{EQ!
баян, но прикольный
не бывают сюськи баянам…
ПИСДА!
левая абвисла…асимитрия…
Пингвин, то нилевая, то правая отвисла
точна правая…)))
эстеты )))))
па-моиму нада мечтать о пизде, а не а сиськах
а лучше не мечтать, а падрачить
а чего о ней мечтать — вот уже месяца полтора как она наступила… хочется чтобы она съебла скорее
Друня, я аб той пизде что с валасами
а кизды канкретные кизды и не те кизды что с валасами….
хорошие сиськи навес золота !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!