Эта joppа…
АДЫННАХ!
БльоНАХ!
идитинах!
Идите в Joppa Aleksandre-Kristine-Elene
Здарова идитенахи! Работе -XYЙ! Стране — угля!
Адмирал палиглот… Б/п…
Угле — страну , хуйу — работу!
муру-мир! Жопе-хуй!
магаз для практолагаф?
Разбежафшись йобнусь галавой, да ап ту кирпичную бля стену. И тагда словифши нах измену, йа уймусь и лягу на покой.
Нипайду в жоппу, пайду в бакалею
Всё нечива сказать……………
— Хуй! Ф шопе был? — Ага! — и каг? — Да-а-а-а-а.. Адно хавно опщемта…
и хули? мадыльерэ фсе пидоры. зжэчь просто нахуй магаз и сё. бум кетайскей шырнепотреб насить, чо.
ай-нанэ, нанэ-нанэ-нанэ!!!
Пендосске букфэ. ниасилил
…да пидары ани фсе! (с) -кено пра бандитаф и наутилеуз-
2 Basileo ужэ?
Звонит муш жэне с рабочиво на дамашний: -Слушая, йа дома мабильный забыл, можэшь выключить иво, ато званить будут. -Тибе СМСка пришла ат Сиргей Барисыча, говорит, што он «скучала бес тибя этай ночью». -Вещи мои сабрала? -Да, лижат окала двири.
Кам.20 байан!
трусеки — ана ыысича ублей
Идити в оопу
ходиць надо на горшок, а не в магаз.
к.20 эта ниникдотт эта жыссь
Нас тоже боянят pictures.live4fun.ru/joke/442102
Дюса, думаиш Чупс спалилсо штоле?
фдвинацац сыбузь на прагулку. давлене знаетеле нармалезуед (есле ф винную jоппу иле фпивную не сворачевадь)
OYAIBU падумл што не тока он
Новэ
хадить нада пат сибья.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!