Помечтаем перед сном…

13 октября, 2011 в 21:31 мск. Запостил:Друня



14 комментариев на “Помечтаем перед сном…”

  1. БльАС
    БльАС

    {EQ!

  2. Chups
    Chups

    баян, но прикольный

  3. Друня
    Друня

    не бывают сюськи баянам…

  4. Admir@l
    Admir@l

    ПИСДА!

  5. pinguin
    pinguin

    левая абвисла…асимитрия…

  6. Chups
    Chups

    Пингвин, то нилевая, то правая отвисла

  7. pinguin
    pinguin

    точна правая…)))

  8. Друня
    Друня

    эстеты )))))

  9. БльАС
    БльАС

    па-моиму нада мечтать о пизде, а не а сиськах

  10. БльАС
    БльАС

    а лучше не мечтать, а падрачить

  11. Друня
    Друня

    а чего о ней мечтать — вот уже месяца полтора как она наступила… хочется чтобы она съебла скорее

  12. БльАС
    БльАС

    Друня, я аб той пизде что с валасами

  13. Друня
    Друня

    а кизды канкретные кизды и не те кизды что с валасами….

  14. Друня
    Друня

    хорошие сиськи навес золота !

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов