ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА! смотреть всем!

7 сентября, 2008 в 13:35 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА! смотреть всем!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    УГ

  2. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нивижу

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Иди выкладывай косточки.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий: одна дефка засовывает в рот надувной шарек-типо сосиска с пол-метра в длину. радуйся, что не можешь смотреть подобную хуету

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вотбэ ей хуй засунуть!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    September 7th, 2008 at 1:54 pm

    Вотбэ ей хуй засунуть!
    ——————————————-
    эта нихуя нипаказывают

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт падрачить?

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А жаль.

  9. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Иди выкладывай косточки!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ниасилю

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А жаль.

  12. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Да, мелькнул тут…

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В рот засовывает — из рубца дастаёт?

  14. kuku
    kuku

    Нивидна, ну и ХУЙ!

  15. SashKo
    SashKo

    талант! Ктота ищё кроми миня видел краву?

  16. SashKo
    SashKo

    фсем превед ктати! Эни с Днюхай комрад!

  17. SashKo
    SashKo

    Эта ж скока киламетрав шарикаф чериз ниё прашло?

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нихуясибе!

  19. Серко
    Серко

    Древняя глубокаглоткая пелотка.

  20. Серко
    Серко

    20

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов