Че-то меня снова этот баян вскрыл )))))))))))))
1
щяз пафтыкаим ..
малавата настрал лошатк
Апчом крео?
OYAIBU
У мну паминялся мыль
не пра еблю. фтопку.
морген, чо.
Так шо стучись на Bobr-E сабака мыла сру
Эни анука запсти нам смачнэ сисьге!
как ана в хуй ротом неваткнулась,удивляюсь.
А мурлин мурло знает што у ниё сиводня днюха?
морген и ниибет
Фпесду!
Блядство какоето!
сизьке капчонэ….
Вавремя пажирания шаурмы драчить ниудобна… Атвлекаюсь.
конику вечный агоньнах, сизъки мелко нарезать и холодной водочкой и луком употребить.
харошээ сизьге…
Сисьге-заибисьге!
Морген, судя по псто срач начался недеццкий.. с днем зощиты малькоф
Нада чаю йобнуть
Превед Борщ!
Бобре а ты зачем сабака мылом среш???
срьоти штоль?
нуну… ваглаве сконекам
тада бабраудра фсех!
OYAIBU для канспирацыйи
ХУЙ!
Clarie: Чем нынче можно соблазнить мужчину? MardJane: Приехать в гости вечером в коктейльном платьи, без трусов и с бутылкой моет шандон уже не катит? Старомодно? pingvin: А зачем мыть шандон? Peppy: немытым шандоном в наше время уже никого не соблазнишь kaiserin: смотря какой шандон….
Парадокс. в квартире пахнет жратвой, но жратвой в квартире даже не пахнет.
ДБ превед
БобрЭ, привед!
Борщ туд тебе не баш )))))
Саракетэ ни пиздить бльо!
Туд мне борщ
Ч
А
ЦАРАКЕТ
Й
хоць раз у Ойа цораг спиздеть бэ
A
ни пиздеть цорак у ОЙЯЙИБУ!!! С ниво и красоваг дастаташна
Д
OYAIBU а хто такой бльо , новэ ?
@
Йуный чумадан!
а зарятка ужэ сбылась?
ПАЛТОЗ ПРАЕБОЗ!!!
ХУЙассе вы тут ганяитись.. о_0
апяц вадиночэстве дрочиц гемнастеку делац ((
и новэ никаму нинада
сиське!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!