Выбрасывайте штанги и гантели! )))
нада срочна сказать ХУЙ
бо-дебилдинг!
нидорага, нада брать
а хде миталлл? скучаю…
А чо там?
Диментий, там тринажёр из ризинава фаласа
эта нидляминя
висёлый нарот эти кетайцы
forum.md/Themes/bespravniii/520996/1
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 13th, 2011 at 23:14
А чо там? ===================== Читай кам № 1.
дядьо Шкодо, ув. Лысэ, пышэдь тибе Слон,… кроче: «40 минут супкаттоф» Чухонске ухо — Зачотище!!!! +100500 псипЪ. аааагрнямка!!!! * мидаль тибе за пянство 😉 раздают тут… некатарые.
Цъ
не буэээ??!! рыбамалако страшнэ зверь
Друнь, ахуенчик!!! риальне111. кусснашоппц. хвалили… дабавке просили (паначалу шарахались) причём йа пжмотилась на сливки. типа проба пера, малако сайдёть. с жирным молоком — ок! с сливками — ещё ОКкее буит. неееее…Лысэ дерьма нипасаветувает. след разом быду нимнога пряней делать. а так — плюспиццотмульонов!
папаюсь наверна… но если взять палку пакрепче…
шоке…для чего теперь работать ???
dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26493&gid=32253
бль… какое сцукоплюсует???!??? ентыцьжешь ниУГмиралапсто…. спокнок, м&ж
Друня Says: October 14th, 2011 at 00:30 шоке…для чего теперь работать ??? dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26493&gid=32253 ——++++++——- Знатная блядина, тока нимнога дарагавата, ноэто маё, сугуба личнае, мнениё
Этот супец насамам деле очинь скуснэ. Мы его часто гатовим.
за блядей нивкурсе ибо на тлп их нету, а на работе йа активировал фильтр банеров.
ДН
скучна без баенраф…
Зато беспалевно!
Black_Soul October 14th, 2011 at 00:12 Black_Soul
дядьо Шкодо, ув. Лысэ, пышэдь тибе Слон,… кроче: “40 минут супкаттоф” Чухонске ухо – Зачотище!!!! +100500 псипЪ. аааагрнямка!!!! * мидаль тибе за пянство 😉 раздают тут… некатарые. ================= прадублируйте рицэптик, сучечки! бо красных рыбаф налавил дахуя
нада куленарнэ книг аткрывать
длятеххтофтанке))): ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:13
ЫЪ, записывай ппра чухонске уху ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:15
Нада: картошке Маркофке семга,форель лук-парей зелень сливке
(соль, перец, лаврушке) ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:16
Картошке режешт на кубеке маркофке режешь на полукольцэ ставишь варить в 1/3 кастрюле вады кипит, варицца… тибя эта ниипёт! ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:18
Режешь на кубеке рыпку (как картошку) Ставишь кипеть воду в другой кастрюле…
Вода закипела – кидаешь туда кусочке рыпке, даешь закипеть и сливаешь воду наХУЙ ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:20
картошка-моркофка почти сварилесь… режжешь тонкими полукольцаме многа лук-парей, кидаешь в картошка-моркофка. Выливаешь туда же слифки иле малако до краёф. Кидаешь туда (када закипит) рыпку!
Кипит 5 менут – кидаешь туда залань и выключаешь всю эту ХУЙню!
Да… посолить не забудь! ™shcoda® October 2nd, 2011 at 17:22
ЫЪ, заипато идёт и горяче, а халоднэ! 40 менут – суп катоф! (с) Щкода ===== так как-то 😉
я так понял, што рыбны бульён нихуя ни нужэн?
ты же спишь!
в рэбнэ бульон добавить лука марковкичернава перц лаврушки чуть вотки акунуть паленце сугальками и открыв запатевшую ловить завистливые взляды едаков малочнавасупа)))
вместачернава перцаможна засыпатьложку паприки
Друня October 14th, 2011 at 01:57 Друня
в рэбнэ бульон добавить лука марковкичернава перц лаврушки чуть вотки акунуть паленце сугальками и открыв запатевшую ловить завистливые взляды едаков малочнавасупа))) =========== вот приблизительна так я и делаю
Да уж, Шкода великий кулинар, он тут давеча из мидий супец варил, скууус специфический!!!!!
tankist October 14th, 2011 at 01:54
я так понял, што рыбны бульён нихуя ни нужэн? ================================= Он же по-русски написал, НАХУЙ!!!!!
пайдука пасплю может че харошева присниццо
скуунс ? ))))))))))0
ну… кагбэ… наХУЙ… низнаю… мож фтопку… общимцо — нинужен. бойан ибо. бль… нихчю Сальвад…ор Дали… понаедут. нихчу. чо??? — Кукис, а чочь он там как Лысой делаит супец? я тож полюбляю мидиевый… фишка е? — та я сплю… хых.
и … трупэ… спят. супу наебенилесь — и спятттттт…. хых)))))))) Шкода специфический скунс…. пздоц. здаёццо мне… они хтели тя обидеть (с)))))
есле рыбны бульен нахуй, то ён(хуй) будет пиздой пахнуть, и самки на этат запах ни пайдуть, а пайдуть самцы. АХТУНГ!!!
Логично бля… Морген скотэ!
самая заибатая уха — ис тапара!!!1111 с пятницом!
а рыбо ползает ползаит па дну не паймаиш ниадну.
х
у
р
м
а
н
a
x
уй
б
л
я
палтос праебан все в сад!»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!