Новые девайсы для бодибилдинга!

13 октября, 2011 в 22:30 мск. Запостил:Sepul

Выбрасывайте штанги и гантели! )))



51 комментарий на “Новые девайсы для бодибилдинга!”

  1. БльАС
    БльАС

    нада срочна сказать ХУЙ

  2. pinguin
    pinguin

    бо-дебилдинг!

  3. Chups
    Chups

    нидорага, нада брать

  4. Chups
    Chups

    а хде миталлл? скучаю…

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо там?

  6. Chups
    Chups

    Диментий, там тринажёр из ризинава фаласа

  7. pinguin
    pinguin

    эта нидляминя

  8. Chups
    Chups

    висёлый нарот эти кетайцы

    forum.md/Themes/bespravniii/520996/1

  9. Kuku
    Kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 13th, 2011 at 23:14

    А чо там?
    =====================
    Читай кам № 1.

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    дядьо Шкодо, ув. Лысэ, пышэдь тибе Слон,…
    кроче: «40 минут супкаттоф» Чухонске ухо — Зачотище!!!! +100500
    псипЪ. аааагрнямка!!!!
    * мидаль тибе за пянство 😉
    раздают тут… некатарые.

  11. Друня
    Друня

    Цъ

    не буэээ??!! рыбамалако страшнэ зверь

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    Друнь, ахуенчик!!! риальне111.
    кусснашоппц. хвалили… дабавке просили (паначалу шарахались)
    причём йа пжмотилась на сливки. типа проба пера, малако сайдёть.
    с жирным молоком — ок! с сливками — ещё ОКкее буит.
    неееее…Лысэ дерьма нипасаветувает.
    след разом быду нимнога пряней делать.
    а так — плюспиццотмульонов!

  13. Друня
    Друня

    папаюсь наверна… но если взять палку пакрепче…

  14. Друня
    Друня

    шоке…для чего теперь работать ???

    dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26493&gid=32253

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    бль… какое сцукоплюсует???!???
    ентыцьжешь ниУГмиралапсто….
    спокнок, м&ж

  16. Chups
    Chups

    Друня Says:
    October 14th, 2011 at 00:30 шоке…для чего теперь работать ??? dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26493&gid=32253
    ——++++++——-
    Знатная блядина, тока нимнога дарагавата, ноэто маё, сугуба личнае, мнениё

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Этот супец насамам деле очинь скуснэ. Мы его часто гатовим.

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    за блядей нивкурсе ибо на тлп их нету, а на работе йа активировал фильтр банеров.

  19. Друня
    Друня

    ДН

    скучна без баенраф…

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Зато беспалевно!

  21. tankist
    tankist

    Black_Soul
    October 14th, 2011 at 00:12 Black_Soul

    дядьо Шкодо, ув. Лысэ, пышэдь тибе Слон,…
    кроче: “40 минут супкаттоф” Чухонске ухо – Зачотище!!!! +100500
    псипЪ. аааагрнямка!!!!
    * мидаль тибе за пянство 😉
    раздают тут… некатарые.
    =================
    прадублируйте рицэптик, сучечки! бо красных рыбаф налавил дахуя

  22. Друня
    Друня

    нада куленарнэ книг аткрывать

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    длятеххтофтанке))):
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:13

    ЫЪ, записывай ппра чухонске уху
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:15

    Нада:
    картошке
    Маркофке
    семга,форель
    лук-парей
    зелень
    сливке

    (соль, перец, лаврушке)
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:16

    Картошке режешт на кубеке
    маркофке режешь на полукольцэ
    ставишь варить в 1/3 кастрюле вады
    кипит, варицца… тибя эта ниипёт!
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:18

    Режешь на кубеке рыпку (как картошку)
    Ставишь кипеть воду в другой кастрюле…

    Вода закипела – кидаешь туда кусочке рыпке, даешь закипеть и сливаешь воду наХУЙ
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:20

    картошка-моркофка почти сварилесь…
    режжешь тонкими полукольцаме многа лук-парей, кидаешь в картошка-моркофка.
    Выливаешь туда же слифки иле малако до краёф.
    Кидаешь туда (када закипит) рыпку!

    Кипит 5 менут – кидаешь туда залань и выключаешь всю эту ХУЙню!

    Да… посолить не забудь!
    ™shcoda®
    October 2nd, 2011 at 17:22

    ЫЪ, заипато идёт и горяче, а халоднэ!
    40 менут – суп катоф! (с) Щкода
    =====
    так как-то 😉

  24. tankist
    tankist

    я так понял, што рыбны бульён нихуя ни нужэн?

  25. Друня
    Друня

    ты же спишь!

  26. Друня
    Друня

    в рэбнэ бульон добавить лука марковкичернава перц лаврушки чуть вотки акунуть паленце сугальками и открыв запатевшую ловить завистливые взляды едаков малочнавасупа)))

  27. Друня
    Друня

    вместачернава перцаможна засыпатьложку паприки

  28. tankist
    tankist

    Друня
    October 14th, 2011 at 01:57 Друня

    в рэбнэ бульон добавить лука марковкичернава перц лаврушки чуть вотки акунуть паленце сугальками и открыв запатевшую ловить завистливые взляды едаков малочнавасупа)))
    ===========
    вот приблизительна так я и делаю

  29. Kuku
    Kuku

    Да уж, Шкода великий кулинар, он тут давеча из мидий супец варил, скууус специфический!!!!!

  30. Kuku
    Kuku

    tankist
    October 14th, 2011 at 01:54

    я так понял, што рыбны бульён нихуя ни нужэн?
    =================================
    Он же по-русски написал, НАХУЙ!!!!!

  31. Друня
    Друня

    пайдука пасплю может че харошева присниццо

  32. Друня
    Друня

    скуунс ? ))))))))))0

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    ну… кагбэ… наХУЙ…
    низнаю… мож фтопку…
    общимцо — нинужен. бойан ибо.
    бль… нихчю Сальвад…ор Дали… понаедут. нихчу.
    чо???

    Кукис, а чочь он там как Лысой делаит супец? я тож полюбляю мидиевый… фишка е?

    та я сплю… хых.

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    и … трупэ… спят.
    супу наебенилесь — и спятттттт….
    хых)))))))) Шкода специфический скунс….
    пздоц.
    здаёццо мне… они хтели тя обидеть (с)))))

  35. tankist
    tankist

    есле рыбны бульен нахуй, то ён(хуй) будет пиздой пахнуть, и самки на этат запах ни пайдуть, а пайдуть самцы. АХТУНГ!!!

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Логично бля… Морген скотэ!

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самая заибатая уха — ис тапара!!!1111 с пятницом!

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а рыбо ползает ползаит па дну не паймаиш ниадну.

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    м

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    н

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    a

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    x

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    уй

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    б

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    л

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    палтос праебан все в сад!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов