задрищенный никому не интересный уголок
10 августа, 2017 at 14:46
Захожу сюда чисто по привычке. Привычка, рефлекс. Более ничего
10 августа, 2017 at 14:47
БльАццкий Сотона
Август 10th, 2017 at 11:57
БльАццкий Сотона
Феникс, ты сидел? твое знание зэковского жаргона настораживает
——————
аграрный и животноводческий бизнес на территории б. Ссср зачастую требует поддержки от авторитетных товарищей . А они на иных языках не совсем разговаривать умеют .
10 августа, 2017 at 14:48
Видел в наморе тетю, которая стояла по горло в воде, но в понятой руке держала пластиковый стаканс пивом и в промежутках между волнами прихлебывала из него! Мудланство или пидорство?!
10 августа, 2017 at 14:50
Кам.27
÷÷÷÷÷
Вскройся, нахуй, доставь радость, оживи обстановку….
10 августа, 2017 at 14:51
Она зашла, чтобы пить пиго и сцать сразу без палева
10 августа, 2017 at 15:10
БльАс в Бретании не был и не стремлюсь , было желание в Ирландию , да и то сказали кроме Гиннеса нихера нет , знающие люди в Шотландию советуют ….по кранам — я просто охуел когда это прочитал , арабы сцук не туда понаехали …вы блять сами только из пещерного века выбрались , и эти люди указывают всему миру как им жить , но сука чтобы руки помыть воду в раковине смешивают ….ДОЛБОЕБЫ .
10 августа, 2017 at 15:15
+кам 33
÷÷÷÷÷÷
И ПИДАРАСЫ!!!
10 августа, 2017 at 15:49
Что-то как-то похуй, раз так привыкли, значит удобно
10 августа, 2017 at 15:58
В Киеве в неработающем бассейне института электросварки имени Патона СБУ и Нацполиция обнаружили 200 компьютеров, которые занимались добычей криптовалюты Bitcoin.
10 августа, 2017 at 16:02
Vuvuzello
Август 10th, 2017 at 15:10
Vuvuzello
БльАс в Бретании не был и не стремлюсь , было желание в Ирландию , да и то сказали кроме Гиннеса нихера нет , знающие люди в Шотландию советуют ….по кранам — я просто охуел когда это прочитал , арабы сцук не туда понаехали …вы блять сами только из пещерного века выбрались , и эти люди указывают всему миру как им жить , но сука чтобы руки помыть воду в раковине смешивают ….ДОЛБОЕБЫ .
——————
Традиции сильнее здравого смысла . Только к 1920 году британцы начали есть огурцы , помидоры и прочую зелень ( которые считались ядовитыми до этого ) .
10 августа, 2017 at 16:04
ЙаФальга
Август 10th, 2017 at 15:49
ЙаФальга
Что-то как-то похуй, раз так привыкли, значит удобно
————-
Это неудобно . Но когда бреешься то более экономно выходит наполнить раковину . Ну или ванну . Душ больше воды потребляет .
10 августа, 2017 at 16:10
Это вы счас зашкварите сайт са сваиме рак овенами!
10 августа, 2017 at 16:11
40мм в диаметре
10 августа, 2017 at 16:12
Тут у адново и то не рак а иво моск, а большы и нинада..
10 августа, 2017 at 16:18
Шта праисходит?
10 августа, 2017 at 16:24
А чо, у нас в часть баба приходила на КПП, смотрела, кто из наряда ей понравился и договаривалась с дежурным, чтобы к ней на пару часов отпустил. Норм баба, молодая, но тока сосала. Может тренировалась
10 августа, 2017 at 16:29
А может это шпионки ЦРУ, заманивают нахаляву и ждут, когда какие секреты кто сболтнёт
10 августа, 2017 at 16:38
Што за хуйня праисходед?
10 августа, 2017 at 16:41
БльАццкий Сотона
Август 10th, 2017 at 13:57
БльАццкий Сотона
сорри, три, забыл ванну
=====================
Ф чо, биде для жэны зажабил?
10 августа, 2017 at 16:41
10 августа, 2017 at 16:45
10 августа, 2017 at 16:50
Я пошол вна экскурсею на Шипку записыватся. Кто возьмет палтос, тот лох!
10 августа, 2017 at 17:43
многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
———————————————————-
Я смотрю, дохуя тут специалистов по Британии из ютупа, сука)
У них другая культура умывания. Моются британцы не под струёй воды, как мы, а наполняют раковину водой, предварительно заткнув сливное отверстие. На мой взгляд, совершенно уебански, ибо неведомо, кто и что перед тобой в этой раковине мыл.
А хуиту про экономию на установке сместителей постить не надо.
Самое интересное, что главный британовед Бляс отмолчалсо. Ты блядь, в Британии-то был, сказочник? Или ездил попить пиго в перерывах между невыносимыим трудовыми буднями в гей-клубах, хуила?
10 августа, 2017 at 17:51
Зажрались там в Бретании, для каждого вида воды свой кран, эта пашти, как у меня со счетчиками на воду их толпа